Стерн

1,2

Отзывы о Стерн

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Плюсы: нет плюсов

Что можно улучшить: В компании работает два человека, директор и менеджер девочка 23-24 года, первая работа в жизни, строит из себя (как будто работает с трубой уже на протяжение 10 лет и присутствовала на строительных площадках). Директор строит из себя всего такого профессионала,что просто нет слов, занимаются тупо перекупами трубы и впаривают людям(покупают в компаниях у которых есть склады в Санкт-Петербурге). Сайт не соответствует действительности, у них нет ни складов ни своего материала, берут заявку с заказчика и ищут в других организациях трубу, накидывают свой процент и предлагают. Не контролируют отгрузку ТМЦ со складов и привозят материал заказчику не соответствующий нормам заказа. А потом говорят мол заказчик сам виноват и все такое, только не они! Вообщем не советую там работать и с ними иметь дело,есть много организаций которые смогут вам доставить ТМЦ со своих складов и по меньшей стоимости! Шпионят за работниками, нет доверия к работникам у них, директор с менеджером там всем рулят и не кого не хотят принимать в свой коллектив.

ЭкоПак
Вальтер Констракшн