Работа в Тверской продукт

Отзывы сотрудников о компании Тверской продукт

Управляющий магазинами

Ноябрь 2022
Тверь
Отличный работодатель,хорошие условия труда,великолепная атмосфера.
Коммуникация между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тверской продукт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тверской продукт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тверской продукт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тверской продукт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тверской продукт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тверской продукт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа Компаний "Тверской продукт" – одна из ведущих компаний по Тверскому региону, которая стабильно функционирует и активно развивается.
Компания была основана в 1994 году как предприятие, занимающееся оптовой торговлей продуктами питания. В 2003 году появилось новое направление деятельности - розничная торговля - сектор, который является одним из основных источников занятости населения в Тверском регионе.

Мы специализируемся на развитии продуктовых магазинов и супермаркетов в Твери, Тверской и Московской областях.

Мы стремительно развиваемся и расширяем географию своего присутствия, открывая новые магазины. По итогам 2012 года у нас 53 магазина.

Мы ценим наших сотрудников и их ежедневный вклад в общее дело. Мы стремимся реализовать потенциал и возможности каждого члена нашей команды и развивать их.

Собственная Бизнес Школа позволяет нам  совершенствовать профессиональные и управленческие навыки наших сотрудников. Вместе мы достигаем успехов и ставим перед собой еще более амбициозные задачи.

Работа в компании – это

Стабильность  и уверенность в завтрашнем дне.

Надежность компании на рынке.

Возможности профессионального  и карьерного роста.

Наши преимущества:

• официальное трудоустройство
  • возможность работать рядом с домом
  • уверенность в своевременности и стабильности выплаты заработной платы
  • бесплатное обучение
  • бесплатная доставка до дома в вечернее время
  • бесплатная спец. одежда
  • возможности для профессионального и карьерного роста в компании
  • участие в корпоративных мероприятиях
  • поддержка сотрудников в сложных жизненных ситуациях

Работай в большой и дружной Компании!