Работа в Суп Групп

Отзывы сотрудников о компании Суп Групп

Мастер-прораб

Декабрь 2021
Краснодар
Деловой подход, интересные задачи, дружный коллектив, оперативность в принятии решений.
Лояльность в принятии чужих решений ,основанных на большом опыте в определенной сфере работ. Компенсацию ГСМ, обед за счет работодателя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Суп Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Суп Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Суп Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Суп Групп оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Суп Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Суп Групп оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Управляющая компания - СУП ГРУПП.

Каждый наш проект – это место притяжения со своей уникальной средой, где общаются близкие по своим взглядам люди. Проекты компании всегда находятся в центре культурной жизни большого города.

• Винный бар «Holy Place»
• Ресторан «МорПорт»
• Кавказкий ресторан «Мама Рада»
• Фудмаркет "FUNKY FOOD"
• Мясной ресторан "МЯСОLOVE"

• Ресторан-сыроварня  «ЛУИ БИДОН»

• Нео бистро  «BRUNO»

Работа у нас - это работа в крупной компании, где есть место творчеству и драйву, это профессионализм и креатив, престиж, успех и надёжность, постоянный рост, развитие и ничем не ограниченный простор для реализации ваших амбиций, даем условия, чтобы каждый сотрудник мог почувствовать уважение к себе и возможность профессионального и личностного роста.

Присоединяйтесь к нам, и Вы попадете в мир разнообразных возможностей.  Мы даем Вам возможность быть собой и ценим в Вас Вашу

индивидуальность.

MyRest