Работа в УкрАВТО

Отзывы сотрудников о компании УкрАВТО

Декабрь 2020
Киев
Полный соц. пакет, не было проблем с отпуском. Оплата труда согласно договоренностей.
Пока все устраивает.

Октябрь 2020
Киев
Добрый день. Проработала в компании Укр Авто 1 год и 2 месяца. Работала в салоне на Петровке. Хочу написать отзыв тем людям, кто рассматривает эту компанию для дальнейшего трудоустройства. Коллектив 10 из 10 балов, все ребята классные, руководство лояльное, по поводу карьерного роста, даже не рассчитывайте! Проработавши в компании немало времени заработная плата не повысилась ни на 1 гривну! К тому, что сама заработная плата очень смешная 8000 тысяч гривен. Людей как сотрудников не ценят здесь ни капли. Ребята, мой Вам совет подумайте дважды перед тем как идти работать в эту компанию!
заработная плата.

Сентябрь 2020
Херсон
При должном подходе удается продавать авто, от этого и строится заработная плата.
Работа нравится как и отношение к сотрудникам.
Мотивацию.

Июль 2020
Работать одно удовольствие, все условия для комфортной работы. Полный соц. пакет предоставляется, официальное трудоустройство, заработная плата выстраивается от продаж.
Пока все отлично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УкрАВТО

Рекомендуют ли сотрудники компанию УкрАВТО для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию УкрАВТО для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании УкрАВТО оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании УкрАВТО оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании УкрАВТО оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.