сеть магазинов

Твоё

Отзывы о Твоё

чеховРаботал в компании 5-10 лет

Директор

Плюсы: Во время платили Зп

Что можно улучшить: С появлением нового генерального начался тихий ужас! Это мой крик души.......мало того, что я осталась без работы с маленьким ребёнком на руках, так теперь и суды......после того, как я уволилась, многие работодатели отказываются брать на работу, так как ТВОЕ ПЛОХО себя зарекомендовала на рынке труда. Очнись наконец то, вы губите жизнь своим сотрудникам бывшем и нынешним!!!!!!! Айти отдел вообще молодцы, загружают специально в базу данных другие штрих кода, что бы была пересортица.............БОГ ВАМ ВСЕМ СУДЬЯ!!!!!!!!!!! Компания потихоньку погибнет таким образом..........твоё не чего не предоставила для сохранности тмц..... экономит просто на всеееем. ....то товара у них нет, то потом завалит им, что уже ни куда это не лезет, то переоценка пришлют плюс товар пришло более 1 000 единиц, так ещё и укд сделать надо до 17.00.....а ещё надо за примерные проследить и за покупателями......это тихий ужас просто, особенно когда не хватка персонала...........а теперь после того, как я в эту компанию столько сил вложила, на работе чуть ли не жила.....а благодарность 0 (((( а теперь ещё и работу найти не могу!!!!!!! БУМЕРАНГ ВЕРНУТЬСЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО!!!!

ВологдаРаботал в компании 1-2 года

Старший продавец

Плюсы: 1)Официальное трудоустройство. Не было проблем с отпусками, больничными, все оплачивали. 2) зп , по крайне мере меня устраивала ( не считая, когда вычитали за недостачи

Что можно улучшить: В компании проработала 1,5 года. Из них СПК больше года. Начну с того, что нет никаких условий для отдыха персонала. Не знаю как в других магазинах, но у нас малюсенький склад, который большую часть времени был заставлен коробками с товаром, в иной раз не было места, чтоб покушать. Микроволновки не было, чайник покупали сами сотрудники. Приходилось либо каждый раз покупать еду , либо кушать холодное.. Сами понимайте какого это. В магазинах душно, летом просто умирали от жары. Но все равно приходилось ходить в джинсах и в закрытой обуви. Огромная текучка персонала, работать никто не хотел, особенно продавцы. На первом этапе людей отпугивало то, что нужно сделать мед книжку ( зааачемм на одежде она??) причём сделать за свой счёт. А это как минимум 2-3 тысячи. Из за не хватки людей постоянной приходилось работать за троих! Без выходных! Ладно бы просто работать с покупателями, на кассе, да товар выносить. Дак нет же, вечные переоценки, перевеска зала еженедельная. Ещё и сфоткать все нужно было до определенного времени и выложить руководству. УКД просто нереально раздражало , особенно когда его высылали на выходные. Делайте ребятки, как хотите в субботу и воскресенье , когда и без этого куча работы. Люди ходят, мешаются, отвлекают. А потом удивляются че это продажи падают. И эти отчёты по минусам . Каждый понедельник ! Когда директор на выходном! Ставят нереальные планы , хотят хороших выручек, но при этом надо вынести товар, сделать переоценку, мерчандайзинг, отчёты, сложить дурацкую базу на полки ещё следить одним глазом , чтоб не воровали! И это когда 3 человека в смену, а то и 2. Камер в зале нет, никто за кражами не следит, зато есть на складе и перед кассой. За сотрудниками они найдут время проследить. После ревизии ещё и нас обвинили, якобы это мы вещи воруем ! Знайте , при таком отношении , очень жаль, что я все оплачивала . Надо было брать так! Какая разница, все Равно потом вычтут из зп. В общем , девочки и мальчики, бегите от туда и не сомневайтесь. Работы много, персонала не хватает, все повесят на Вас. Будете пахать без выходных. Домой будете ездить только для того чтобы поспать . Ах да, ещё любимые покупатели ... господи , пока я не проработала в торговле , я и не знала что люди бывают такими ! Но это уже не компания , но все равно)))) Хорошей всем работы!)

ТюменьРаботал в компании 3-5 лет

Спк, дм

Плюсы: Своевременная выплата зп, скидка на одежду для сотрудников, официальное тоудоустройство

Что можно улучшить: Заработную плату, техническое и косметическое состояние магазина

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

старший кассир

Плюсы: скидка 30%, хорошие бухгалтера и соцпакет? полностью соблюдают.

Что можно улучшить: Все равно ничего не улучшат. Никому не рекомендую данную компанию, только из за того, что творится на данный момент, а это большое удержание с зп за инвен и в случае если ты отказываешься выплачивать на тебя подают в суд. А так работала бы дальше в этой компании, очень жаль, что так все вышло и пришлось убежать не дожидаясь участи многих на кого подали в суд.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: -

Что можно улучшить: Улучшить надо все!начиная от качества товара заканчивая зп!поставили камеру,которая онлайн снимает,господа зачем тратили деньги?в магазине нужна Камера чтоб директор следил за персоналом и мы могли проследить кражи или ещё что нибудь)это я так чтоб понятно было!база это простооооо ....,неужели вы думаете ,что сложённые стопки влияют на продажи?)дальше -больше)инвентаризация!это дикий экшен,снимают с продавцов полную стоимость вещи !это где такое видано?я молчу про то что нет кулера,скотч не могут прислать лишний раз. в общем хочу сказать ищите другую работу !это дурдом

СанктРаботал в компании 1-2 года

Продавец- кассир, старший продавец- кассир

Плюсы: Из плюсов только коллектив

Что можно улучшить: Нет охраны, камера следит только за кассой. Требуют много, а платят мало, да ещё и в суд подают на сотрудников! План завышен, что на премию не наработать, текучка кадров. За хорошую работу никогда не похвалят, только минусы выискивают

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

продавец-кассир

Плюсы: коллектив

Что можно улучшить: Компания создает искусственно недостачи на инвентаризациях, вешает недостачи на продавцов, снимая тем самым всю заработную плату. В последнее время им и этого показалось мало, теперь они подают в суд на своих сотрудников и требуют выплатить все суммы по недостачам. Шантажируют своих сотрудников, угрожая увольнением по статье, требуют писать за свой счет за то, что ты состоишь в группе в контакте по судебным тяжбам с ними или написал правду о них на сайте с отзывами. За весь период работы в этой конторе не был оплачен ни один день переработки в праздничные дни и не было предоставлено отгулов, также трудовую книжку мне вернули только через месяц после увольнения, заставив подписаться в получении датой увольнения. И так у них во всем!

КраснодарРаботал в компании больше 10 лет

кассир

Плюсы: не смешите, благо зарплату платили

Что можно улучшить: начните с увольнения директора ! директор и ст продавец почему то решили что им закон не писан! выходить и курить по полдня можно, ну и конечно уходить с работы когда хотят. директор за период моей работы раз 10 уходила в 7 а так в 3,4,5,6 часов!!! а платят ей за что! ревизия меня убила в последний раз, за три месяца обычно недостача не большая, терпимая, но перед шуточным закрытием магазина за месяц своровали больше чем за три! как то очень странно, людей столько не было чтоб нагрести столько. магазины твое в Краснодаре все не оч живые, в маге вечно персонал увольняется, красн площадь зал в хаосе, правда в галерей более или менее, в сбс пустые стены! как план выполнять. в общем руководство которое фото "ничего не делающих сотрудников " присылает начните не только в обед в камеры смотреть! когда сотрудники кушают или ваши тупые письма читают.а посмотрите где директора и есть ли люди в зале!

Москва Работал в компании 1-2 года

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Нет охраны! Штат сотрудников в двое, а то и в трое уменьшен (что бы экономить на зарплате) а соответственно работать надо за троих!!! Проработав больше года и надеясь на лучшее, поняла что твоё это ***!!!! В прям смысле этого слова. Но дело даже не в этом, люди работали за копейки, днями и ночами , что бы как то зарабатывать и кормить семью. Не смотря на удержания и отсутсвие премий. Так они ещё и подали в суд на недостачу( по факту воровство покупателей) только доказать это не реально. Типа есть охрана... ага только это не охранник в магазине, на зарплате. А тот кто ходит по коридору и в носу весь день ковыряет. Есть камеры.... ни кто из бывших сотрудников не даст соврать. Эти камеры, не известно куда ведут и работают ли вообще. И направлены больше не за слежкой за покупателями, а что из сотрудников в туалет сходил больше раз чем положено!!! А противоправные ворота, то не работают, то с мешками из фольги выносят вещи, либо прямо в магазине снимают магнитны. А руководству ***!!! Потому что подав в суд они вычтут все то что заплатили за 3 месяца работы! Только вдумайтесь!!!! Все!!!! Я работала, все силы отдавала... обеспечивала семью, а теперь должна все это отдать! А это около 90 тысяч!!!!

МоскваРаботает в компании меньше года

п-к

Плюсы: При трудоустройстве, не надо ничего заполнять, только подписи проставляешь.

Что можно улучшить: Устроилась в компанию в 2016 г. Как уже писали воды нет, чай, кофе сахар за свой счет. По обязанностям раздражает пополнение базы, как же достали эти футболки которые надо складывать, покупатели приходят все стопки переворачивают, снова надо поправлять. Неужели их нельзя повесить или хотя бы делать стопки по 2 размера а не по 3,4. В основном берут 48,50 размеры, может стоить сделать стопки в убывающем порядке. Руководству каждый раз нужно фотографировать эти полочки с футболками, видимо руководству совсем нечего делать, так хоть картинки посмотрят. Пыль в магазине должны мы вытирать, на что нанятый уборщик не понятно. Камера только одна перед кассой, чтобы только за кассирами следить, неважно что покупатели воруют вещи, не выгодно их потом искать, проще после проведения инвентаризации с сотрудников снимать деньги. Вещи кроме хлопковых, отвратительного качества, если не футболки, то все либо акрил либо 100 % полиэстер, премии не выплачивают, счетчик проходимости врет, руководство требует объяснения почему упали продажи, да сотрудникам откуда знать, сегодня есть народ, завтра нет и что теперь. Лучше зп подняли. Праздничные дни не оплачиваются. Компания на сотрудников подает в суд, за недостачи. Охраны в магазине нет. Зп выплачивают 2 раза 15 и 30, с начисление зп придумали хитро, если ты пришел на работу допустим 2 числа и по сути 15 тебе должны заплатить, но нет за промежуток с 2-15 ты получишь только 30 числа, а с15-30 ты получишь только 15 числа следующего месяца за пред-щий месяц. Нигде такое не встречала, везде платили по факту. магазины в 10 часов ты не можешь закрывать надо как минимум 10:10, так еще 20 мин комп должен быть включен, а то что люди тоже домой хотят никого не волнует. Музыка ужасная, нужно спокойную музыку ставить. Возможно только у нас такое, одновременно играет музыка у нас, за стенкой орет (именно орет) у остина музыка и в самом торговом центре, голова просто раскалывается от такой мешанины. Зп у продавцов всего 125 р/час, а требуют с тебя как буд-то ты 100-ку получаешь в месяц. Руководство явно не думает. Переоценки это просто атас, "низкий поклон" руководству делать их чуть ли не через день, как будто в магазине 50 вещей висит всего лишь, а потом пишут гневные письма о том почему не выполняются указания, что некоторые магазины забыли про переоценку на 2 недели, а мы что обезьяны по 25 раз одно и тоже делать. В нормальных магазинах переоценка 1 раз в месяц, максимум 2 раза. Еще поражает, что одна и та же вещь может стоить по-разному, пример: одни и те же штаны одного размера одни стоят 899 и 599 руб, это нормально. Покупатель подходит к тебе, а ты как идиотка не знаешь что ответить, как оправдать руководство. В судах всегда выигрывает компания. Так что не идите работать в эту компании, если потом не хотите платить приличные суммы денег. Кстати в суд на вас могут подать даже после вашего увольнения в течение года, задумайтесь, вы уволитесь и не дай бог в течение года будет крупная недостача, повестка в суд вам обеспечена.

МоскваРаботал в компании

Старший продавец-кассир

Плюсы: Их нет и не будет.

Что можно улучшить: Довольно много проработала спк в этой компании. Ничего хорошего в ней не помню. Работа была очень сложная, а платили копейки, да и ещё в суд подали. Про зп, у продавцов-консультантов 125 р/ч, у старших 160 р/ч. Выходило очень мало, премий всегда лишали, а вот почему - никто не объяснял. Компания не выделяла сотрудник обычные вещи как кулер с водой, чай, сахар. Об этом там только мечтать. В магазине всегда было душно, кондиционеров не было. Всегда приходили очень большие поставки. Вещи просто некуда было девать, т.к. и склад и зал были очень маленькими. Униформы нет. Покупай сам. В праздничные дни двойные часы НЕ оплачиваются!!! За такое можно и к суду привлечь. А ещё подали в суд на весь мой коллектив за халатное отношение к работе ( у кого оно ещё и халатное). С судом бились долго, но увы, проиграли. Наши заявки в офис были якобы удалены и восстановлению не подлежали, однако суд все равно встал на сторону компании. Хочу сказать одно, никогда не идите туда работать. Не будет работников- не будет компании.

МоскваРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы: Нет ни одного

Что можно улучшить: Финансового директора и президента компании. В компании работаю более 6 лет в офисе. С приходом в компанию новых лиц Могу сказать одно, компания катится в пропасть. Из работников делают роботов, платят за данную работу копейки. Компания столько денег гребет, а экономят на сотрудниках в этом году даже подарки (для детей) не дают. Лишают премии за то что работник в обеденный перерыв ходит на улицу курить. В рабочее время передвигается по кабинета (замечу что работа состоит периодически ходит в уд или печать ставить) к сотрудникам относиться Как к собакам, не цензурно разговаривает. Если в магазинах такая текучка, то теперь и в офисе стало тоже самое. Если убрать руководство И КОМПАНИЯ СТАНЕТ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ХОРОШЕЙ. А для офиса такая текучка это первый показатель как работает руководств. Не советую работать в компании Твое, если вы себя уважаете ищите что то другое.

Казань Работал в компании 3-5 лет

Старший кассир

Плюсы: Если ты студент, тут платят ученический отпуск. Тут больше минусов ! Работала старшим кассиром. Сначала было все супер , з/п платили вовремя , план был не таким большим .да и мотивация была норм. После все началось . Мотивацию поменяли , план каждый месяц завышают , сотрудников постоянно не хватает , работаешь 3/1-4/1 и не какой благодарности !!! А теперь это компания подала на нас в суд по итогам инвентаризации в магазине . Недостача огромная .так что думайте прежде чем идти сюда !

Что можно улучшить: Вряд-ли что можно тут улучшить!

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Старший кассир

Плюсы: Плюс может только в том, что зарплату не задерживают

Что можно улучшить: Добрый день !!))Работала в этой компании год ,как устроилась все было хорошо ,работала сначала в зале ,а потом на кассе .Потом начался полный ад ,инвентаризации на 160 тыс после трех месяцев аж почти на пол миллиона ,сдирали 20% с з/п то есть моя зарплата была 19 тысяч Вы просто представьте работать с графиком 5/2 по 8 часов и после получить 18-19 тысяч ....это просто жесть ...Вообщем я очень хотела повысится на старшего продавца ,в скорее я повысилась ,поверьте хватило меня не надолго ...Отработала всего полтора месяца это были самые ужасные и жуткие дни для меня . Моя ставка за час была 160 ,а до этого когда кассиром работала была 150 ,очень хочется смеяться ,даже когда на под работки выходишь они их платят как 125 рублей в час ...Вообще повысили меня пришла я в этот магазин ,и знаете что я увидела? там ни персонала ни в второго старшего ,директор был ,но она сама только недели две отработала в компании ...Каждый день поставки ....по 7-14 коробок ,по ходу по настроению привозили ,короче магазин заплывал в коробках ,потому что магнитеть просто некому было ,работала я без обедов ,почти ничего ни ела ,в магазине был один компьютер ...Вы просто представьте какой это геморрой .Хотела перевестись в другой магазин ,но там только хуже ,где то персонала не хватает ,потому что все просто всем коллективом увольняются из за бешеных инвентаризаций ,либо в магазине долгое время не было постоянных людей ,из за этого Зал в полной заднице ..да кстати они еще и в суд на коллектив подают ,типа халатное отношение ,или сотрудники сами воруют эти вещи ...Вот я просто не могу понять это сколько глаз у меня должно быть ,когда я одна на смене и один сотрудник ,а магазин так то не маленький и какой понт мне воровать вещи,если с меня спишут с зарплаты ...тем более вещи из ТВОЕ я бы не сказала что они хорошего качества .Вы знаете что самое интересное что они даже с отпускных денег снимают 13% .Ребят короче мой Вам совет даже не вздумайте лесть в эту компанию она вся гнилая ,и на мой взгляд в скором времени разорится .Текучка у них жесткая ,люди не задерживаются на долго ,короче до первой инвентаризации .На счет премий ставят они специально большой план что бы коллектив не выполнил его ,либо рвал себе конкретно зад ,и то Вы сами знаете какие люди сейчас пошли ,зашли в магазин и знают сами что хотят ,им толком ничего не предложишь ,а вот недавно включили тайного покупатели ,и если он оценит магазин меньше чем 91% ,то магазин просто депримируют ,то есть о премии можете забыть ...А еще если ты работал (а) в ТВОЕ и уволился ,то обратно тебя просто не возьмут ....это очень смешно ,зачем нам возвращаться в эту компанию ,где тебе за труд не платят ,а сдирают ..короче в этой компании ты уходишь в убытки ,при чем в конкретные ...

МоскваРаботал в компании меньше года

продавец-кассир

Плюсы: В плюсах у меня оказалось только то, что это было рядом с домом. Все!

Что можно улучшить: Нууу начнем. -График ужасный, 5/2. Все выходные проводи в этом замкнутом помещении и разноси одежду за свиньями, что думают, будто пришли в люксовый магазин. -Камер нет. Стоит только одна какая-то по середине зала ( типа из офиса следят, кстати об офисе отдельная тема) и че она дает? В примерочных стойте сами и контролируйте, в зале тоже за всеми следите( сама лично предотвратила кражу курток). - Меня убила ответственность за кассу. То есть любой намудрит в бумажках, сворует, а скидываться всем. - Ах, да. Офис. Отработала я 2 недели, т.к деваться больше было некуда, но лучше б не портила себе трудовую. При увольнении пошла я, значит, с обходным листом по офису. Там работают одни хамы!! Сначала встретила бумажки, где тебя разворачивают на 180 градусов в грубой форме, потом злые дядьки о причине твоего ухода и хотят тебя к инвентаризации в этот же день ( еще и обвиняют что ты за 2 недели так и не узнала, когда она!), в другом отделе приятный мужчина, но наговорил сказок, что наберет штат для моего другого графика, дабы я не увольнялась. Ага. От вас все бегут, кому вы нужны то???!!! - Ну и еще готовьтесь, что на вас в любой момент там из офиса повесят всю недостачу, а при отказе оплачивать, вы отправитесь в суд, либо за вами придут здоровенные амбалы и вы все подпишите.... Короче, даже не думайте когда-либо хоть как связываться с этой фирмой! Мне обещали расчет в день увольнения ( вчера), и я до сих пор своих несчастных копееек не дождалась!

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Старший продавец-кассир

Плюсы: Увы, отсутствуют.

Что можно улучшить: Отзыв посвящен всем тем кому дорого свое время, нервы, и здоровье. Людям, которые уважают себя! Компания насквозь гнилая, обман кругом и всюду, руководство хамит, камеры ставят лишь для того, чтобы наблюдать за работой сотрудников, платят мизерную зарплату. Полное нарушение трудового законодательства. И конечно прав сотрудника. Трудовой договор я не получила за время работы и при увольнении его тоже не выдали на руки. Праздничные дни не оплачиваются по двойной ставке, как это в принципе и положено. Ночные инвентаризации тоже. Премий лишают по любому поводу (за возвраты, отмены чеков, недостачи)...это просто абсурд! Инвентаризации с неимоверными миллионными цифрами, ибо воруют в магазине нереально. Не будет сюрпризом, если окажется, что компания сама вешает на магазины недостачи. Выплачивает недостачи персонал. Но и этого им оказалось мало и они решили подать в суд на своих сотрудников, ссылаясь на халатное отношение по сохранности тмц, при том, что никаких условий для хранения не создают! Охраны нет, доступа к камерам видео наблюдения нет, ворота стоят, видимо, для красоты...в общем перечислять можно бесконечно. Компания близка к краху, поэтому руководство не нашло ничего лучше, как содрать все с сотрудников! А для руководства у меня отдельный привет

КрасноярскРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Их просто нет! Ужасная компания!

Что можно улучшить: Улутьшать тут надо все !к сожилению плохо,очень плохо!!!!!Постоянные недостачи ,с выщитами ,охрана отсутствует ,куча воровства со стороны покупателей ,ворота не понимаю для чего там вообще стоят? если они сробатывают раз через раз,камеры не пишут и весь зал не просматривают, зп 15000-18000 и то не всегда+выщиты,вообщем вспоминаю эту работу как страшный день,еще и в суд подали.....получается что просто даром поработаешь,сокращение часов ,и работников очень сказалось,еще и должен остался!у компании продуманный ход,там как были недостачи так и будут,физически не возможно справиться со всем объемом работы,в так составе,и уследить за всем!!!!!Не идите люди туда работать ,нервы и силы потратите зря,к тому же вас еще обвинят в холапном отношении и подадут на вас в суд!!!!зачем нанимать охрану ,когда можно высчитать все с сотрудников логика компании такова !

КрасноярскРаботал в компании 1-2 года

директор

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Как я проработала в этой компании директором superstor^a 2 года сама не понимаю…ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ компания!!! За все это время у меня было невероятное кол-во "руководителей"!!! 5 директоров по рознице и 8 территориальных менеджеров!и 3 генеральных директоров кстати )) . Изначально штат 40 чел., в конце моей трудовой деятельности 12 чел…."Рыба гниет с головы" .. и здесь никогда ничего не изменится, компетенция всех работников офиса и руководителей равна нулю! Последней каплей и рухнувшей надеждой стала последний тер. менеджер, которая на ряд моих ( и персонала магазина) вопросов .. отвечала : "Я НЕ ЗНАЮ"!!! Скажу коротко- никогда не приходите в эту компанию! Обвинят еще и в воровстве.. платить придется за каждую инвентаризацию, т.к. 2-3 продавца в торговом зале площадью 1000 кв.м. никогда не сохранят ТМЦ

Тюмень Работал в компании

Плюсы: Абсолюбтно никаких !

Что можно улучшить: Этой так называемой "кампании" уже ничего не поможет. Если Вы честный и порядочный работник, то Вам там точно делать нечего !! При всех своих усилиях, никакой положительной отдачи от капмании вы не получите. Напротив, вас унизят, лишат премии и подадут на вас же в суд ! Даже если вы будете круглыми сутками следить за примерочными, обращаться к руководству по содействею в сохранности тмц, ничего хорошего в ответ не получите! Недостачи как были так и будут. Это в их интересах бросать работников на произвол судьбы, т.к.потом выгоднее взыскать все с сотрудников. Но не думайте, "дорогая" кампания, что вам все поосто так сойдет с рук. Вы ответите за все унижения и слезы ! Закон бумеранга никто не отменял. Поэтому слишком рано не радуйтесь.))

Санкт-ПетербургРаботал в компании

Плюсы: белая зп

Что можно улучшить: Вышла на неделю на стажировку и..... такого бардака я не видела ни в одной компании. Тотально замученные и недовольные сотрудники, отсутствие какого-либо обучения на всех уровнях, постоянное отфутболивание московским офисом по вопросам обеспечения магазинов, абсолютно все пущено на самотёк. Бешенная текучка и в магазинах и в территориальных менеджерах, директора по рознице тоже нет. Резонно, что планы при такой патовой ситуации ну очень далеки от выполнения, это вызывает постоянный негатив, негатив и еще раз негатив. Мне вот правда интересно, генеральный директор искренне считает, что: 30-40 магазинов на 1 ТМ это эффективно? Достаточно приказать "весь товар должен быть отпарен" и 2 сотрудника в смену успеют отпаривать по 3-5 тысяч единиц в зале? Те же 2 сотрудника в день должны пробивать, стоять на примерочной, подсортировывать и контролировать зал? Хочется посоветовать генеральному директору поработать хотя бы неделю в магазинах ТВОЕ и ощутить на себе всю прелесть и неадекватность системы, которая моментально изматывает и разочаровывает людей.

ТЕКСТАЙМ ГК
Экоокна (Экоокна, Компания)