Работа в Стафдекс

Отзывы сотрудников о компании Стафдекс

Стабильная и надежная деятельность компании «STAFDEX» обеспечена многолетним сотрудничеством с многочисленными партнерами, многие из которых давно заслужили авторитетное доверие и являются лидерами в своем сегменте, на мировом рынке. Благодаря прямому сотрудничеству непосредственно с производителями оборудования, комплектующих и расходных материалов различных инженерных систем, исключается посредническое звено, вследствие чего налицо существенные приоритеты и высокая конкурентоспособность «STAFDEX». Наша компания одна из немногих российских компаний, осуществляющих полный цикл проектировочных, проектных, монтажных и пуско-наладочных услуг в строительстве. А так же различных проектов с интегрированными системами управления электронными устройствами 100% комплектацией. Компания имеет большой опыт выполнения работ, начиная со сбора исходных данных, проектных работ исполнений функций Заказчика или технического надзора и до воплощения проекта в жизнь. Мы делаем все для того чтобы наш заказчик чувствовал себя всегда комфортно и уютно. Поэтому всегда сдаем свои объекты "под ключ".