Работа в Твой дом

Отзывы сотрудников о компании Твой дом

Товаровед

Июнь 2019
Устроилась товароведом в Твой Дом. Занимаюсь организацией и контролем приемки товара, документами и отчётами. По зарплате ситуация оч стабильная, свои 50 тысяч получаю на карту два раза в месяц. Как по мне — удобная тема которая сводит на нет перспективу занимать к концу месяца у всех деньги так как всё потратила.
Премии могли бы быть и почаще, товар надо проверять от и до, так как кругом пытаются тебя надуть.

Управляющий магазином

Июль 2019
Работаю управляющим одного из магазинов сети «Твой Дом». Работа, конечно, ответственная, но и зарплата, как говорится, конкурентноспособная. Занимаюсь организацией рабочего процесса и деятельности торговой точки. Приём и проверка документов тоже на мне. В целом, работа нравится, за счёт хорошей зарплаты и бонусной системы.
Некоторые подчинённые не понимают, что начальник не только руководит, но и отвечает за их ошибки, и выкатывают мне свои потоки сознания. А вообще руководить торговой точкой непросто, ещё раздражают люди из разряда «ударник труда ДК Энергетиков», которые по каким-то левым документам пытаются получить скидки.

Кассир

Июль 2018
Мытищи
Много. Рекомендую.
Плохие отзывы оставляют сотрудники, которые не работают, а зарплату получать хотят
Совершенству нет предела

Январь 2022
Я работала в компании почти полтора года. Все устраивало в целом, уволилась из-за переезда. Был замечательный коллектив, с которым всегда можно было договориться. А так же руководство справедливое,
хоть и строгое. Но ведь так и должно быть. Зарплату платили стабильно и во время, здесь нет претензий. Да, порой случались переработки, но они оплачивались всегда.
Иногда были переработки, но их оплачивали всегда без проблем.

Январь 2022
Работаю в компании почти год, зарплата вовремя, отпуск, больничный, все оплачивают. С сотрудников спрашивают строго, но все по существу, по мелочам не придираются. Сама работа не сложная, не перенапрягаюсь. Дают время на отдых.
Хотелось бы побольше общения с коллегами, совместные чаепития и перекуры, а так все нравится, пока уходить не собираюсь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Твой дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Твой дом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Твой дом для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Твой дом оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Твой дом оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Твой дом оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Агентство недвижимости. Компания на рынке недвижимости с 2006 года. Зарекомендовало себя как надежная компания,которая в самый разгар кризиса не только не сократило численность работников,но наоборот развивается и предоставляет возможность каждому попробовать себя в этой сфере бизнеса.