Работа в СТС Групп
Комплектовщик

СТС Групп: отзывы о работе на должности

апрель 2021
Работаю комплектовщиком. Чистая работа, не обманывали, брали даже если документы не всегда были.
Кровать в общежитии была неудобная.

Владимир,
сентябрь 2019
С деньгами никода не кидали, может мне везло всегда, я ваще везучий. Работа такаяже как у меня в городе, но денег больше платят.
Деньги есть — ничего не надо улучшать.

Ставрополь,
июнь 2019
У меня сложились положительные впечатления о компании, для вахты условия хорошие)) проживание, одежда все предоставляли) аванс каждую неделю выдавали, почти весь только уходил на питание, оно было дешевое. До работы добиралась минут 40, но проезд весь компенсировали после вахты.
Читай пункт плюсы.

июль 2018
Я езжу в Москву работать уже почти 6 месяцев. Устроился комплектовщиком на заводе мебели. Собираю мебель. Работаю для настоящих мужиков, требует физической силы. При этом можно поднабраться хорошего опыта и потом самому изготавливать мебель на заказ. В нашем Балакове тоже есть мебельные заводы, но платят там гроши, и иногда даже кидают. А здесь и зарплата нормальная, и коллектив хороший, и начальство хорошее. Деньги выплачивают всегда во время. Также платят за жилье и проезд.
все норм

Подольск ,
апрель 2018
Работаю на сборе и упаковке заказов на складе косметики в Подольске. Работа нехитрая, мысли не занимает. Оплата стабильная: авансы раз в неделю, все остальное в конце вахты на карту. Задержек не было. До общежития возят на маршрутке. 10 минут добираться. Общежитие в центре Подольска, до всего близко. Есть горячее питание, столовая.
Обновить мебель в общежитии.

Наро-Фоминск,
апрель 2018
Работаю вторую вахту комплектовщиком на складе детских товаров в Подмосковье. Суть простая: собираю заказы. Как правило в каждом заказе несколько позиций и моя задача - найти каждый товар и собрать воедино.
Таскать ничего не надо, у нас и совсем молодые девченки работают и не жалуются. Оплата сдельная: сколько собрал заказов, столько и получил. Не обманывали. Вполне реально за 1,5 мес. выйти на 50 тыс. Но конечно придется хорошенько побегать)
По поводу условий: все ок, ехать можно, Все официально, Живу а общаге в 5 мин езды от склада. Пешком не хожу - ходит маршутка от компании. Утром отходит прямо от общаги, а вечером от склада. Не потеряешься.
Второй раз уже с другом вместе приехал, так веселее)
У начальства сначала были заскоки, возникло недопонимание, но потом бригадира сменили и все пошло как по маслу
Билайн
Тинькофф