Оценка работы Твоё

Отзывы о работе на должности продавец-кассир в компании Твоё — Москва

Плюсы:

Удобный график 5/2 рядом с домом.

Пыталась устроится в компанию Твое. Директор направил на мед. осмотр в клинику с которой они сотрудничают. после я поехала в офис меня не оформили так как если ты в этой компании работала обратно вернуться нельзя директор об этом не знал. Я в отделе подбора персонала спросила как мне быть я уже прошла мед осмотр и медицинская книжка была лична моя. На что мне ответили через две недели она будет готова мы вам перезвоним и вы ее заберёте. Мне никто не перезвонил я сама позвонила в отдел подбора персонала и мне было сказано что моя мед. книжка была утилизирована. Я задала вопрос почему мне не предложили выкупить мед. книжку, а сразу порвали и выкинули мой документ. Ответа я не получила скинули трубку.

Плюсы:

Никаких.

Начальство ужасное, и директор и те, кто выше. Очень неприятно то, что директору даже сказать ничего не могут, так как она беременна. Вообще, она отмахивалась этим во всем. Пыль протереть — не ее работа, стоять на кассе — не ее работу. И тд. Также, очень «нравилось», что создавались новые правила из ничего. Скидывать свой биоскан в группу, если тебе позвонили, то ты обязан выйти, хотя сама отвечала прямо при клиентах. Очень часто с ней ругались, она могла начать писать претензии из-за шорт, которые весели не там или за то, что мог пару слов перекинуть с коллегой. Каждый раз, она искала виноватых. Очень низкие зарплаты, я работая по 8–12 часов 2/2 получала 16 тысяч рублей, максимум. Ужасная компания.

Плюсы:

Хотел устроиться работать в эту компанию после коровируса, пригласили на собеседовании. Зачем проводить собеседовании с человеком? Если вы его не берёте смысл вы говорите мы берём без опыта работа в итоге отказываетесь брать человека. Стажировку не оплачивают директор сразу сказала, зачем оплачивать если все убегают от работы спрашивал администратора по поводу перерывов она сказала я вообще работаю без перерывов чисто 12 часов, бываю курить выхожу на 15–20 минут. В итоге меня не взяли работать в эту компанию стажировку не оплатили проработал 4 часа бесплатно.

Оплачивать стажировку новичкам, расширить штаб чтобы в магазине был охранник и перестали вычитать из З/П деньги за недостачу.

Плюсы:

Плюсов не вижу.

ТЦ Рио на Дмитровском шоссе. Просто ужаснейший коллектив. Из постоянных работников были только я и директор, остальных присылали из других магазинов. Устроили какую то дедовщину, большую часть времени сидят в кабинете, разговаривают, пьют чай, играют в телефонах, в общем занимаются всем, только не работой. А мне положено все 12 часов находиться в зале. Директор принуждает выходить на работу на час раньше положенного, по вечерам постоянно пытается задержать подольше. На вопрос «для чего так рано приходить?» не отвечает. Говорит, просто так надо. Когда я подошла к директору, подать заявление на увольнение, она начала собираться домой и сказала, завтра подашь. Я просто в шоке от такого отношения. Чувствую, будто я не сотрудник на работе, а прислуга. Смогла отработать там всего неделю. Категорически не рекомендую!

Плюсы:

Был дружный коллектив, оформление по ТК.

Хамское отношение со стороны директора, обещают одно, на самом деле совсем другое. Из-за начальства никто долго не задерживается и соответственно несколько продавцов работают за 10 -х. Не отпускают домой после работы пока все не поправишь. Текучка ужасная. График непонятный (5–2;4–1;3–1 иногда и 6–2

Плюсы:

Зарплата без задержек. Бесплатная форма (которая порвётся через месяц)

Компания не обеспечивает надлежащих условий работы. Магазин не был оборудован системой безопасности, отчего было много краж. На просьбы обеспечить нас положенными по регламенту камерами и охраной руководство отвечало, что нам это не нужно, и советовало «надрессировать девочек кидаться на каждый писк ворот». Отношение как к собакам, в буквальном смысле. Не было ни раздевалки, ни столовой, только склад, дверь на который даже не закрывалась, и абсолютно любой человек мог зайти или заглянуть из примерочной. Переодеваться и есть на виду у всех — тоже сомнительное удовольствие. Руководство компании покрывает сотрудников, промышляющих воровством и наоборот, выживает тех, кто работает честно. Вечная текучка персонала. Премии за выполнение плана копеечные, и то, если их вообще выплачивают.

Плюсы:

Хороший коллектив магазина.

Очень низкая оплата труда, большой объем работы, территориальный менеджер хам. Беспорядок с кассой. При проведении акций в чеке не указывается, что вещь пошла в подарок и каждый разгневанные и не разобравшиеся покупатели возвращаются и начинают устраивать Скандал. И каждый раз приходиться это выслушивать, потом объяснять. Но осадок остаётся.

Плюсы: Единственный плюс на мой взгляд своевременна ,хоть и маленькая оплата труда.
Что можно улучшить: Минус в компании твоё более чем много, работал там меньше месяца пришёл в продавцом кассиром, компания просто ужасная ,оплата труда не соответствует выполняемой работе за каждый час работы 100р. Охрана в Магазине отсутствует, камера одна( снимает в ужасном качестве) ,каждые 3 месяца инвентаризации с огромными недоздачами (т.к компания видимо не заинтересованна в сохранности товара) впоследствии судебные иски на сотрудников.Ужасное место работы!

Плюсы: Их нет и не будет.
Что можно улучшить: Довольно много проработала спк в этой компании. Ничего хорошего в ней не помню. Работа была очень сложная, а платили копейки, да и ещё в суд подали. Про зп, у продавцов-консультантов 125 р/ч, у старших 160 р/ч. Выходило очень мало, премий всегда лишали, а вот почему - никто не объяснял. Компания не выделяла сотрудник обычные вещи как кулер с водой, чай, сахар. Об этом там только мечтать. В магазине всегда было душно, кондиционеров не было. Всегда приходили очень большие поставки. Вещи просто некуда было девать, т.к. и склад и зал были очень маленькими. Униформы нет. Покупай сам. В праздничные дни двойные часы НЕ оплачиваются!!! За такое можно и к суду привлечь. А ещё подали в суд на весь мой коллектив за халатное отношение к работе ( у кого оно ещё и халатное). С судом бились долго, но увы, проиграли. Наши заявки в офис были якобы удалены и восстановлению не подлежали, однако суд все равно встал на сторону компании. Хочу сказать одно, никогда не идите туда работать. Не будет работников- не будет компании.

Плюсы: В плюсах у меня оказалось только то, что это было рядом с домом. Все!
Что можно улучшить: Нууу начнем. -График ужасный, 5/2. Все выходные проводи в этом замкнутом помещении и разноси одежду за свиньями, что думают, будто пришли в люксовый магазин. -Камер нет. Стоит только одна какая-то по середине зала ( типа из офиса следят, кстати об офисе отдельная тема) и че она дает? В примерочных стойте сами и контролируйте, в зале тоже за всеми следите( сама лично предотвратила кражу курток). - Меня убила ответственность за кассу. То есть любой намудрит в бумажках, сворует, а скидываться всем. - Ах, да. Офис. Отработала я 2 недели, т.к деваться больше было некуда, но лучше б не портила себе трудовую. При увольнении пошла я, значит, с обходным листом по офису. Там работают одни хамы!! Сначала встретила бумажки, где тебя разворачивают на 180 градусов в грубой форме, потом злые дядьки о причине твоего ухода и хотят тебя к инвентаризации в этот же день ( еще и обвиняют что ты за 2 недели так и не узнала, когда она!), в другом отделе приятный мужчина, но наговорил сказок, что наберет штат для моего другого графика, дабы я не увольнялась. Ага. От вас все бегут, кому вы нужны то???!!! - Ну и еще готовьтесь, что на вас в любой момент там из офиса повесят всю недостачу, а при отказе оплачивать, вы отправитесь в суд, либо за вами придут здоровенные амбалы и вы все подпишите.... Короче, даже не думайте когда-либо хоть как связываться с этой фирмой! Мне обещали расчет в день увольнения ( вчера), и я до сих пор своих несчастных копееек не дождалась!

Плюсы: Увы, отсутствуют.
Что можно улучшить: Отзыв посвящен всем тем кому дорого свое время, нервы, и здоровье. Людям, которые уважают себя! Компания насквозь гнилая, обман кругом и всюду, руководство хамит, камеры ставят лишь для того, чтобы наблюдать за работой сотрудников, платят мизерную зарплату. Полное нарушение трудового законодательства. И конечно прав сотрудника. Трудовой договор я не получила за время работы и при увольнении его тоже не выдали на руки. Праздничные дни не оплачиваются по двойной ставке, как это в принципе и положено. Ночные инвентаризации тоже. Премий лишают по любому поводу (за возвраты, отмены чеков, недостачи)...это просто абсурд! Инвентаризации с неимоверными миллионными цифрами, ибо воруют в магазине нереально. Не будет сюрпризом, если окажется, что компания сама вешает на магазины недостачи. Выплачивает недостачи персонал. Но и этого им оказалось мало и они решили подать в суд на своих сотрудников, ссылаясь на халатное отношение по сохранности тмц, при том, что никаких условий для хранения не создают! Охраны нет, доступа к камерам видео наблюдения нет, ворота стоят, видимо, для красоты...в общем перечислять можно бесконечно. Компания близка к краху, поэтому руководство не нашло ничего лучше, как содрать все с сотрудников! А для руководства у меня отдельный привет

Плюсы: Только коллектив
Что можно улучшить: Отвратительная "компания". Работала довольно долго, пока не пришла бумажка о поездке в суд. Тогда я ахуела окончательно. Столько усилий вкладывалось моим коллективом в поддержание магазина и тут просто такое унижение. Никому не советую там работать. Зп маленькая, у продавцов 125 р в час, у старших 160 р в час, и то не всю зп получите, с вас ещё и спишут, а за что- они придумают. Условий для работы нет. Камер в зале нет, только одна, и то смотрит на кассу( по крайней мере в магазине, где работала я), кондиционера нет( в магазине ужасно душно, постоянно болела голова), антикражные ворота при мне не работали никогда( даже приезжали менять и те сломались спустя день). Надеюсь эту компанию в скором времени прикроют.

Фото от сотрудников компании Твоё

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Твоё

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Твоё для трудоустройства?

⚡ Из 381 сотрудников компании Твоё 29 рекомендуют работу в компании, 140 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 212 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Твоё

381 сотрудников компании Твоё оценили оплату труда на 2,4 из 5

💼 Как сотрудники Твоё оценивают начальство компании?

381 сотрудников компании Твоё оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники Твоё оценивают карьерный рост в компании?

381 сотрудников компании Твоё оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5