Оценка работы Твоё

Отзывы о работе на должности продавец в компании Твоё — Москва

Плюсы:

Рядом с домом. Можно отложить вещь, пока полежит на складе уценится да еще и карпоротивная скидка 30%

Не пересчитывают кассу при смене кассиров, никакой кассовой дисциплины большой объем работы за маленькую оплату, не возможно получить скидку в другом магазине, только в том где работаешь. для сотрудников не предусмотрено место для обеда, ни стола нормального, ни чайника ни микроволновой печи.

Плюсы: нет
Что можно улучшить: Все положительные отзывы пишет отдел кадров, так как к ним не идёт уже никто. Если вы будете здесь работать, ваша зарплата полностью пойдет на оплату ворованного шмотья.

Плюсы: НЕТ
Что можно улучшить: Не ходите даже на собеседования и не тратьте время, вас обманут. Это - страшно-непорядочная компания - "ТВОЁ", они обманом зазывают людей, лгут про зарплату и премии, а по факту всё совсем наоборот, а именно правда страшнее чем ожидаете - оставят вас без денег, всё вычтут из зарплаты на основании коллективного договора о материальной ответственности, вы домой придете с пустым кошельком и ещё будете им должны и они будут требовать с вас деньги за сворованные вещи в магазине, когда вы там одна крутились с толпой покупателей. Персонала нет, просто нет, никто не идёт к ним работать, охранников нет, продавцов нет, директоров магазинов нет, в офисе пустые комнаты, - все уволились! Их хороших мест не увольняются. Делайте выводы и читайте отзывы и главное не ходите к ним.

Плюсы: нет
Что можно улучшить: Однозначно - Сюда никогда не трудоустраивайтесь! Никогда! Это - самая жуткая, кошмарнейшая место для работы. Они вычтут всё из вашей зарплаты по результатам инвентаризации, денег не получите и уволиться не сможете (не выдают под разными предлогами трудовые книжки). Из офиса уже все уволились, там страшные крики на весь коридор. Говорят генеральный директор совершенно .... орёт постоянно. Персонал ушел, никто работать в магазинах не хочет. Недокомплектация 99%. Без охраны, без камер, без коллектива и потом за всё нужно заплатить из своей зарплаты (или сразу подают на вас в суд).

Плюсы: Часовая ставка, для студентов очень удобно Возможность самостоятельного составления графика
Что можно улучшить: Ставлю 4 звезды на начальство и коллектив только из-за того, что мне повезло с директором Все остальное- натянуто даже Не советую туда идти, потраченные нервы и время

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Девочки! Не верьте ни одному слову в объявлении и на собеседовании. Сплошной обман и враньё. Зарплату не получите, так как всё вычтут за сворованные вещи в магазине. А где моя зарплата за стояние на ногах столько часов подряд ? Инвентаризация! Нужно оплатить за пропавшие вещи. Не увидите свою зарплату. Жаль не читала отзывы. В отзывах столько людей жаловались.

Плюсы: нет
Что можно улучшить: Это - самая худшая компания, в которой приходилось работать. Вычеты постоянные. Обман, вранье, лживые цифры после инвентаризаций. Заставляют подписывать добровольное согласие на вычеты в целях материальной компенсации недостач в магазине. Ассортимент просто жуткий по качеству! Сделать план на таком невозможно.

Плюсы: нет
Что можно улучшить: Обманули в зарплате. Даже близко нет цифр, которые обещали. И к тому же, всё вычли за недостачи. Ноль. Не ходите. Не рекомендую.

Плюсы: --------------------ноль
Что можно улучшить: Сразу с вами подпишут договор о материальной ответственности и устроят ревизию и вычтут стоимость сворованного шмотья из вашей зарплаты.

Плюсы: отсутствуют, никогда не было
Что можно улучшить: Невозможно работать, обдираловка и нарушение закона. Продавцы страдают больше всех, продавцов никто не защищает и воровство покупателей вешают на наши плечи и вычитают из наших денег. Условия внутри магазина страх божий! врагу не пожелаю.

Плюсы: полное отсутствие
Что можно улучшить: Начнем с того, что все увольняются. Довольных нет и никогда не было, даже когда я только пришла в магазин, и все работники магазина уже тогда в первый же день мне жаловались и говорили, что будут увольняться. Рекрутерша в офисе, конечно, обманула. Деньги не получились в той сумме, какую обсуждали.

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Увольняются полным составом во всех магазинах. Постоянные вычеты из зарплаты, неадекватная кадровая политика. Ассортимент не продается, премий нет. Качество плохое и несуразные размеры. Никто план не выполняет. Не советую людям попадать в проигрышные ситуации, подписывать договор на материальную ответственность и платить деньги из своей зарплаты.

Плюсы: нет
Что можно улучшить: Пишу этот отзыв для людей, которых приглашают на работу в ТВОЁ. Не соглашайтесь. Бегом бегите отсюда. Читайте отзывы. Работать здесь ужасно плохо. Недостатков столько! Обманывают с зарплатой, и в итоге зарплата будет меньше, чем ранее говорилось на собеседовании, и ещё минус компенсация за воровство в магазинах из вашей зарплаты в интересах собственников. И это тоже вычтут из вашей зарплаты, потому-что руководству нужны деньги, и вас обдерут по-максимуму. Ещё важно, что условия работы действительно плохие. Нехватка персонала, текучка, все улепётывают как-только начинают понимать, что их обманули в зарплате и что ещё они должны платить за инвентаризацию, я имею в виду компенсировать воровство.

Плюсы: нет плюсов не рекомендую
Что можно улучшить: Для продавцов хуже нет и не будет условий! Безобразие и ад кромешный. Нет продавцов и на все руки нужно быть мастерицей. Таскать и таскать тяжеленные короба с тряпьем. Всё забесплатно. И это в Москве. Все ушли из магазина. Дольше испытательного срока никто не работает. Три месяца потаскайте коробки пока спина не сломается и живот не заболит. В компании нет денег на продавцов. Платят плохо. Воровство это другая тема. Воровство бесконтрольное. Воруют и всё возмещается из кармана продавцов. Продавец платит! ! ! !

Плюсы: Хороший коллектив
Что можно улучшить: Абсолютно все . За инвентаризацию каждый месяц по 20%,всю сумму недостачи по инвентаризации вешают на сотрудников магазина,отследить воров не возможно ,т.к они ходят с профальгированными сумками,воруют много , инвентаризация проходит каждые 3 месяца ,если не выплатишь первую то сумма долга увеличится ,и в итоге ты как раб там пашешь ,большая текучка , требований много ,а зарплата маленькая,могут удержать ЗП на неделю(была такая ситуация у сотрудника) ,в офис орут ,не берут трубки не отвечают если что то касается по поводу ЗП,премию за год работы платили только один раз (и то все списали в счёт долга) ,ставят высокий план чтобы специально не кто его не выполнял. Вообщем не советую не кому туда идти.

Плюсы: Коллектив
Что можно улучшить: Ребята, все что даст вам эта работа - опыт. Горький. Кражи просто колоссальные, только и успевай ловить воров. Недостачи на инвентаризации вычитают из зп, на сотрудников подают в суд. Никаких полезных навыков не приобретёте - 100%, ибо все ваше время будет уходить на складывание футболок и разбор коробок из поставки. Если не хотите потерять бездарно время и оказаться под следствием, забудьте об этой компании!

Плюсы: -
Что можно улучшить: Улучшить надо все!начиная от качества товара заканчивая зп!поставили камеру,которая онлайн снимает,господа зачем тратили деньги?в магазине нужна Камера чтоб директор следил за персоналом и мы могли проследить кражи или ещё что нибудь)это я так чтоб понятно было!база это простооооо ....,неужели вы думаете ,что сложённые стопки влияют на продажи?)дальше -больше)инвентаризация!это дикий экшен,снимают с продавцов полную стоимость вещи !это где такое видано?я молчу про то что нет кулера,скотч не могут прислать лишний раз. в общем хочу сказать ищите другую работу !это дурдом

Фото от сотрудников компании Твоё

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Твоё

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Твоё для трудоустройства?

⚡ Из 381 сотрудников компании Твоё 29 рекомендуют работу в компании, 140 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 212 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Твоё

381 сотрудников компании Твоё оценили оплату труда на 2,4 из 5

💼 Как сотрудники Твоё оценивают начальство компании?

381 сотрудников компании Твоё оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники Твоё оценивают карьерный рост в компании?

381 сотрудников компании Твоё оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5