Работа в ТРАК Маркет

Отзывы сотрудников о компании ТРАК Маркет

Компания ООО «ТРАК Маркет» является национальным оператором рынка запчастей и комплектующих для коммерческого автотранспорта европейского производства, владеет торговой сетью ТРАК МАРКЕТ и сетью шинных сервисов Michelin TRUCK DRIVE.

Миссия компании - Мы развиваем рынок грузового коммерческого транспорта, обеспечивая качественными запчастями и расходными материалами.

Наши ценности:

Честность

Мы всегда ведем себя честно и открыто по отношению к клиентам, партнерам и членам колектива

Развитие

Мы никогда не останавливаемся на достигнутом,  постоянно развиваемся и совершенствуемся

Колектив

Мы строим отношения в коллективе на принципах доверия, взаимопонимания, партнерства и диалога

Профессионализм

Мы стремимся к высокому  уровню профессионализма, осваиваем и применяем в работе новые знания и технологии

Уважение

Мы создаем культуру, основанную на доверии и взаимном уважении друг к другу, клиентам и партнерам компании

Ответственность

Мы ответственны друг перед другом за качество работы и соблюдение корпоративных норм, перед нашими клиентами — за качество продукции и обслуживания, перед партнерами — за выполнение своих обязательств.

Армтек
Autodoc