Работа в Такском

Отзывы сотрудников о компании Такском

Специалист первой категории Отдела поддержки клиентов контакт-центра

Февраль 2024
На момент работы было организовано очень хорошее обучение новичков под нужды компании. Хороший вариант для желающих сменить сферу деятельности. Очень хорошо было организовано вхождение в должность (после обучения). Очень дружелюбный коллектив, нацеленный на результат.
Детально описывать не вижу смысла, но в общем-то зарплата - не самая сильная часть во время работы в Такскоме.

Октябрь 2023
Работа в офисе отлажена, все условия для работы – необходимые инструкции, достаточное количество рабочих мест, кухня, кофе машины, что не маловажно для меня. Также хочу отметить, что постоянно проводили обучения, отличный старт для развития. Компания дает возможность расти в деньгах и развитии.
Взаимодействие с другими отделами, больше корпаративных мероприятий

Разработчик

Декабрь 2023
Интересные и сложные проекты, предоставляющие возможность постоянного развития. Много новых и современных подходов в разработке. Большой прирост навыков и опыта.
Никогда не один, всегда в команде есть коллеги, среди которых высококвалифицированные специалисты, готовы делиться опытом.
Гибкий график и возможность удаленной работы, что позволяет эффективно управлять временем.
Современные технологии и инструменты для работы.
Отличные бонусы и вознаграждения за выдающиеся результаты.
Большой конкурс для входа в компанию. Сделать отдельную парковку для сотрудников

Март 2024
Зарплата в регионах была на три копейки выше, чем средний показатель
В организации большая текучка во всех отделах, начиная с техподдержки, менеджеров по продажам и подборщиков персонала. Из-за этого разрушен костяк фирмы, отсутствует экспертиза, которая не только не позволяет новичкам адаптироваться, а опытным работникам комфортно работать, но и в целом мешает компании адекватно функционировать

Март 2024
Дружелюбная атмосфера, гибкий график, бонусы, удобный красивый офис
Более четкое распределение обязанностей, хотелось бы больше корпоративных мероприятий.

Март 2024
Простота прохождения собеседования, обладая базовой технической грамотностью, прозрачная система карьерного роста, хороший блок обучения с экзаменами.
Не самая современная техника, чрезвычайно низкая оплата труда, отсутствие лояльности руководства и компании в целом в части перерывов и гибкости начала рабочего дня всвязи со всем этим гнетущая атмосфера в коллективе, которую спасает только редкая самоирония.

Март 2024
Официальное трудоустройство, полный соцпакет, офис в центре города
Компания позиционирует себя, как крутую IT компанию, но не дотягивает до нее ни по каким параметрам: ни по уровню зарплат, ни по качеству услуг, ни по корпоративной культуре, ни по отношению к персоналу, ни по условиям работы
Самые высокие зарплаты в Такском
QA-engineer
Специалист по тестированию

Март 2024
Официальная зарплата, удобное расположение офиса, полный соцпакет
Уровень корпоративного общения и отношение к сотрудникам абсолютно ниже нуля и точно не соответствует уровню крупной федеральной компании

Март 2024
Регулярные выплаты на белую карту. Зарплата всегда поступает вовремя.
В коллективе преобладает молодежь
Предоставляется перспективная карьерная лестница.
ДМС.
гибкий график работы
Сделать корпаротивный транспорт, бесплатное питание для сотрудников

Март 2024
Условия для работы здесь очень комфортные, и я довольна размером зл. Мое трудоустройство в этой компании официальное, хотя я работаю удаленно. Я присоединилась к этой компании в период самоизоляции, после того как потеряла предыдущую работу. Учитывая, что у меня есть дети, и работая из дома, я могу заниматься ими.
Хотелось бы больше мероприятий для сотрудников на удаленной работе

Февраль 2024
Недельное, оплачиваемое обучение продуктам, а учить там есть что. Понравилось общение с руководством, нет негатива. Отмечу дружелюбную атмосферу в коллективе.
Систему обратной связи от коллег, автоматизировать рутинный процессы

Руководитель группы активных продаж

Лояльное руководство, корпоративная культура
Уровень дохода ниже рынка

Специалист-аналитик

Февраль 2024
Очень приятный коллектив, включая прямое начальство, в КЦ гибкий график и возможность удаленки
Часто менялись рабочие условия в угоду клиентоориентированности

Февраль 2024
Перерывы на свободное время, на этом все плюсы заканчиваются
Уровень з/п;
Коммуникация со смежными отделами;
Уменьшение контроля за сотрудниками.

Февраль 2024
Свобода выбора свободного графика, прекрасное руководство и дружественный коллектив
Улучшить возможности карьерного роста

Full Stack QA Engineer

Омск
Отличный ПМ, отвечающий за уйму проектов (на нем все и держится). Хорошая команда, QA введут в курс дела и обучат. Есть ДМС (Правда в моем городе это все обычные городские клиники).
Данная компания неплохое место для старта в финтехе и работе с микро сервисами. Но больше чем год в данной компании пока делать нечего… и это жаль, ибо люди в команде настоящие профи.
Заработная плата ниже рынка, ответственность за финтех проекты большая, а индексации зп нет. Отсутствует электронный документооборот для удаленщиков, все приходится отправлять почтой. Нет карьерной лестницы, уровень бизнеса на уровне 201х годов. Отсутствия премий/13х зп/кварталок.
Нет ни курсов повышения квалификации, ни обычных «плюшек» ит компании.
Так же нет никаких мероприятий и корпоративов для удаленщиков.

Инженер технической поддержки

Февраль 2024
Руководство - опытные, лояльные люди. Возможность профессионального роста.
размер заработной платы

Специалист отдела поддержки пользователей

Берут без опыта, обучают. Работа рядом с метро. Официальное оформление
Нет возможности развития внутри компании.

Специалист-аналитик

Январь 2024
Коллектив, возможность роста, корпоративные мероприятия, в целом впечатления от компании положительные
Было бы отлично, если была бы возможность чаще выходить удаленно, а не только во время болезни

Менеджер отдела телемаркетинга

Январь 2024
Коллектив и непосредственный руководитель (отдела телемаркетинг)
Мотивация , зарплата

Соблюдение ТК РФ, попытка корпоративных развлечений
Зарплаты, отношение к сотрудникам, бизнес политику, тк компания несёт убытки, сокращает расходы, экономит на квалифицированных кадрах из-за чего большая текучка людей в компании.

Старший менеджер по продажам

Реутов
Льготные тарифы на связь, бесплатная ЭЦП, ДМС, коллектив, возможности карьерного роста,
Систему поощрения, коммуникации между отделами, упразнить дублирующие друг друга и конкурирующие между собой подразделения

Декабрь 2023
Современное офисное рабочее место .
Компания предоставляет систему бонусов и награждения за результаты работы. В конце квартала выдают лучшим грамоты и отмечают материально.
ДМС, корпоративные мероприятия и другие социальные льготы.
Организация творческих мероприятий, настольные игры с коллегами.
Иногда есть периоды интенсивной работы, требующие усилий и собраности

Белая ЗП и ДМС.
Не далеко от метро Калужская.
Недаелко кафе и фудкорт.
Удобное рабочее место.
Добавить в социальный пакет сотрудникам медицинскую страховку.

Специалист аналитического отдела

Декабрь 2023
График, приятный коллектив, чёткое понимание поставленных задач.
Побольше перерывов, независимость от отчётных компаний

Технический специалист

Оформление по тк рф.
Удаленная работа.
Возможность получить полис дмс
Отношения к персоналу.
Улучшить климат в коллективе, чтобы снизить количество индивидуальных трудовых споров.

Технический специалист

Декабрь 2023
Бывают проблески хорошего коллектива, с которыми можно поддержать разговор или наладить какие-то человеческие отношения.
Улучшить можно условия труда, переработать KPI, а также направить весь руководящий состав в HR- департамент на тренинг по корпоративному и не предвзятому отношению к сотрудникам.

Ведущий инженер-программист

Стаж в компании: Больше 10 лет
Атмосфера душевности, человечности. При этом фирма поддерживает все современные тенденции, гибко перестраивается. Например, одна из первых перешла на гибкий график работы, удаленную работу для сотрудников.
В последнее время нет корпоративов. Наверное, связано с переходом на удаленную работу.

Стаж в компании: Больше 10 лет
Хорошая, стабильная, динамично развивающаяся компания. Лояльное руководство высшего уровня.
Заработные платы держать на уровне рынка и своевременно индексировать.

Пенза
Перерывы, коллектив, это все здорово и даже очень. Неплохая, но можно и лучше зп
Возможность в выборе или отказе смен, свободный график

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Такском

Рекомендуют ли сотрудники компанию Такском для трудоустройства?

64.2% сотрудников рекомендуют компанию Такском для трудоустройства, на основании 316 оценок.

Сотрудники компании Такском оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 316 оценок.

Сотрудники компании Такском оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 316 оценок.

Сотрудники компании Такском оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 316 оценок.

Компания «Такском» — лидер рынка программных продуктов для представления электронной отчетности через Интернет, родоначальник электронного документооборота в России. Услугами Компании пользуются сотни тысяч компаний на всей территории страны.

Наша Компания вышла на рынок в 2000 году, существует уже 20 лет и является родоначальником внедрения электронной отчетности в России. За минувшие годы Компания проделала большой путь - от первого пилотного проекта по разработке системы представления отчетности в электронном виде через Интернет в нескольких налоговых инспекциях Москвы до масштабных федеральных проектов по внедрению технологий электронного документооборота в России.

В настоящее время компания «Такском»:

- является специализированным оператором связи, оказывает услуги по представлению отчетности -через Интернет в государственные контролирующие органы на территории РФ;

- разрабатывает и сопровождает собственное программное обеспечение.

За достижения в области информационных технологий, направленные на развитие малого и среднего бизнеса в РФ, компания «Такском» получила звание «Лучшая компания российского рынка программных продуктов в области бухгалтерского учета, аудита и налогообложения».

Компания «Такском» - лауреат Национальной премии в области бизнеса в номинации «IT-компания года» и признана лучшей компанией 2009 года в этой номинации.

С нами надежно!

Компания «Такском» - крупная стабильная ИТ-компания. Наши сотрудники социально защищены и уверены в завтрашнем дне. Мы полностью соблюдаем Трудовое законодательство РФ, гарантируем официальное оформление, надежную и прозрачную систему оплаты труда. Мы занимаем прочные позиции на рынке и являемся признанным экспертом в своей области. Мы знаем свои цели и понимаем, чем будем заниматься в будущем.

С нами интересно!

Мы динамичны, запускаем новые проекты и услуги, охватываем новые сегменты IT рынка, развиваем новые системы электронного документооборота. В своей работе мы используем современные практики и гибкие методологии работы.  У нас можно научиться не на словах, а  деле использованию передовых подходов к разработке программного обеспечения. Наши сотрудники решают сложные творческие задачи и определяют развитие новых направлений!

Наша Компания активно  развивает продуктовую линейку программных продуктов и технологии в области электронного документооборота. Мы основатели электронного документооборота в России, а наши сотрудники – главные первооткрыватели!

С нами перспективно!

Мы растем вместе. Компания значительное внимание уделяет развитию перспективных проектов и профессиональному росту своих сотрудников. Мы прошли большой путь от первого пилотного проекта по разработке систем представления отчетности в электронном виде до масштабных федеральных проектов по внедрению технологий электронного документооборота в России.

Внутренняя среда взаимодействия и выстроенная система обучения помогают специалистам наращивать профессиональные знания и навыки, участвовать в смежных проектах, расширять свои профессиональные задачи. В Компании создаются благоприятные условия для профессионального и карьерного развития. Мы любим инновации и регулярно проводим обучение своих сотрудников. Молодому специалисту мы всегда поможем научиться, а заслуженный профессионал найдет новое применение своему опыту. Мы понимаем, что компетентность наших сотрудников определяет наш общий успех!

С нами комфортно!

Мы обеспечиваем достойные условия труда, все наши рабочие места оснащены современной техникой и лицензионным программным обеспечением. Во всех корпусах есть офисные кухни, а также чай, кофе для сотрудников в качестве приятного дополнения. Мы заботимся о наших сотрудниках, у нас доброжелательная атмосфера работы, отзывчивые и дружные коллеги. Мы ценим успехи сотрудников и нам нравится награждать их за хорошую работу. Регулярно мы выбираем лучших сотрудников и поощряем за достигнутые результаты. Мы придерживаемся демократичного стиля общения и у нас нет строгого дресс-кода.

С нами здорово!

Мы любим работать и умеем отдыхать. В Компании постоянно проводятся корпоративные и спортивные мероприятия. Для сотрудников арендованы спортивные площадки, проводятся корпоративные матчи и выездные мероприятия. У нас есть свои спортивные команды, признанные чемпионы, а также активные болельщики. На отдыхе и в работе мы ценим сотрудничество. В нашей Компании вы обязательно найдете друзей со схожими интересами. Здесь каждый сотрудник может проявить себя и влиться нашу корпоративную жизнь. К тому же, общая работа нас вдохновляет. В нашей команде рядом с Вами будут увлеченные и креативные коллеги!

Определяя будущее, используй свой шанс!

Присоединяйся  к нам, чтобы идти вперед!