мебельная фабрика

Столплит

Отзывы о Столплит

ТулаРаботал в компании 3-5 лет

Кладовщик

Плюсы: Упаси Господи...

Что можно улучшить: Работал в компании три года на должности кладовщика. За все время не было недостачь. В декабре 2017 года упал с лифтом в магазине, которым бессистемно и постоянно пользуются курящие сотрудники и руководство для курения на складе, и сильно побил ноги. Директор попросила не поднимать шума и обещала, что зарплата моя не пострадает и закроется сменами. Я ещё питал смутные иллюзии о её порядочности и согласился. В феврале 2018 года я уволился, так как жене надо было рожать и задолбался быть вечно крайним. Через  месяц после моего увольнения была проведена ревизия, по результатам которой (как сообщили мне) на складе обнаружилась недостача, что интересно, перед моим увольнением была проведена внутренняя ревизия и претензий ко мне не было. Крайним почему-то в очередной раз стал я и мой напарник. Нас кинули на 30 т.р., а меня ещё и на обещанную декабрьскую зарплату. При этом врали в лицо про принятое комиссией решение.

КраснодарПопытка трудоустройства

Плюсы: Компания дает возможность заработать и заработать можно хорошо...

Что можно улучшить: Я пришла в компанию для достижения цели в этапе продаж. Я хотела работать с людьми и зарабатывать. Но мне не дали даже шанса проявить себя. Все рухнуло в один миг. Руководители хорошие, коллектив дружный. Но нельзя так выбрасывать людей. У меня было право на испытательный срок, почему мне его не дали...

СходняПопытка трудоустройства

Плюсы: не увидела

Что можно улучшить: Зарплату сделать официальной, а то сразу же объявляют, что 50/50. Больничный, отпускные оплачивают с "белой" части, это смешно. Не такие большие зарплаты, чтобы платить их в "черную". Собеседование проходило в так называемой "переговорной", где стол у находится в районе колен, при этом просят заполнить тест на время! Неужели нельзя автоматизировать, чтобы никто не сидел над душой с секундомером.

Плюсы:

Работаю с Столплит всего ничего, только с мая этого года, но уже полюбила свою работу, к тому же я столькому научилась уже в продажах. Хороший заработок и дружный коллектив. Если стараться можно пойти и на повышение, о чем уже начинаю задумываться.

Плюсы:

Ребят хватит людям пудрить мозги, хорошие отзывы заставляют писать руководство директоров магазинов , мля сколько хороших отзывов каждый писака выдумывает как может
НЕ ВЕРЬТЕ !!!! В столплите текучка , люди меняются как перчатки да и рекламу постоянно дают о наборе сотрудников))хм если люди постоянно работают и их устраивает все зачем уходить .))) смешно Да и если почитать отзывы , каждый умный поймет что писали просто машинально для красивого словца а все слова пустые и ни о чем не говорят. Потеряете время на обучение 2 мес потом поставят вас в магазин ) где работают другие продавцы хм которые не хотят конкурентов а вы и есть конкурент , будут хамски себя вести это подскажу это нет.Да и директора там идиоты есть такая Смирнова коротышка дуб, дубом сорокес, бывшая старая дева)))) недавно тока замуж вышла и всей фабрики давай письма писать что у нее фамилия изменилась ))))озабоченная ходила что в девках останется))))
нашла себе мужчинку ни то ни се, мы видели ее ржали ой ))))не могу

Плюсы:

Вообще обычно не занимаюсь такой ерундой, чтобы отзывы в интернете писать, но случайно попала на этот сайт и решила вставить свои 5 копеек. Всё нравится, работаю несколько лет, есть с чем сравнивать. Интересная работа, отличный коллектив, адекватное начальство которое уважает сотрудников и не обижает с зарплатой.

Плюсы:

Скоро будет год, как я работаю в этой компании. Высокий темп работы, часто приходится сразу решать несколько задач. По началу было тяжело, но сейчас привык. Руководство наше достаточно лояльно, а самое главное умеет четко сформулировать поставленную задачу. И еще, инициатива у нас поощряется не только исполнение, но и премией.

Плюсы:

Пока я училась в институте, то подрабатывала с Столплите менеджером. Мне там нравилось, коллектив отзывчивый и довольно молодой, со многими общаюсь до сих пор. Сейчас уже не первый год учу детей в школе. Поняла, что педагогика – мое призвание, люблю детей. Но думаю, вы понимаете, что в школе по большей части работают женщины средних лет. Мне, как молодому специалисту, не хватает общения с ровесниками. Поэтому ребят из Столплита вспоминаю постоянно!

Плюсы:

Устроилась работать в Столплит продавцом-консультантом год назад. Лично я довольна рабочим процессом. Сначала ко мне приставили наставника, объяснили принципы работы и ввели в курс дела, уже через полтора месяца я справлялась полностью сама, нравится еще то, что все здесь официально. Есть отпуск и больничный (мало ли что случится все-таки). Зарплата устраивает, более того мне очень нравится, что она зависит от того, насколько ты сам выложишься и наработаешь

Плюсы:

Понравилось что на собеседовании обговорили все вопросы — и про зарплату и про трудоустройство подробно описали что будет входить в обязанности продавца-консультанта, было понятно что необходимо пройти обучение — с этим я успешно справился. Быстро запомнил основную информацию по товарке, научили общению с клиентами, парочку приемов прямых продаж у меня уже имелись. Работаю второй год, получаю хорошую зарплату, но и на работе я РАБОТАЮ, а не штаны просиживаю. Была бы мотивация…

Плюсы:

А у нас в Белгороде на Есенина отличный магазин, я довольна, да и коллеги не жалуются, зарплату не задерживают, и вообще по сравнению с другими магазинами очень даже не плохо выходит. Просто нам самим нравится мебель, которой мы торгуем, да и у все она есть, покупатели это чувствуют, поэтому и выручки у нас большие.

Плюсы:

Я работаю в офисе почти 2 года. Из плюсов могу отметить корпоративный транспорт, адекватное руководство, зп делится на 3 части, это удобно и не ждешь ее только 1 раз месяц. Отпуск можно взять не по плану, спокойно отпроситься если надо. В общем, человеческий подход к людям. Если надо, помогут и поддержат. Молодым и начинающим тут точно понравится!
Из минусов — Корпоративчики- редкое явление, но зато веселые!
Карьерный рост есть, но в зависимости от специальности…

Плюсы:

Работаю в компании начиная с 2009 года. Начинал менеджером, сейчас начальник отдела. Позитивная атмосфера и настрой в офисе не давали унывать) Приятно, что с повышением по службе улучшилось материальное положение. Так же радуют регулярные премии и бонусы!

Плюсы:

все кто ищет работу! я проработала три года в столплите, сейчас в декрете, после него хочу вернуться на прежнее место. Работа и з.п. стабильная, официальное трудоустройство — вас не уволят без причины и не заплатив!в наши непонятные и нестабильные времена такая работа хороший вариант, пусть и со средненькой з.п

Плюсы:

4 месяца как устроился в магазин, было недалеко от дома да и график для меня был удобен. Сразу же на собеседовании выяснил какой срок обучения и надо ли за него платить — я так с одной компанией уже попадал. Отработал 1,5 месяца по полной программе и в итоге на работу не взяли. Так что был настороже. Обучение тут недолгое, в штот меня зачислили. Получаю зп, ничо не задерживают, перечисляют на карту

Плюсы:

Меня взяли на работу в столплите (оператором в колл-центре) после рождения дочери. Стоит ли говорить как сложно молодой маме с работой, которая была нужна позарез!! На собеседовании рассказали что и как, что надо пройти обучении и выучить наименование и информацию о товарах. Меня устраивал график, с 9 до 6. Можно отпроситься, но как везде понятно что за свой счет. Опять таки атмосфера у нас в офисе доброжелательная, руководство молодое и понимающие.

Плюсы:

Работаю в ООО «ТАРО», торговая марка Столплит с 2009 года, начинал простым менеджером, сейчас начальник отдела. Работы у нас много, в контакте в офисе некогда сидеть, но интересно и перспективно. Зарплата своевременная и достойная, отпуск, все по закону. Реально есть карьерный рост, но лентяев не любят, как в принципе везде.

Плюсы:

Правильно говорят хорошо так где нас не было. Про свою работе в столплите (проработал 2 года в одном из магазинов москвы) ничего сказать не могу. Ко мне лично было хорошее отношение как со стороны начальства так и со стороны других сотрудников. Никогда не возникало проблем с зарплатой — всегда платили исправно, пусть и з.п была «серой». Работа была мне интересной, сейчас организовал собственное дело

Плюсы:

Читаю отзывы и понимаю, что многое зависит от магазина, от коллег и конечно руководства. Мне в этом плане повезло. Коллектив у нас в магазине очень дружный, никто никого не подставляет, с начальством тоже общий язык нашли. Зарплату не задерживают, больничные и отпуска есть, что для меня важно есть возможность сменами поменяться. В общем понятно, что работа в торговле для стрессоустойчивых , если совсем не складывается, нужно менять работу.

Плюсы:

Я работаю в фирме Столплит в бухгалтерии. Наш офис находится в Казани. Мне нравится здесь работать, об увольнении даже мыслей не возникало: адекватное начальство, которое ценит своих сотрудников; хороший коллектив, бесконфликтный; достойная зарплата; своевременная выплата заработной платы; при необходимости без проблем предоставляется больничный; отпуск как положено каждый год.

Мебельная фабрика «СТОЛПЛИТ» - мечты сбываются с нами!

Работа в мебельной фабрике «СТОЛПЛИТ» для начинающего специалиста или профессионала своего дела – всегда путь к успеху. Компания, которая была основа еще в 1999 г., не только знает толк в мебельном искусстве, но и владеет опытом, как реализовать самые смелые мечты в жизнь.

Компания «СТОЛПЛИТ» стала одной из самых крупных мебельных фабрика на территории России благодаря тому, что не стоит на месте,  постоянно развивается, применяет новые технологии и использует только высококачественный материал.

Скажи «да» и получи достойную работу!

Мебельная фабрика предлагает работу динамичным, ответственным и целеустремленным людям, которые привыкли добиваться поставленных целей и работать на результат. Предприятие также предоставляет возможность начать с ноля и обучиться всему уже в стенах мебельной компании.

Хочешь знать больше – мебельная фабрика «СТОЛПИТ»: отзывы сотрудников!

Если вы ищите подробную информацию о работе, которая «кипит» внутри компании, альтернативным решением проблемы станут отзывы о работодателе. Благодаря таким разделам, будущие соискатели на должность смогут ознакомиться с мнениями действующих сотрудников о жизни внутри коллектива.

Саморезик РУ
Эмальто