Лазурит

Отзывы о Лазурит

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Нееееет)

Что можно улучшить: Устроился в ноябре 2017 убежал декабрь 2017 ВНИМАНИЕ! Хочу поведать всем для улучшения ситуации! Концепция подбора в шарашке такова, встречает великолепная девушка и озвучивает должность управляющего и выше, но приговаривает надо милок месяц продавцом поработать и пройти обучение за копеечку, но потом и встать на путь руководителя! И второй этап ты проходишь и ее слушаешь и в итоге после месяца тебе она же отвечает на то, что нет мест

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Отличная возможность заработать и зарабатывать! Плюс из тебя делают (учат) крутого продажника - а значит в жизни не пропадёшь! Хотя я в принципе уходить и не собираюсь никуда. Санкт-Петербург

Что можно улучшить: Врать не буду, работе приходится отдаваться полностью - это вам ни курорт. Никто не сидит, кассу не охраняет! Не назову это минусом, но кто любит там лайт-графики и побольше отдыхать - вам не сюда! Да у нас таких ленивых и не любят! Не потяните)

Группа компаний «Лазурит» — крупнейшее торгово-промышленное предприятие страны, входящее в тройку лидеров российского мебельного рынка. Как производитель корпусной мебели «Лазурит» успешно существует уже более 20 лет. Фабрика «Лазурит» располагается в городе Калининграде — центре Калининградской области — самого западного региона России, территория которого является Особой экономической зоной.

Компания МКС
Центр Автоматизации и Робототизации