Работа в Суздальская пивоваренная компания
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Суздальская пивоваренная компания

неудовлетворительно

Оператор

1,5
Стабильный заработок, сколько отработал, столько и получил. Есть возможность подработки, но оплачивается это как в обычный день.На этом всё о хорошем!
1.Улучшить коммуникацию между сотрудниками и отделами!
2.Транспорт заказывают ровно под кол-во людей и были случаи, что не посадили в маршрутку, мол, не хватает мест....уехал с другими работниками на личной машине.
3.Каждое утро проходят планерки, на которых тебе говорят какой ты " полезный и ценный" сотрудник, видимо руководству это доставляет удовольствие, вместо того, чтобы решать проблемы и уметь организовать процесс между отделами и сотрудниками.
4.График ужасный, его просто нет! Обещают 2/2, а по факту 5/2 или 6/1.Приходится жить на заводе и спасибо не ждите.
5. Столовая очень маленькая, хоть и сделали новый ремонт. Для офиса пять столов, а для производства два стола? Где логика? И руководство ещё хочет, чтобы все поели за 30 минут!
6. Завод, который будет жить, но дружного коллектива нет и не будет, т.к. руководство смотрит на всех с высока, хоть и делает вид, что на одной ноге со всеми.

Владимир,
Крутое начало стартапа на инвестиционной фазе. Немецкие технологии и оборудование, фанатичное отношение к рецептуре, технологии и качеству сырья. Правильное позиционирование на рынке, грамотно продуманный брендбук.
Продумать стратегию развития с поправкой на отечественную специфику ведения бизнеса

1,5
Во время. Зп но очень маленькая
Отношение к персоналу

Оператор производственной линии

Владимир,
Дружелюбный и отзывчивый коллектив. Возможность для роста внутри компании.
Отношение к сотрудникам
Самые высокие зарплаты в Суздальская пивоваренная компания
Оператор
Оператор производственной линии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Суздальская пивоваренная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Суздальская пивоваренная компания для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Суздальская пивоваренная компания для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Суздальская пивоваренная компания оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Суздальская пивоваренная компания оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Суздальская пивоваренная компания оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 4 оценок.

Мегаполис
Ресурс, ГАП