Работа в ТДИ

Отзывы сотрудников о компании ТДИ

Компания "Терра Докс Инвест" является одним из лидеров на рынке консалтинговых услуг России, так, по итогам 2018 года входит в ТОП-25 компаний России, оказывающих услуги по оценке и стоимостному консультированию.

Мы стремимся к росту и расширению, поэтому создаем сеть быстрорастущих представительств.

Мы оказываем услуги в сфере оценки, финансового, инвестиционного и стоимостного консультирования, давая владельцам компаний возможность объективно взглянуть на свои активы, и стоимость своего бизнеса. Кроме того, мы даем инструменты, благодаря которым можно легко узнать текущую стоимость своего бизнеса в зависимости от постоянно изменяющихся внешних условий, а следовательно, возможность «держать руку на пульсе».

Так же мы экономим силы и время наши клиентов, решая за них вопросы земельно–имущественного комплекса от инвестиционной идеи до эксплуатации объектов.

От других компаний мы отличаемся тем, что даем нашим клиентам не просто документ, а реальные модели, с помощью которых можно принимать управленческие решения.

Мы также стремимся создать надежную, развивающуюся компанию, где работает внимательный к запросам клиентов, компетентный, хорошо оплачиваемый персонал. Основной составляющей работы компании всегда было и остается качество выполняемых работ. Именно поэтому руководство основательно подходит к вопросам подбора персонала и его обучению. Специалисты компании обучались и обучаются в ведущих учебных заведениях Российской Федерации и за ее пределами, имеют международные удостоверения.

Достижения компании

1. За 6 лет наша компания выполнила работы по оценке активов стоимостью более 5 млрд. долл. США и успешно реализовала проекты по оформлению исходно – разрешительной документации для таких компаний как «РЖД», «Росавтодор», «РОСЖЕЛДОРПРОЕКТ» , «РОСТЕХ» и др.
  2. Командой разработаны инвестиционные проекты для ряда крупных компании таких как ОАО «Желдорипотека», «РОСТЕХ».
  3. Команда выполнила работы по кадастровой оценке всех категорий земель и объектов капитального строительства в ряде регионов – Ростовская область, Республика Адыгея и Калмыкия.
  4. В числе наших клиентов крупнейшие компании и холдинги, как Российские, так и международные.
  5. Мы даем нашим клиентам гарантию качества, так как в нашей компании работают сотрудники, имеющие степень кандидатов экономических наук, международные дипломы престижных вузов, а также эксперты, ведущие международную экспертную деятельность.
  6. Учредители нашей компании имеют опыт в области консалтинга более 15 лет, Генеральный директор компании является членом рабочей группы по оценке при Минэкономразвития, Директор по финансовой оценке и консалтингу в 2015 году стала лауреатом Всероссийской премии финансистов в номинации «Оценщик года».
  7. Нашей компании присвоен наивысший индекс А+++1+++1+++ экспертно-аналитической и информационной рейтинговой компании «ЮНИПРАВЕКС».
  8. Наша компания использует и разрабатывает собственные методики, предлагает различные программы стажировки для студентов ВУЗов, занимается обучением в области профессиональной переподготовки, тем самым внося свой вклад в развитие оценочной и консалтинговой деятельности РФ.
  9. Компания соответствует международным стандартам менеджмента качества ИСО 9001.

Цель компании

Способствовать развитию национальной экономики.