Работа в СТС Групп

Отзывы о работе в СТС Групп — Москва

Водитель погрузчика

Апрель 2021
Работаю уже 4 год. Самое главное — оставаться человеком. Много че происходило. Некоторые уже как семья.
Всё в порядке, но зарплату поднять не помешает.

Комплектовщик

Апрель 2021
Работаю комплектовщиком. Чистая работа, не обманывали, брали даже если документы не всегда были.
Кровать в общежитии была неудобная.

Грузчик-кладовщик

Апрель 2021
Все понравилось, но нужно было срочно уехать к дочери. Будет возможность, устроюсь еще. Отпустили с работы сразу.
Выдавать новую форму, приходится исправлять старую самому.

Водитель

Декабрь 2018
Так-то быстро нашли работу, но без косяков не обошлось
Не понравился договор, попросил испрвить несколько пунктов, отказали, говорят у них он стандартный, ссылались на какие-то регламенты, законы, еще что-то. Ни вкакую вобщем! Вынудили подписать.

Ноябрь 2018
Всегда найдут объект куда перевахтоваться. Без работы не останешься. Только паши и все. Если есть силы работать без перерыва, самое то.
Проживание не нравится вообще. Не хочу жить вшестером, обещали 4 человека, так держите слово.

Грузчик

Сентябрь 2018
Быстрое трудаустройство, нормальные условия жизни и работы, зп. Спецодежду дают, можно вырости для бригадира.Если повезёт с объектом и попадешь жить на квартиру ваще круто.
Неразбериха с учетками. Один из их клиентов о которого я работа отказался плотить,, сейчас идёт задержка. Но все кто в СТС не вперывй раз говорят такое было 2 года назад всем в конце концов заплатили.

Комплектовщик

Июль 2018
Я езжу в Москву работать уже почти 6 месяцев. Устроился комплектовщиком на заводе мебели. Собираю мебель. Работаю для настоящих мужиков, требует физической силы. При этом можно поднабраться хорошего опыта и потом самому изготавливать мебель на заказ. В нашем Балакове тоже есть мебельные заводы, но платят там гроши, и иногда даже кидают. А здесь и зарплата нормальная, и коллектив хороший, и начальство хорошее. Деньги выплачивают всегда во время. Также платят за жилье и проезд.
все норм

Продавец

Июль 2018
Стабильность, быстро нашла работу, все официально. После поезда приехала сразу в офис, он около метро, без очередей, меня сразу приняли, я прошла собеседования, заключила трудовой договор и на след день вышла на работу, где и сейцчас работаю
Хорошо бы, если бы проезд на вахту тоже оплачивали

Упаковщик

Апрель 2018
Работаю упаковщиком на чайной фабрике. За первую вахту заплатили вовремя. Относятся уважительно. В конце первой вахты подарили корзину чая.
хорошее питание
много работы

Грузчик

Апрель 2018
Зарплата на уровне московской, объективно выше чем в регионах, работал грузчиком на складе косметики. Тяжестей мало, больше 5 кг почти не было.
Новое общежитие, чисто и тепло.
со второй вахты повысили почасовую ставку
Смены длинные - по 10 часов

Февраль 2018
Я хорошо и без проблем устроился здесь, друг посоветовал, рассказал что да как. он тут работал на протяжении полугода. Сам не заметил, как пролетела моя первая вахта, вообще замотался, но было интересно. Никогда раньше не работал физически, так что я приобрел бесценный опыт. Оформлюсь на следующую вахту.
Все хорошо

Февраль 2018
Я очень долго думал, ехать сюда или нет. Потому что боялся в такую даль ездить, и еще непонятно что будет дальше, как меня примут. Но начальство реально побеспокоилось обо мне, и предоставило мне все необходимые для работы условия. Поэтому я хочу сказать большое спасибо, нигде не встречал еще такого.
Все и так хорошо

Январь 2018
У меня была очень тяжелая жизнь - девушка бросила, мать при смерти, отца никогда не видел. Но надо было идти работать, а куда - и сам не знал. Вот подруга рассказала про то, что есть здесь работа, приехал, выхода особо не было. И что вы думаете...теперь я здесь уже два года. Работаю на износ, зато уже стал полноправным управляющим магазина, в общем, жизнь сложилась неплохо. Попробуйте и вы, почему нет? Я вот совершенно не жалею!
Все и так нормально.

Январь 2018
А у меня осталось впечатление положительное. Долго думала, стоит ли оно того - поездка аж в Москву, но в конце концов поняла, что это мое. Не зря потратила время, что приехала сюда устраиваться. Во-первых, да, это Москва, куча возможностей. Я так хотела хоть на время выбраться из своей деревни. ВО-вторых, работа не самая потная - продавец в магазине. Много ума не надо, платят нормально.
Все хорошо и так

Январь 2018
Если честно, не хочу я клеветать на этугруппу. Потому что сам тут работаю так сказать, проблем не хочу никому, себе в частности. В дальнейшем меня скоро повысят уже, так как я тут четыре года) вроде как и медленно продвигаюсь, но стабильно держусь на плаву. Надеюсь стать управляющим магазина. Начальство смотрит на мои старания, поэтому вполне возможно. Правда, нравится тут работать. А еще девушку тут нашел, уже два годавместе.
Все хорошо

Кассир

Январь 2018
Приехал из Пятигорска, прошел собеседование, направили на обучение на кассира. До этого был опыт работы продавцом. Устроили на вахту кассиром, обучение вошло в срок вахты. Свою первую вахту уже отработал, расчет получил. Не обманули. Перевахтовался на следующую.
Более слаженный график можно было бы сделать

Январь 2018
Ну что ж, всех приветствую. Честно говоря, я думала что задержусь тут ненадолго, сначала все почему-то серьезно ополчились против меня в коллективе, так как я новенькая была и ничего не знала. Пошла на бесплатное обучение, сразу поняла что к чему. Постепенно с девочками общение наладила. Мы кассирами работала. Думаю, бесценный опыт как раз тут приобрела. Стоит того.
Отбор сотрудников.

Январь 2018
У меня лично остался нейтральный опыт с этой компанией. Не сказать, что я в чистом восторге, но условия для работы и жизни нормальные. Хотя в других местах лучше. Проработала два месяца официанткой, потом со мной расплатились, я уехала и больше не приезжала. Как опыт - отличное место, но отнюдь не лучшее. Плюсом будет то, что не требуют корочку, да и не должны, потому что физическая тяжкая работа.
Условия работы