Стаханов

Отзывы о Стаханов

Санкт-ПетербургПопытка трудоустройства

Разнарабочий

Плюсы: Здраствуйте в городе Санкт-Петербург. Хочу устроиться на работу как разнарабочий стоит ли устроиться. Спасибо))

Швея

Плюсы: Никаких!!!!

Что можно улучшить: Да какой там рабочий процесс!!! Общежитие хорошее, но нет даже плитки для приготовления пищи. В Магните, где и идёт так называемый рабочий процесс кормят тем, что осталось от вчерашнего обеда. Если на гарнир была каша, значит будет такой же суп. Да ещё и душком. В общежитии столовую закрывают на ключ, который не допроситься. Основных работников хотят сократить, набирают Стаханов, потому что платить не надо. Супервпйзеры разговаривают, с работниками, как с рабами. Штрафы за любую мелочь, при том, что задержки с выплатами по несколько месяцев. К концу вахты остаются, после штрафов, копейки для рассчета. А рассчет на карту, после от"езда домой. Копию договора на руки не дают. Требуй потом этот рассчет. Не ходите, не заплатят. Только деньги проедите и время упустите.

МоскваРаботал в компании меньше года

наборщик в интернет магазине

Плюсы: работы хватает

Что можно улучшить: жилье отстой хостел,комната на 8 мест но 40 человек 1 душ по зарплате задержки,отработал 45 смен ращет жду уже месяц,все завтраками кормят и друк на друга ссылаются.

Грузчик

Плюсы: Я работаю с13 марта и дохсипор не получил аванс это так обидно что работаешь а денег не видеш обещают перевести деньги на карту и дохсипор нет вот что обидно.

Что можно улучшить: Я первые сталкиваются что деньги задерживают живёт без денег не знаешь как прокормить детей тем боли один а так всё хорошо только водном обидно в задержке с деньгами.

ПервоуральскРаботал в компании меньше года

Кладовщик отборщик

Плюсы: Плюсов вообще нет это можно работать в магните официально а в стаханове не стоит зарплату уже полтора месяца как фахту закончил не выплачивают одни завтраки

Что можно улучшить: Надо менять все начальство особенно супервайзера, он каждый день штрафует не из-за чего

ТольяттиРаботает в компании меньше года

дп

Плюсы: работа тяжелая грязная холодно но кто официально так же пашут но работать можно

Что можно улучшить: сначала с зарпл было четко а потом началось денег не платят 2 мес ответов избегают очень разочарована буду обращаться в труд инспекцию в бухгалтерии один ответ вам перезвонят и тишина ничего не хотят решать многим не доплачивают

диспетчер

Плюсы: Если только от алиментов скрываетесь. Всё незаконно тут.

Что можно улучшить: Стаханов - это .... Всё, от чего отказались основные работники, всё сунут вам и будут ещё твердить, что вы виноваты во всех проблемах. Тандеровцы везут мусор вместо мусорки прямо во вторсырьё. Кидают целофан вместе с картоном. Когда ты разгребаешь за ними, тебя обвиняют, что ты медленный и неэффективный, а они курят по 2 раза за час. Неофициальная зарплата - при этом самая низкая! 10 тысяч, если я заплачу налоги, остаётся. Первые месяцы снимают за спецовку и медкнижку так, что никаких денег не видишь, искусственно держат тебя на месте. При этом кидают тех работников, кто отпахал много и ждёт компенсации за медкнижку. Начальство абсолютно не знают работу, их задача всегда твердить - сделайте нам больше, ещё больше, ещё больше. Они добавили в 2 раза машин, но думают что работников добавлять как-то не надо. Добавили ещё в 3 раза... Все лучшие люди сразу разбегаются, остаются те, кто совсем ничего найти не может. Никакой расчётки. Могут перевести любую сумму, вы не сможете выяснить, откуда они её взяли. Могут на любые деньги. Просто тупо вам переводится сумма, а за что, почему там 200 рублей сняли или 2 тысячи, вы ни у кого даже не узнаете. За супервайзером бегать без толку, он и сам убегает с работы. За 4 месяца 2 сменились. Работать заставляют по 3 часа без перекура. Полностью бандитская контора. Как-то там обналичивают деньги, переведённые от Тандера, но зачем-то опять их цифруют и этим самым подставляют всех работников, платят на карточки вместо налички. Постоянно задерживают зарплату и аванс. Задержки автобусов на час, иногда больше, часто бывают. При этом доставки никакой. В районе всего 3 обязательных остановки, водитель не обязан больше нигде останавливать. Я встаю в 4 утра и шагаю 20 минут до автобуса, с моей остановки нельзя уехать. Вот так в 4 утра на ногах, после 7 дома. 15 часов на работе вихляемся, если автобус не задержало милое руководство. Платят 90 рублей в час, но это грязное! 990 за 12 часов (хотя они пишут - 11 часов), везде платят больше. Только если человек вот так по 15 часов 25 дней пыряет, только тогда что-то получается "заработать". В вакансии - полный обман. Пишут про тёплый склад, хотя более холодного места работы я в жизни не видел. Пишут про 22, 25 тысяч))) зарплаты. Но это если вы отработаете по 60 часов в неделю. При 40 часах они помалкивают что будет. Месяцами нам не давали перчатки. Просто исчезнут, и не догнать супервайзера. Та же история с ботинками и спецовкой, мало кому досталось. Одним словом, лучше под забором сдохнуть, чем в Стаханов идти.

ИвановоРаботал в компании меньше года

Плюсы: Самая ужасная организация в Иванове, кинули очень много людей. Работа без договора Обнаглевшее начальство, директор .

Что можно улучшить: Уволить все начальство

МоскваРаботал в компании меньше года

Первый оператор

Плюсы: Плюсы...коллектив хороший. В остальном все плохо, трудоустройство «левое», платишь за него много, а на выходе получается как минималка. Без трудоустройства ничего не оплачивается. Отношение к работникам «Стаханова» свинское, как к рабам, ни во что ни ставят. Работа не плохая, платят плохо, то задержки, то вычеты. Уволился- вообще не заплатили! Написал в трудовую инспекцию, разбираемся))

Что можно улучшить: Улучшить...Я думаю рыба, все-таки, гниет с головы, поэтому считаю, что рубить надо рыбью голову.

ДмитровРаботал в компании меньше года

Кладовщик отборщик

Плюсы: Быстрое предоставление жилья,на улице не остался.координатор шол на встречу,чистая квартира с возможностью помыться и отдохнуть после приезда.полное сопровождение до места работы и вовремя адаптации на складе.

Что можно улучшить: Самая первая трудность,это обувь.с техникой безопасности не поспоришь но в таких ботинках первые 2 недели просто ад.аванс 1000 р.в неделю мало,задержки по з.п от 3 недель,за январь до сих пор жду.сомневаюсь что получу(нет уверенности в завтрашнем дне).коллектив:ребята нормальные,процветает взаимовыручка.

Диспетчер

Плюсы: Работал в РЦ Тандер(склад магнита), не советую устраиваться на работу не при каких условиях в Стаханов, начальству грубо говоря плевать на вас хотели, с з/п все довольно плачевно не которым из ребят просто не доплачивали до 6000р и до сих пор не оплатили. Лично мне не оплатили за январь и часть за февраль т.к. был на больничном, пока болел разговаривал с бригадиром ну и под предлогом предоставь нам справку или больничный и мы тебе все выплатим должны были заплатить на днях но этого не произошло, хотя при этом справки предоставил. И да из плюсов только коллектив был хороший, а все остальное ...

Что можно улучшить: Отношения начальства к сотрудникам

Оператор

Плюсы: Первые 2 вахта нормально работать, постепенно учишься новым операциям показывает свои способности и умения, ждёшь обещанного карьерного роста. Жилье рядом, транспорт до ближайшей станции всегда есть от работодателя. Обеды вкусные и дешёвые.

Что можно улучшить: Столкнулась с необузданной горделивостью руководства, невоспитанностью, безтактностью. Супервайзер- Мальчик, который не наигрался в солдатики. Для него операторы это нечто неодушевленное. Операторов набирает к себе девушек более симпатичных нежели умных. Более чем 2мя операторами руководить не умеет, я проработала с ним полгода, и поняла что у него нет опыта руководящие должности, это у него эксперементальный опыт. Ужасно, нельзя так издеваться над операторами. Хамство и унижение от него постоянно, а ещё его старший оператор абсолютно невоспитанная, без специального образования девушка.

ТюменьРаботает в компании меньше года

Диспетчер

Плюсы: Ребята работаю уже 3 месяца за время работы платят вовремя. Все нормально в этой компании. Работаю в тюмени. На фирму вопросов нет. Так что не пишите ерунду.

Что можно улучшить: По чаше бы перчатки выдавали а то раз в неделю выдаются.

ЕкатеринбургРаботал в компании меньше года

комплектовик

Плюсы: нет абсолютно никаких!!! вранье с самого начала!!! начиная с офиса и заканчивая необычно грамотными отзывами "грузчиков",тут!!! работа как в лагере.... во время смены,даже если на пропуске,не имеешь права присесть.... а целый день на ногах-реально тяжело... в офисе,при заключении договора,специально сделал акцент на графике 5..2 ,т.к. местный и работал без заселения. обратил внимание,что в договоре не указан график. на что мне сказали-выходные будет ставить супервайзер и будут выхи два в неделю,но возможно разбиты по одному дню с интервалом... в итоге... первый выходной через 8 смен один день,потом через 7 один и т.д. начальник орет-тут люди по 10-12 смен без выходных,а ты 5через два захотел... отношение как к рабам... хотел этому супервазеру челюсть сломать...... думаю попозже... когда про меня там забудут)))) текучка там огромная и людей особо не помнят....

Что можно улучшить: закрыть контору!!!!!!!!

ТольяттиРаботает в компании меньше года

диспетчер

Плюсы: Хочу написать о Стаханове только одно ужас. Это правда лапшу вешаю на уши дай боже каждому. Сама отработала в этой организации пол года. Хочу сказать одно, люди всё что пишут о них чистая правда. Организация ужасная

Что можно улучшить: Чтобы было хорошее отношение к людям.

БатайскРаботал в компании

диспетчер

Плюсы: это ужас ребята!!! за 35 смен оплатили 7.800 и все!!!некому не рекомендую!!!

Что можно улучшить: работа особо не сложная .платили бы.кидают на деньги!!!

Ерзовка,волгоградская область Попытка трудоустройства

Комплектовщик

Плюсы: Нет тут ни одного плюса!!!не суйтесь в эту шарашкину контору господа!!!сегодня муж ездил устраиваться по объявлению комплектовщиком, девушка расписала идеальную картину работы, якобы зп за смену 1200_1700!!!по приезду оказалось 15 тыс рублей и вычеты за штрафы!!! Муж естественно отказался!!! А вахта которыми они заманивают, нам предлагали в Питер, так вот одного знакомого уже ездили забирали с такой вахты,где вообще людей кинули на деньги!!! Что самое интересное, я позвонила девушке на линию и высказала за её вранье, но она прикинулась дурочкой что их компания уже 7 год на рынке и у них все в ажуре!! Самые настоящие!!! Обман их вскрытия и все им бумерангом возвратится, жаль только людей наивных, которые лапшу с ушей не снимают вовремя

Что можно улучшить: Им далеко до улучшения,потому что они врут с самого начало разговора!!!

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

КО

Плюсы: Закончил вахту 65 первый месяц Зп 18 за второй до сих пор не получил, про третий вообще думаю забуду. Условия жилья ужасные

Что можно улучшить: Серьёзнее отнестись к управлению персоналом и можно сделать хорошую вахту

Колпино рц магнитРаботал в компании меньше года

ДОТТ

Плюсы: Нет плюсов.С зарплатой кидают, штрафы,выходных нет.

Что можно улучшить: Убрать рекламу стаханофф со всех сайтов

диспетчер

Плюсы: О плюсах в компании наверняка пишет само руководство. Потому что реально никаких плюсов там нет.

Что можно улучшить: Отношение к работникам как к скоту. Если пойдете туда работать, то попадете в рабство. За отработанные дни не платят. На зарплату кидают. Если заболеете или кто-нибудь с вами случится, то уволят сразу же, и за отработанные дни не заплатят.

Стаханов – аутсорсинг рабочего персонала для любых предприятий

Компания Стаханов, отзывы сотрудников о которой вы можете посмотреть на сайте, появилась сравнительно недавно, но сегодня ее партнерами и клиентами являются многие предприятия из разных сфер деятельности. Компания находит и предоставляет предприятиям профессионалов в таких сферах, как:

• торговля;
  • строительство;
  • производство;
  • логистика;
  • склад.

Руководство компании придерживается политики взаимовыручки в коллективе и считает, что на хорошую работу могут рассчитывать люди разных возрастов и квалификации. А отзывы о работе – это подтверждение профессионализма и высокой степени ответственности.

Особенности работы в компании Стаханов

Если вы решили найти работу в этой компании, узнайте больше о ней, воспользовавшись отзывами о работодателе. Их оставляют люди, реально столкнувшиеся с командой этой фирмы. Опыт каждого отдельного человека может быть, как позитивный, так и негативный, но в общей сложности мнения посторонних людей, работавших в компании, помогут составить общее представление об интересующих моментах. Тем, кто собирается найти работу в Стаханов, будет интересно заранее узнать, оплачиваются ли сверхурочные часы, есть ли больничные и отпуска, как обстоит дело с повышением квалификации и корпоративным обучением.

Современный стоматологический комплекс
УК Жилкомплекс