СТС Групп

СТС Групп

Отзывы о СТС Групп

Упаковка

Плюсы: Не советую' эту компанию стс групп

Что можно улучшить: Ужас тихий' зарплату заказать 1час звонила операторы их совсем оборзели разговаривать не хотят. Обеды отменили голодом работала. подработок неттттт- есть в подмосковье . За заказ подработки у оператора снимают 50 рублей. Личный кабинет ещё интересней-я нажала нечаянно кнопку сама не заметив: смс о записи не пришла на телефон и в кабинете не указывают что записана. Оператор поставил мне не выход штраф 2000 рублей.Дозвониться до оператора так и не смогла с 19:00 до20:00.

ВолгоградПопытка трудоустройства

механик

Плюсы: подбор персонала на Ч.М. по фотболу

Что можно улучшить: человек которая занимается отбором персонала бейджека нет не представилась, на первые вопросы ответила невнятно, продолжая при этом тыкать пальцами по клавишам клавиатуры . на вопрос кто руководитель, ответила что она ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР по подбору и тестированию сотрудников. на вопросы сказала отвечать будет после заполнения резюме, после чего охота заполнять анкету и вести диалог сразу отпала. ШАРАГА.

ПодольскРаботает в компании меньше года

Комплектовщик-упаковщик

Плюсы: Работаю на сборе и упаковке заказов на складе косметики в Подольске. Работа нехитрая, мысли не занимает. Оплата стабильная: авансы раз в неделю, все остальное в конце вахты на карту. Задержек не было. До общежития возят на маршрутке. 10 минут добираться. Общежитие в центре Подольска, до всего близко. Есть горячее питание, столовая.

Что можно улучшить: Обновить мебель в общежитии.

Упаковщик

Плюсы: Работаю упаковщиком на чайной фабрике. За первую вахту заплатили вовремя. Относятся уважительно. В конце первой вахты подарили корзину чая. хорошее питание

Что можно улучшить: много работы

Грузчик

Плюсы: Зарплата на уровне московской, объективно выше чем в регионах, работал грузчиком на складе косметики. Тяжестей мало, больше 5 кг почти не было. Новое общежитие, чисто и тепло. со второй вахты повысили почасовую ставку

Что можно улучшить: Смены длинные - по 10 часов

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Плюсы: Зп вовремя, на карту Хорошее жилье - в квартире 4 чел. в комнате. На работе в магазине есть реальный шанс на повышение Двухразовое питание

Что можно улучшить: Сделать еду вкуснее Жилье не бесплатное - 75 руб в день.

СочиРаботал в компании меньше года

Уборщица

Плюсы: В целом работа как работа, никаких претензий не имею. не надо стоять весь день, есть где присесть, начальство человечное

Что можно улучшить: зп повысить

Наро-ФоминскРаботает в компании меньше года

Комплектовщик

Плюсы: Работаю вторую вахту комплектовщиком на складе детских товаров в Подмосковье. Суть простая: собираю заказы. Как правило в каждом заказе несколько позиций и моя задача - найти каждый товар и собрать воедино. Таскать ничего не надо, у нас и совсем молодые девченки работают и не жалуются. Оплата сдельная: сколько собрал заказов, столько и получил. Не обманывали. Вполне реально за 1,5 мес. выйти на 50 тыс. Но конечно придется хорошенько побегать) По поводу условий: все ок, ехать можно, Все официально, Живу а общаге в 5 мин езды от склада. Пешком не хожу - ходит маршутка от компании. Утром отходит прямо от общаги, а вечером от склада. Не потеряешься. Второй раз уже с другом вместе приехал, так веселее)

Что можно улучшить: У начальства сначала были заскоки, возникло недопонимание, но потом бригадира сменили и все пошло как по маслу

СызраньРаботал в компании меньше года

Комплектовщик

Плюсы: Кидают на зарплату

Что можно улучшить: 12 часов с 40 киллограмовым бачком

Санкт-ПетербургПопытка трудоустройства

Комплектовщик, упаковщик

Плюсы: Скажу сразу, что не работала, а только рассматривала как вариант с проживанием и питанием. Я живу в небольшом провинциальном городе и имею 2 высших образования. Мне 40+. Работу уборщицы за 7 тысяч найти можно, на 3-4 часа в день. Повезёт - даже две. И спать без клопов. А если нечеловеческие условия - то 2 через 2 хотя бы и за 13 чистыми. Работа по моей специальности стоит 8-10 тысяч. Была в офисе в Санкт-Петербурге на Разъезжей в 2015 г. Там мне даже дала сотрудница свой номер телефона и сказала, чтобы я предварительно позвонила, когда соберусь, и узнала какие есть вакансии сегодня, и тогда бы только выезжала, мне 4 часа доехать. Потом через год она ушла в декрет. Вакансий много через интернет разных, звонишь в фирму с другим названием, а посылают в тот офис. Однако ничего не говорят по телефону, ни провакансии, ни про объекты, мол, приезжайте и всё только тут. Засомневалась я что-то, и начала думать..было над чем)) И про оплату тоже.. При этом везде написано, что проживание бесплатное. Зашла на сайт - отзывы только что вареньем сверху не намазаны. Нашла группу в контакте - там уже есть некий намёк на то, что компания предоставляет жильё за плату гораздо ниже, чем по Москве. Ага, думаю, один косяк уже нашла..Не всё так, значит просто как пишут. Где же, думаю, искать отзывы настоящих людей, ведь наверняка есть те, кто там уже побывал..И вот я здесь!! ЛЮДИ ДОБРЫЕ!! СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПИСАЛ ПРАВДУ))) Хорошие отзывы, конечно есть и тут, однако их маловато против остальных.

Что можно улучшить: Держаться подальше от всего, что связано с СТС и вахтами и жить у себя в городе, какой бы он ни был. И спать дома. На своей постели))

КировскРаботал в компании 1-2 года

Помощник оператора линии

Плюсы: Плюсов нет одни минусы

Что можно улучшить: Бригадиры вообще наглеют. Что бы выпросить выходной надо чуть ли не на коленях перед ними стоять. Короче ...контора СТС.

Наро-ФоминскРаботал в компании меньше года

Комплектовщик

Плюсы: На заработки приезжает много действительно хороших людей, с которыми приятно работать.

Что можно улучшить: Плохое отношение к сотрудникам СТС на обьекте.Сюда можно отнести всевозможные, не дружащие со здравым смыслом правила, штрафы и т.п. Каждый официальный работник склада считает своим долгом каким либо образом унизить вахтовика, особо преуспевают в этом сотрудники службы безопасности. Работа представляет собой марафон, который длится 11 часов в сутки, при этом платят за работу сущие копейки, но и после тяжелой работы не стоит надеяться на полноценный отдых. В общежитии вполне сносные условия проживания, но администраторы не дают спокойно отдохнуть, они относятся к вахтовикам как к людям без прав, могут безо всяких обьяснений распылить человеку в лицо слезоточивый газ из баллона, и высилить из общежития в любое время суток. СТС никак не защищает своих сотрудников как во время работы так и во время отдыха. Фирме надо научится защищать своих сотрудников и наладить систему выплат так как после окончания вахты приходится долго ждать заработанных денег, при этом возникает чувство того, что тебя кинули. Также стоит более тщательней подбирать бригадиров. Сам уже довольно долго жду расчета, думаю что получу его, т.к общался с людьми которые отработали в СТС по несколько вахт и вполне благополучно получали заработанное. На вопросы о зарплате сотрудники отвечают охотно, но ничего конкретного не говорят: успокаивают, рассказывают о неполадках в системе оплаты. Повторюсь эту проблему надо решать, я,приезжая на вахту, не говорю бригадиру - подожди, я отдохну недельку, а потом поработаю, так пусть и фирма свои обязательства соблюдает вовремя и должным образом.

уборщица

Плюсы: Нужна была срочно работа

Что можно улучшить: Не выплачивают зарплату месяцами. Задерживают выплаты.

МоскваРаботал в компании меньше года

грузчик

Плюсы: лапша на уши

Что можно улучшить: обманывают людей. зарплаты в полном объеме не выплачивают. словом большой лохотрон в городе Москве . прикрываемый властями им плевать на законы государства они сами государство

МоскваРаботал в компании меньше года

маляр

Плюсы: не надо там работать полное КИДАЛОВО 2 МЕСЯЦА БЕЗ ДЕНЕГ

Что можно улучшить: ничего

Наро-ФоминскРаботал в компании 1-2 года

Комплектовщик

Плюсы: Плюсов нету на последнию время

Что можно улучшить: Я когда работал на складе городе нара Фоминске (детском мире) начальство ужасное. сотрудников стс групп унежают с головы до ног как там работать. Аа расчёт приходил на 3-4 день. Я потом оттуда ушел, пошол работать в ВкусВилл ртз я отработал вахту ждал расчёт уже прошло 5 дней расчета нет я звоню в офис мне говорят что после 10 дней придёт расчёт один сотрудник из гол центра говорит что кризис в Москве. Эй стс групп меняйтесь чтобы сотрудники ждали расчёт 5 дней аа не 10 дней вы совсем офигели

БыковоРаботал в компании меньше года

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Настоящее рабство. За три месяца заработал 30 тысяч, на руки дали 7т, остальные жду уже месяц. Когда вахта кончилась еще 2недели высчитывали за общежитие хотя я был уже дома. На складе Быкова некоторые приезжие устроились на вахту напрямую минуя СТС и получали в два раза больше, их еще и кормили бесплатно!!! Условия одинаковые работа—общежитие, получается СТС забирает половину денег ни за что. Не связывайтесь с этими мошенниками.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Эта компания ужасная с выплатой зарплаты ужас обещают в течение 10 дней а на самом деле 1,5-3 месяца рассказывают что у них проблемы с платежной системой.и это лохотрон

Что можно улучшить: Не ходите в эту компанию кидалово если попали в компанию готовитесь подавать сразу в суд.

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Ну что ж, таить не буду, скажу честно - работа сгодится в основном для тех, кто никогда ранее не работал и хочет набраться опыта как в физическом плане, так и в плане коммуникации с людьми. Мне понравилось только на первых порах, потом сменилось начальство, и я поняла что тут ловить нечего. Сейчас работаю в прекрасной фирме, но свою работу кассиром тут не забываю, и благодарю тех кто поспособствовал моему получению опыта.

Что можно улучшить: Ничего

Оплата трудаНачальствоРабочее место-КоллективКарьерный рост
Нижний НовгородРаботал в компании

Плюсы: Стабильность.

Что можно улучшить: Работал у них 3 вахты. 2 в Кировске. И 1- в Нижнем Новгороде. Любого работягу интересует самый важный вопрос- не напарывают ли? Поскольку люди хотят жить, кушать и одеваться, обеспечивать семьи -отвечу честно- ни в коем случае не идите сюда работать. Если раньше всё выплачивали в срок, то последняя вахта- задержка на полтора месяца. Не работайте здесь. Раньше работать было можно, потому что несмотря на тяжесть работы-ДЕНЬГИ ДАВАли. Теперь их ЗАДЕРЖИВАЮТ.

Отзывы сотрудников о СТС групп и возможности трудоустройства

Компания СТС групп специализируется на предоставлении лизинговых и аутосорсинговых услуг. Погрузка-разгрузка, услуги экспедиторов, организация коллективов для складской и торговой логистики, работники на производственных конвейерах, все это оперативно, быстро и профессионально.

Компания начала свою деятельность с 2004 года и за это время приобрела репутацию надежного партнера. Более 700 постоянных клиентов, юридических и физических лиц пользуются услугами организации на постоянной основе. Любая работа в СТС групп считается довольно престижной и хорошо оплачиваемой.

Вакансии в СТС групп

В связи с динамичным развитием компании на постоянную или временную работу требуются следующие специалисты:

• экспедиторы и грузчики-экспедиторы;

• работники столовых;

• работники торговых залов;

• кассиры со знанием ПК;

• разнорабочие;

• работники конвейеров на производстве.

Для тех, кто собрался устраиваться в СТС отзывы сотрудников помогут получить дополнительную информацию о работе компании.

Отзывы о работе в СТС групп - важная часть при выборе работы

Несмотря на многообещающие призывы компании перед подачей заявления о приеме на работу рекомендуется изучить отзывы о работодателе, оставленные действующими или бывшими сотрудниками фирмы. Только они дают полноценное и, самое главное, объективное представление о том, что происходит внутри коллектива, какие обещания администрация выполняет, а что из предлагаемого всего-навсего рекламный трюк. Поэтому стоить отправлять резюме только в том случае, если отзывы о работе соответствуют вашим представлениям о компании.

Н2О-ТЕХНОЛОГИИ, группа компаний
Рекламная служба АБВ