Работа в СТАФ‑ПЛЮС

Отзывы сотрудников о компании СТАФ-ПЛЮС

Стикеровщик

Сентябрь 2019
Встречают в офисе отлично это так радует и придаёт уверенности. Сразу же в этот день заселили, пока делали мед книжку конечно пришлось два дня подождать, но все это время находилась в бесплатном общежитии и кормили тоже бесплатно. Вышла на работу, а дальше как по договору отработала получила зарплату! приезжаю третью вахту и пока все устраивает.
Зарплату повысили бы.

Разнорабочий

Январь 2019
Работаю в кампании уже ни первый год и все устраивает. Была на разных объектах — везде хорошо, работу подбирают разную, несложную. Зарплату платят, питание и жилье дают — что еще надо?
сложно было найти общежитие.

Комплектовщик

Апрель 2021
Лобня
Приехал в офис, сразу отправили на объект и заселили. Авансы получал каждую неделю без задержек,
Последнюю часть денег (около 20к из 65) ждал недели две.

Грузчик

Сентябрь 2020
Минусов нет. В этой компании можно заработать. Не знаю как дела обстоят в общежитии.
Минусов нет.

Февраль 2019
Хотела заработать денег перед праздниками и поехала вахтой в Москву. Заселили в общежитие быстро, предложили несколько вариантов работ, выбрала сама, куда хочу работать. Кормили бесплатно, общежитие тоже бесплатное и рядом с местом работы. Бригадир хороший, зарплата вовремя.
непривычно работать в таком графике, но в целом терпимо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТАФ-ПЛЮС

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТАФ-ПЛЮС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СТАФ-ПЛЮС для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СТАФ-ПЛЮС оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СТАФ-ПЛЮС оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СТАФ-ПЛЮС оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Комос Групп
ПОЛАР СИФУД РАША