Таксовичкоф

4,4
4,6

Отзывы о Таксовичкоф

Водитель

Плюсы: Перешел сюда работать из другой службы такси. Заказы тут дороже ну и выхлоп получается то же лучше. Главное привыкнуть к правилам и тогда о тебе не будут писать плохие отзывы и рейтинг будет высокий а это отражается на количестве и качестве заказов как я понял.

Что можно улучшить: Все устраивает.

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

водитель

Плюсы: после 2 месяцев работы, все стало нормально. В начале не знал что и думать. Сейчас на раскате до 70-80 за 4 недели. Праздники люблю)

Что можно улучшить: работу диспетчеров и логистов, прием машин после смены наверно нельзя изменить

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

водитель

Плюсы: Стабильно все, зарплата, наличие заказов, операторы работают. Сейчас оплатить можно разными способами, кто через приложение, кто кредиткой, фирмы через счет. Клиентам удобно, значит водителям больше заказов.

Что можно улучшить: отодвинуть срок приемки авто. Ну, может, ускорить этот процесс, а так я бы не менял ничего.

Санкт-ПетербургРаботает в компании

Плюсы: за 2 года освоился так что просят инструктировать новичков. На хорошем счету у руководства, но приходится поработать на «поддержание имиджа». Относительно высокий заработок в таксовичкоф как для такси, позволяет кормить семью.

Что можно улучшить: дотошные приемки машины после смены. но по привычке уже не напрягает.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Да, систему конечно жесткую выстроили но мне это нравится – почти нет пространства для всяких нехороших «маневров» - только работа и сухая математика. Свою машину берегу, работаю на фирменной из парка. Да, приходится тратить время на сдачу механикам,работникам таксовичкоф зато и принимаешь в идеале, заправленую и чистую.

Что можно улучшить: В общем как говорится что отдаешь то и возвращается в том же виде.

Крупнейшая транспортная компания Санкт-Петербурга и Москвы - Грузовичкоф запускает сервис легкового такси под маркой Таксовичкоф!

В настоящее время происходит запуск нового бренда на рынке такси - «ТАКСОВИЧКОФ». В этом проекте мы готовы воплотить и развить все сильные стороны и преимущества «Грузовичкоф», основывающихся на беспрецедентном сочетании самых низких цен и самых высоких стандартов работы.

Группа Компаний ЖелДорЭкспедиция
АФ Транс