СТС Групп

СТС Групп

Отзывы о СТС Групп

Фасовщик

Плюсы:

Работал в подмосковье, место работы обычный склад, как и в любом городе. питание не оплачивали, крайне неудобно, но цены были более менее низкие, выдали одежу, деньги выплатили.

Начните оплачивать питание сотрудников.

ОрелРаботал в компании меньше года

Комплектовщик

Плюсы:

Зп норм была.

Работал в коломне, общага жуткая, ремонт очень давно не делали, работа обычный комплектовищк, сложно что мало свободного времени, приходишь домой и спать сразу, что-то еще делать нет не сил не времени.

СаратовРаботает в компании меньше года

Фасовщица

Плюсы:

На вахту приехали с другом, работа такая же как и у нас, даже зп задерживают так же на дней 5–7) единственное, что ещё кормят, общагу и форму дали.

До объекта долго добиратья, 40 минут в одну сторону и это при 11 часовом дне.

ХимкиРаботал в компании меньше года

Повар

Плюсы:

К вахте претензий нет, все было нормально, и жильё и рпбота (напряжденная конечно, тяжелая, но терпимо)

Больше проблем было с соседкой, очень конфликтный человек, со всеми ругалась не давала спокойно находится в общаге. Но бригадир грамотный человек, все быстро порешал, поставил ее на место.

ТверьРаботал в компании меньше года

Контролер

Плюсы:

Аванс зп получила.

Работала на заморозке в холодильнике, предоставленной одежды не хватало, было ну очеееень холодно.

СтавропольРаботает в компании 1-2 года

Комплектовщик

Плюсы:

У меня сложились положительные впечатления о компании, для вахты условия хорошие)) проживание, одежда все предоставляли) аванс каждую неделю выдавали, почти весь только уходил на питание, оно было дешевое. До работы добиралась минут 40, но проезд весь компенсировали после вахты.

Читай пункт плюсы.

ЧеховРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Для вахты очень комфортные условия, разочаровала только небходимость платить за питание.

Были проблемы с зп, но задержали ненадолго, звонок к ним все решил, мне объясни все, сказали точные сроки и… все пришло)

Наро-ФоминскПопытка трудоустройства

Комплектовщик

Плюсы:

Плюсов мало, Хостел что стоит по Киевскому ш, 74 около заправки, постель выдают не пойми какую, нет есть плюс конечно — то что коллектив хороший.

Склады Детского Мира, начну с того что условия работы просто Рабские, 12 часов на ногах, при этом ты не можешь даже присесть на 5 минут отдохнуть, так как Контролёр сразу заставляет писать объяснительную и ко всему "штрафуют" на 500рублей, это не работа, это Рабство. Я проработал там с 6.05.19 по 20.05.19 и по состоянию здоровья ушёл на больничный с ногами, и до сих пор я не могу забрать свои заработанные за 2 недели копейки, Так же хочу коснутся Координатора, которому нужно бы научиться уважать Людской труд, а не считать что всё пройдёт без наказано. Этот человек ну ни как не достоин занимать эту должность…

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Быстро устроили в компанию, выплаты были вовремя без задержек, был автобус до объекта. Из плюсов наверно все.

Мало выходных и много рабочих часов, как рабы, весь день на ногах. Поэтому усталость постоянная, вахта бесконечна.

КостромаРаботает в компании меньше года

Грузчик

Плюсы:

Да норм почи все.

Предлогаю решить уже проблему что невозможно совместное заселение с женой. Свободного времени нет, даже пообщатся некогда.

КраснодарРаботал в компании меньше года

Повар

Плюсы:

Рабоатла в стс. не очень похоже на работу мечты, но все же этл вахта читая отзывы о компании тоже не сказала бы что настолько там плохо. оплата проезда. форму дают, общага норм повезло жила с веселыми девочками они не давали скучать. зарплата высокая.

Добавьте бесплатные обеды, как обещаете.

ФрязиноРаботал в компании меньше года

Упаковковщик

Плюсы:

Не когда не работайте в этой компании.

Нужно платить вовремя, а не обманывать людей компания врёт постоянно, а сейчас вообще на звонок не отвечает расчёт получить 2 месяца не можем . я 60дней отработала за спасибо. Сейчас название поменяли думают люди дураки.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Контролер

Плюсы:

Объекты хорошие, компания ...

Если хотите проработать бесплатно, то вам в СТС. Зарплату задерживают месяцами, а кто уволился, вообще... Зато за проживание дерут как за комнату в нормальной квартире, а живут по 10 человек.

ТамбовРаботал в компании меньше года

Разнорабочий

Плюсы:

Бригадир вообще нормальный мужик, все разъяснил! Респект прям ему!

Общагу встряхните уже наконец!

ЯрославльРаботал в компании 1-2 года

Повар

Плюсы:

Тепло, сытно, платят) График 6/1, поселили в общежитие, белый фартук и тапки дали. Вот и все валына.

Вот бы 5/2 график.

ЗеленогорскРаботал в компании меньше года

Кассир

Плюсы:

Работала в супермаркете кассиром. Конечно для работы с людьми нжно терпение, они вечно недовольны, сами неправильно посчитают, стоят полчаса доказывают, что я не права. Или чухонцы какие-то которые с трудом по русски разговаривают, пади их пойми. Или пытаются драную купюру впихнуть. Еще раздрожают когда, а у вас на ценике одно, а пробивате другое, в итоге оказывается что не на тот ценник посмотрел. В общем кажется работа спокойной на первый взгляд, но не совсем все так. А в остально нормально все.

Надо у координатора спросить.

КраснодарРаботал в компании меньше года

фасовщица

Плюсы:

Работал вахту, все путем было.

Я уже вахту отработал, уехал домой в Украину. Тот телефон здесь на работает. Не понимаю, как мне заказать выплату. Подсскажите пожалуйста.

Уборщица

Плюсы:

Здесь говорить нечего.

У меня нет образования, я не разбираюсь в программах, а мне говорят в личном кабинете делай светку. Да как ее делать то. Вот и получите плохой отзыв раз вы мне не помогаете.

ЖуковскийРаботает в компании меньше года

Работник зала

Плюсы:

Устраивался в супермаркет, не хотел в шарагу на окраине. Можно сказать настаивал, ультимативно. Устроили. А потом узнал, что на очаково можно было попасть, так пожалел. В итоге сортировал, выкладывал товар да и все. А ну и срок годности контролировал.

В целом пойдет.

ВладимирРаботал в компании меньше года

Упаковщик

Плюсы:

После собеседования дали объект только через 2 дня, а не как они все говорят день обращения.

На собеседовании говорили, что проживание и к.у. платны, а вот что стоимость может поменяться не говорили.

Отзывы сотрудников о СТС групп и возможности трудоустройства

Компания СТС групп специализируется на предоставлении лизинговых и аутосорсинговых услуг. Погрузка-разгрузка, услуги экспедиторов, организация коллективов для складской и торговой логистики, работники на производственных конвейерах, все это оперативно, быстро и профессионально.

Компания начала свою деятельность с 2004 года и за это время приобрела репутацию надежного партнера. Более 700 постоянных клиентов, юридических и физических лиц пользуются услугами организации на постоянной основе. Любая работа в СТС групп считается довольно престижной и хорошо оплачиваемой.

Вакансии в СТС групп

В связи с динамичным развитием компании на постоянную или временную работу требуются следующие специалисты:

• экспедиторы и грузчики-экспедиторы;

• работники столовых;

• работники торговых залов;

• кассиры со знанием ПК;

• разнорабочие;

• работники конвейеров на производстве.

Для тех, кто собрался устраиваться в СТС отзывы сотрудников помогут получить дополнительную информацию о работе компании.

Отзывы о работе в СТС групп - важная часть при выборе работы

Несмотря на многообещающие призывы компании перед подачей заявления о приеме на работу рекомендуется изучить отзывы о работодателе, оставленные действующими или бывшими сотрудниками фирмы. Только они дают полноценное и, самое главное, объективное представление о том, что происходит внутри коллектива, какие обещания администрация выполняет, а что из предлагаемого всего-навсего рекламный трюк. Поэтому стоить отправлять резюме только в том случае, если отзывы о работе соответствуют вашим представлениям о компании.

Современный стоматологический комплекс
Центр 365