Такси 755

4,4

Отзывы о Такси 755

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Водитель

Плюсы: Ну что тут скажешь? Работаю на своем автомобиле минивэн, пришел в компанию года 2 назад и заказов было много да и сейчас в принципе не так мало стало, в принципе как все мы знаем мы (водители на своем автомобиле) всегда подключаемся к нескольким компаниям так как нам важно чтобы было побольше заказов да и поближе к дому, а как раз тут их в моем округе достаточно много и я практически работаю только с такси 755.

Что можно улучшить: Прошу оповестить операторов чтобы больше объясняли клиентам о правилах ожидания в аэропортах и вокзалах, а так же о времени ожидания на адресах и уж если едут с детьми то обязательно сажали их в детские кресла так как закон един для всех.

С 1 сентября 2009 года "Служба такси 755" работает на основании разрешений на право осуществления пассажирских таксомоторных перевозок, что подтверждается СЕРТИФИКАТОМ ДОВЕРИЯ, выданным Правительством города Москвы.

Мы динамично развивающаяся компания, на сегодняшний день через нашу диспетчерскую проходит более 3500 (три тысячи пятьсот) заказов в сутки.

Мы готовы поделиться выгодными условиями и сделать Вас, более успешным в своем деле!

СлавТранс
Emagics, служба доставки