Юникс Трейд
1,0
ужасно

Отзывы сотрудников о компании Юникс Трейд

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Нові автомобілі. своєчасно виплата заробітньої плати офіційна частина.

Начальству з логістики все байдуже головне авто загрузити і випустити за ворота. зарплату платять не зрозуміло від чого від водія зп варюється в районі 1–4 тисяч. Міцний водійський колектив в один момент не витримавши побіг звіддти. Кадри почали змінюватись. Юридичної підтримки при ДТП нема. По судах сам бігаєш. завжди всі шукають крайнього. як прикинишся дурачком. будеш потихеньку робити свою роботу то можна. а якщо рвати попуп нагрузять так що копита будеш відкидати. успіху)

Николаев
Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Своевременная ЗП, страхование.

Перестать скидыввть свои задачи на других.

Компания "Юник Трейд" работает на рынке с 1994г. и с самого начала нашей деятельности мы ориентированы на построение долгосрочных и взаимовыгодных партнерских отношений со своими клиентами.

Основным видом деятельности компании является импорт и продажа качественных и высоконадежных автозапчастей, автомасел и автохимии. На сегодняшний день «Юник Трейд» - занимает лидирующие позиции в Украине.

Ассортиментный портфель компании включает более 90 официально импортируемых брендов, более 70 тысяч наименований продукции ведущих мировых производителей и поставщиков автозапчастей, многие из которых являются признанными лидерами в поставках на конвейеры производителей автомобилей.