Работа в Такси Лайт

Отзывы сотрудников о компании Такси Лайт

Основание «Такси-Лайт» произошло в марте 2005 года. С самого начала клиенты были удивлены низкими ценами на поездки, стоимость и на сегодняшний день остается невысокой.Любая организация, предоставляющая услуги, дорожит своими клиентами, поэтому, добиваясь благосклонности наших пассажиров, мы разыгрывали бесплатные поездки, проводили социологические опросы, выпускали ручки с нашим логотипом и т.д. пытаясь войти в доверие людям, предпочитающим наше такси другим.

С того времени мы многого добились, по большей части мы добились расположения наших пассажиров. Заявив о себе на рынке услуг, приобрели постоянных клиентов, как частных, так и корпоративных. Мы сотрудничаем со многими организациями, в их числе некоторые радиостанции «D-FM», «Русское радио», «Радио Хит», «Дорожное радио», кинотеатры, туристические фирмы и т.д.

Наши диспетчера крайне вежливы и корректны. Стоимость поездки говорится в момент заказа. У нас работают только профессиональные водители с многолетним опытом работы, которые отлично знают город. Они всегда не только выбирают самые быстрые и короткие маршруты, но также и прекрасно владеют информацией о пробках на дорогах и лучших объездных путях, благодаря использованию нашей диспетчерской службой системы спутникового мониторинга и наблюдения.

Многие считают, что пользоваться такси могут только люди, не ограниченные в средствах, однако мы сломали этот стереотип. Нашим такси пользуется огромная аудитория различного социального класса: студенты, рабочие, родители отвозят детей в сады, школы и т.д., т.е. наше такси стало доступным всем.

maxim
FM Logistic