Работа в Стронг Билдингс

Отзывы сотрудников о компании Стронг Билдингс

Апрель 2024
Тамбов
Работаю в Стронге, на производстве. В целом по условиям все ок, работа сложная и ответственная, зарплата приличная. Оборудование современное, я бы сказал по высшему разряду на заводе. Спецодежда тоже выдается.
Добираться удобнее на авто, общественный транспорт ходит по расписанию, не совсем удобно.

Декабрь 2022
В Стронге работаю почти 3 года уже. В целом устраивают условия, работы хватает, без денег сидеть не приходится. Работа не легкая конечно, особенно когда строим объект далеко, но деньги платят. В производственном цеху современное оборудование и инструменты, на это компания никогда не скупилась, всего в достатке. Важный вопрос - работодатель уделяет должное внимание технике безопасности и охране труда для сотрудников, а как показывает практика - многие компании забивают на это.
Не могу сказать чтобы было что-то прямо плохое, нюансы конечно везде случаются, но по моим меркам компания очень достойная

Администратор отдела продаж

Декабрь 2022
Тамбов
Достойные условия труда; высокий уровень зп с возможностью его роста (своевременные выплаты в полном объеме), интересное направление, возможность постоянного получения новых знаний и колоссального опыта! Потрясающий коллектив!
Уменьшить количество отчетности

Инженер-монтажник

Август 2022
Из плюсов - официальное устройство на работу, хорошая зп, современное руководство.
Устроился три года назад в стронг билдингс монтажником, по работе проблем нет в принципе, условия неплохие. Конечно не легкая работа, как и любая другая в сфере строительства, но платят исправно,без обманов
Офис далеко от центра города, реально неудобно добираться если машины нет

Digital-маркетолог

Июль 2022
Крупная стабильная компания, оформление на работу по ТК. Работаю не так давно в ООО Стронг Билдингс, устроилась сюда на должность маркетолога. Нравится то, что работа креативная, как раз для меня . Вообще мне тут нравится, можно в режиме реального времени считай делать контент свежий, у нас много проектов интересных, а ребята на заводе творят просто чудеса. Руководство вполне лояльное, вводят в курс дела, не бросают на произвол судьбы, и коллектив дружный.
На текущий момент меня все устраивает и так. Работа на самом деле нравится.

Электрогазосварщик ручной сварки 4 разряда

Июнь 2022
Официальное трудоустройство, предоставление жилья в общежитии или квартира в зависимости от объекта. Питание за счёт работодателя. Выдают спецовку.
Платить вовремя зарплату без задержек.
Самые высокие зарплаты в Стронг Билдингс
Сварщик
Администратор отдела продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стронг Билдингс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стронг Билдингс для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Стронг Билдингс для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Стронг Билдингс оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Стронг Билдингс оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Стронг Билдингс оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Мы помогаем предпринимателям расширять их бизнес, проектируя, производя и поставляя для них новые промышленные здания по России и в Мире.

Факты о нас:

• Мы построили свыше 500 зданий общей площадью более 1 000 000 м2

• На рынке более 12-ти лет.

• Мы имеем уникальную Строительную Систему и Роботизированное производство.

• В нашей команде сейчас более 70 сотрудников, каждый из которых реально получает удовольствие от того, чем занимается.

• Все ключевые руководители выросли внутри компании.

Динамика развития продаж и постоянная модернизация производственного процесса позволила нам занять лидирующие позиции в области поставки полнокомлектных промышленных зданий. За прошедший год мы не только увеличили мощности нашего производства, но и вышли на уровень крупнейших иностранных компаний отрасли.

Работая в Стронг Билдингс, наши сотрудники уверены в будущем  - своем и компании!