Мушкетер

Мушкетер

Отзывы о Мушкетер

Плюсы:

Я работаю на производстве, и меня все устраивает. Зарабатываю от выработки, в итоге з/п неплохая. З/п могут на пару недель задержать, но платят в принципе вовремя. Просто читать противно, когда сильно много злых языков и доброжелателей, которые пишут ерунду про невыплату денег и т.д. А про поднятие з/п — наверное никто не против, но ее сейчас нигде не поднимают. Кому не нравится здесь з/п, пойдите в гос.учреждения, там вообще три копейки платят….

Уважаемое руководство компании!
Вы собираетесь повышать зарплаты своим сотрудникам?
Все подорожало, Вы цены на свою продукцию подняли, а зарплаты как были так и остались.

Плюсы:

Да,работают,но как?С пользой ли для дела и самоотдачей,присутствует ли желание,стремление.Вы об этом спрашивали у вашего коллектива?Да впрочем о чем я,денег не плачу,как тут спросишь про такое…Ходят,вроде бы как работают и без зарплат,только вот инфляция та денежки съедает,т.к не вовремя зарплата та эта выплачивается.

Плюсы:

И опять все по старому,задолжность по зарплате,обещания и все такое…Пропадает к вам доверие Михаил Григорьевич.На носу уже декабрь,а за октябрь месяц ещё ни копейки…,как людям выживать?Эх,если будете лгать коллективу,компаньонами и поставщикам,то действительно отожмут Мушкетёр какие нибудь дядьки(с серьёзной крышей),и все сушите весла.

Плюсы:

Мушкетер-компания которая кидает по зарплате, эксплуатирует людей, обещая немыслимые деньги за смену.Бригадиры смен, особенно в ночное время начинают свою работу с распития спиртных напитков прямо на рабочем месте, а напившись-ругают и издеваются над новенькими, перекладывая свои обязанности на других и не успевая вовремя выполнить план. Могут уснуть на рабочем месте.

Плюсы:

Мушкетер такая себе плохая КаКа.

Многим людям по сей день зарплату не выдали за 2014г, теперь смена начальства, так что больше всего что кинут всех в подряд на деньги.

Набрали прости Господи шнырей это я не про охрану, хотя охрана тоже новая, и ходят шныри только и всего, словно вертухаи по зоне. все хорошо а зарплату не платят.

Лично я сказал бы людям которые в поисках работы, ребят в сторону Мушкетера как он называется теперь торговый дом Мушкетер даже голову не стоит поворачивать, пожалейте нервы.

А вот вопрос Уважаемые вы старую охрану выгнали, вы людям долги отдали?

Плюсы:

Я попрошу опубликовать полный список всех жен.Мы работницы этого предприятия запутались в этом увлекательном сериале.Санта-Мушкетер ну прямо таки.Тут один себя бабой считает,кто это.Ты когда читаешь другие сообщения,то женщина пишет на окончании слова ЛА,а мужчина Л.

Плюсы:

Да о каких выплатах зарплат вы говорите,моя знакомая говорит что у теперешней жены Факторовича кто то из родни месяц тому назад в аварию попал,так они даже им ничем не помогли.О какой морале можно вести разговор…..

Компания «Мушкетер» занимает ведущие позиции на украинском рынке мороженого на протяжении вот уже более 10 лет и входит в первую пятерку крупнейших производителей мороженого на Украине.

Nemiroff (Немирофф Украина)
Донецкий булочно-кондитерский комбинат
British American Tobacco Україна (Бритіш Американ Тобакко Україна)
Милкиленд Украина (Milkiland Ukraine)