Работа в Столичная Финансовая Группа

Отзывы сотрудников о компании Столичная Финансовая Группа

Март 2018
В Столичной финансовой группе я нашел интересную работу и возможность профессионального роста. Руководство компании требовательное, но справедливое. Радует хороший доход и то, что руководство всегда готово поддержать. Есть возможности для самосовершенствования, проходят регулярные обучения и тренинги. Чувствую себя на этой работе отлично. Люди в коллективе энергичные и отзывчивые.
Иногда хотелось бы лучшей координации между отделами, больше помощи со стороны коллег.

Март 2018
Чтобы попасть на работу в СФГ, мне предстояло пройти не одно собеседование. Меня привлекала возможность дальнейшего карьерного и личностного роста. Деловая атмосфера в коллективе дисциплинирует. Благодаря регулярному обучению мой профессиональный уровень вырос. В компании прекрасные перспективы повышения. К сожалению, пришлось уйти спустя 3 года работы в связи с переездом в другую страну - но с моим опытом нашел работу без труда.
Трудности есть на любой работе, но в СФГ всегда мне шли навстречу, помогали, обучали если требуется. Подход к сотрудникам очень человечный.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Столичная Финансовая Группа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Столичная Финансовая Группа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Столичная Финансовая Группа для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Столичная Финансовая Группа оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Столичная Финансовая Группа оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Столичная Финансовая Группа оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Столичная финансовая группа — инвестиционная компания персонального финансового обслуживания, партнёр международного холдинга GL Financial Group.

Основными направлениями деятельности Столичной финансовой группы являются:

• доверительное управление на российском и международных фондовых рынках;
  • консультационное брокерское обслуживание на ведущих российских и международных фондовых рынках.

Предоставляя каждому инвестору максимально надежный набор инвестиционных инструментов, мы стремимся сохранить и приумножить управляемый капитал. Столичная финансовая группа является профессиональным участником рынка ценных бумаг Российской Федерации, а также предоставляет доступ на международные финансовые рынки.

Бессрочные лицензии:

• на осуществление брокерской деятельности;
  • на осуществление дилерской деятельности;
  • на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами;
  • на осуществление депозитарной деятельности;

Профессиональное участие и членство:

• Национальная ассоциация участников фондового рынка
  • Московская биржа

С долгосрочной точки зрения управление капиталом на фондовом рынке является одним из наиболее выгодных финансовых инструментов. Доверительное управление в Столичной финансовой группе обеспечивает сохранение и прирост Вашего капитала. Клиентоориентированность и индивидуальный подход позволяет нам подобрать для Вас оптимальную инвестиционную стратегию и набор сегментов фондового рынка.

Быстроденьги
Московская Биржа