СушиВесла
Работа в СушиВесла
Оценка работы СушиВесла

Отзывы сотрудников о компании СушиВесла

Плюсы:

Меня в ресторане научили готовить суши, ролы и хорошему отношению к работе повара. Шел устраиваться просто попробовать без опыта. Меня взяли, только нужно было сделать книжку. С наставником повезло, готовит как бог. Запоминать пришлось очень много названий и ингридиентов, но я спарился и теперь сам сушист.

нет.

Краснодар

Старший повар

Плюсы:

Работаю в этой компании 5 месяцев работа нравится быстро всему научился и вот дорос до старшего повора приходил с 0 вообще не чего не умел все нравится буду работать дальше планирую дорости до менеджера!

Надо расширить меню и придумать ещё больше что бы у людей было больше выбора!

Плюсы:

В СушиВесла устроилась без опыта работы, ресторан выбрала за удобный график и расположение, добираться удобно. Спасибо коллегам и начальству за помощь и поддержку на начальном этапе. Я работаю на кассе, принимаю и выдаю заказы, сначала было сложно запомнить меню, со временем выучила. Условия работы человеческие. Оформляют официально, зарплата достойная, выплачивают без задержек.

Воронеж

Сушист

Плюсы:

Работаю в одном из заведений Сушивесла в Воронеже, уже почти 4 года, готовлю роллы, работа мне очень нравится. При устройство, был минимальный опыт работы, многому научился именно здесь. Оформляют официально, зарплата достойная. Коллектив хороший, со многими хорошо общаюсь. Начальство адекватное, лояльно относится к сотрудникам, помогает и поддерживает. В общем работой очень доволен.

не нашел.

Повар

Плюсы:

Работал в ТЦ Москва, там очень дружные ребята, легко сработаться с коллективом, никто не отвлекает. Большой выбор блюд, поэтому интересно бывает собирать заказы. Правда, нельзя тормозить, потому что работа очень тяжелая, нужно быстро все делать, чтобы не задерживаться. Трудоустройство официальное, это радует, зарплату платят вовремя, штрафов с меня не снимали ни разу.

все хорошо.

Менеджер среднего звена

Плюсы:

Динамичная компания, отличная возможность для развития, начинал с позиции повар-сушист. Дружный молодой коллектив.

Не хватает системности.

Разработчик

Плюсы:

Хорошая зарплата и дружный коллектив. Пришёл из другой компании для того чтоб развивать сайт СВ. Встретили радушно и тепло.

Со всеми проблемами мы работаем в рамках ретроспективы, так что проблем не наблюдаю.

Плюсы:

Устроилась в компанию «Сушивесла» более 5 лет назад, конечно же, как и везде поначалу было трудно в первые месяцы, пока выучишь меню, вольешься в коллектив, освоишь правила и принципы компании, но зато потом всё будет идти как по маслу! Не понимаю почему столько негативных отзывов о нашей компании. По крайней мере в Краснодаре, у нас нет такой текучки кадров, все работники стараются держаться за свои места. Самое важное для меня это стабильность в компании, я точно знаю что отработала и получу свою зп вовремя и даже если были какие либо удержания, всё можно уточнить у менеджеров и впредь уже не совершать ошибок! Если у тя есть желание работать, то обязательно приходите на стажировку и всё увидите сами!

Хотелось бы скидку на питание сотрудникам, и побольше премий!

Краснодар

Плюсы:

По работам столько лет в компании я была проктически на всех отделах, мне нравится знакомится с новыми людьми, а иногда и со старыми знакомыми можно увидеться. Благодаря компании я взяла ипотеку и спокойно ее выплачиваю.

В каждой работе есть свои недостатки, нет идеальной работы и мы все работаем там где нам удобно. Хотелось бы, более быстрого решения проблем и вопросов которые возникают в процессе работы.

Бренд-менеджер

Плюсы:

Динамичная компания, рекомендую как молодым специалистам так и профи! Куча проектов и всегда есть в чем себя реализовать, карьерный рост и повышение зп реальны даже до 1 года.

Связь между отделами для более продуктивной работы.

Тамбов

Повар

Плюсы:

Работать в компании интересно, как и везде есть свои плюсы и минусы, но плюсов больше покрайне мере для меня. Самое, что не мало важное, что у нас очень понимающий и добрый коллектив.

Трудностей много, но мы со всем справимся)

Ульяновск

Плюсы: Отличный работодатель! Зарплата всегда во время, без задержек! Региональный менеджер, понимающий, строгий, спровидливый человек.
Что можно улучшить: Все отлично
Ответ представителя «СушиВесла»

Благодарим Вас за отзыв!

Проект «СушиВёсла» - это успешная быстроразвивающаяся региональная сеть мобильных ресторанов, которые производят и продают экологически чистую, сертифицированную продукцию из числа ассортимента японской кухни. Первые отдела компании появились в марте 2010 года. Сейчас "СушиВёсла" насчитывает более 100 мобильных ресторанов. Мы представлены в 19 городах России:  Волгоград, Волжский, Москва, Самара, Тольятти, Екатеринбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Таганрог, Саратов, Балаково, Энгельс, Краснодар, Сочи, Геленджик, Адлер, Армавир, Ставрополь, Ульяновск.

В изготовлении нашей продукции применяется сырье только официальных производителей, имеющих сертификаты соответствия. Несмотря на «малые формы» торговых отделов компания «СушиВёсла» сохраняет все традиционные правила японской кухни. Используя классические (ресторанные) карты производства, качественное сырье и квалифицированный персонал, наша компания достигает высокого уровня изготовления своей продукции.

Примечательно, что «малые формы» организации позволяют избежать дополнительных издержек, что непосредственно отражается на стоимости готовой продукции.

Фото от сотрудников компании СушиВесла

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СушиВесла

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию СушиВесла для трудоустройства?

⚡ Из 12 сотрудников компании СушиВесла 12 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании СушиВесла

12 сотрудников компании СушиВесла оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники СушиВесла оценивают начальство компании?

12 сотрудников компании СушиВесла оценили работу начальства на 4,3 из 5

📈 Как сотрудники СушиВесла оценивают карьерный рост в компании?

12 сотрудников компании СушиВесла оценили карьерный рост в компании на 4,2 из 5