Работа в Страховое агентство ПРОГРЕСС-НЕВА

Отзывы сотрудников о компании Страховое агентство ПРОГРЕСС-НЕВА

Страховое Агентство ПРОГРЕСС-НЕВА - молодая, амбициозная компания с давними петербургскими традициями честного страхования.

Мы предлагаем своим клиентам услуги по автострахованию от проверенных страховщиков с нашим сервисом. Приглашаем в нашу команду амбициозных, активных, любознательных профессионалов. Даже если у вас нет опыта в страховании, но есть большое желание много работать и зарабатывать, приходите, опытом и знаниями мы поделимся.

Центральный офис компании находится в Санкт-Петербурге, Метро "МОСКОВСКАЯ", Пл.Конституции, д.2, офис 38 (второй этаж), режим работы с 9.00 до 18.00 выходные суббота, воскресенье.

Дополнительный офис (вывеска АгентОСАГО.ру) находится по адресу Метро "ЗВЕЗДНАЯ", ул.Ленсовета, д.83, с 9.00 до 20.00 без выходных.

Для команды специалистов по страхованию мы предлагаем: оклад + % от результата, ежемесячное соревнование с ценными призами. Уникальные знания об услугах, рынке, потребителях.

Наши приоритеты в работе:

1. КЛИЕНТЫ, которые довольны нашим сервисом,

2. эффективные СОТРУДНИКИ, которые много зарабатывают,

Если вы разделяете наш подход - звоните.

Ингосстрах
СОГАЗ