Работа в Элефант

Отзывы сотрудников о компании Элефант

Март 2024
Отличный работодатель, хорошая компания, давно ранке (уже 10 лет), дружный коллектив всегда поможет в работе, от метро меньше 5 мин.
Все отлично 👍 👍👍👍👍

Март 2023
Расположение клиники и график. Заработную плату вы будете выпрашивать и за это выслушивать нахальные упреки.
Коммуникацию между сотрудниками надо улучшать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Элефант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Элефант для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Элефант для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Элефант оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Элефант оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Элефант оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Наши мастера профессионалы из Центра «Элефант» поставили перед собой благородную задачу – напомнить людям об этом! Косметолог, например, считает и старается в этом убедить каждого своего клиента, что прежде, чем нанести макияж, нужно основательно и регулярно поухаживать за кожей лица. А специалист подолог убежден, что прежде, чем сделать модный маникюр – необходимо привести в порядок ноготки и кожу стопы, а то и основательно подлечить их, если в этом есть необходимость…» Мы - за здоровую красоту Вашего лица и тела!

Подобные салоны с профилактико - косметическим уклоном начали работать в сфере услуг уже лет десять назад… Их было не очень много - народ только привыкал к этим не дешевым услугам. Философия здорового образа жизни еще не завоевала достаточную аудиторию…. Но теперь время пришло!

Центр красоты и здоровья премиум класса «Элефант» открылся чуть меньше года назад… И нас уже заметили – и клиенты, и конкуренты! Мы расположены в районе «Раменки», рядом с метро Университет, на территории ЖСК «Доминион», с одной стороны которого проспект Вернадского, с другой - Ломоносовский проспект, что очень упрощает подъезд к Центру. Машины наши клиенты оставляют на территории ЖСК, которая хорошо охраняется.

Среди салонов премиум класса нас выделяет широкий спектр предоставляемых услуг и высокий уровень обслуживания, который поддерживают работающие здесь специалисты-профессионалы - на самом современном оборудовании с использованием новейших методов асептики и антисептики и косметических препаратов лучших мировых Брендов.

Уже в полном объеме «Элефант» предлагает своим клиентам услуги стилиста-имиджмейкера, полный комплекс ухода, лечения и протезирования у специалистов-стоматологов – терапевта и ортопеда, ногтевой сервис, в том числе подология, различные виды массажа, и, конечно, косметология лица и тела ! Узнать обо всем подробнее Вы сможете на нашем сайте http://center-elephant.ru/

Записаться на прием к специалистам можно просто по телефону 7 (495) 357-09-05 и в режиме ОНЛАЙН.

И что не менее важно, анализ цен по этому спектру услуг показывает, что наше элитное заведение может быть доступно по многим видам услуг и людям со средним достатком. Так же у нас существует гибкая система скидок, например, жителям ЖСК «Доминион» мы предоставляем 10% скидку практически на все услуги.

Мы приглашаем всех москвичей , которые разделяют нашу точку зрения на здоровье и красоту, в Центр «Элефант»! У нас побывали уже многие и доверили нашим специалистам заботу о себе! Хочется привести слова одной из посетительниц, точно характеризующие то впечатление, которое производит салон при первой встрече: «Это комфортабельное, суперсовременное «райское местечко» для ценителя своей красоты и здоровья - Я вошла сюда … и поняла, что попала туда, куда надо!»

Семейный доктор
АО Медицина