Статус (Статус, Группа компаний)

1,5

Отзывы о Статус

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: В кратце: Начнём с того что обещают зп от 100тыс. Враньё полное. Руководство играется в богов, вечная текучка и непрофессионализм руководства А если подробнее. Ген дир - непонятного настроения человек, позиционирует себя как эксперт на самом деле все расчёты производит по формулам и когда ему не нравится клиент он просто выставляет большие цены чтобы не работать с этим клиентом (не профессионализм) Руководитель отдела - человек настроения если человек ей не по душе или нету настроения или заденет ее корону то будет уволен как человек был уволен за то что кушал банан. Так же она требует продаж и когда с тобой вдруг возник конфликт могут забрать все твои компании передать их другим людям (максиму) и будете сидеть на окладе что получилось со мной. Работа заключается только в том чтобы прозванивать клиентов а когда нарабатываешь себе базу клиентскую могут ее просто взять и забрать. Все ведётся за твоей спиной и все как собаки готовы перегрызть тебе глотку за копейку которую пытаются урвать. Честности нету у этой компании как по оплате так и по трудоустройству. Почти 2 месяца проработал и мне выплатили 43 тыс заявлено что оклад только 40тыс. Кадры тебе точную сумму не скажут. При трудоустройстве тебе говорят одно по факту другое. Очень большая текучка в компании штата. При мне взяли нового начальника отдела которая проговорилась однажды что ее работа заключается отсеивания людей когда начинаются проблемы. Обучения так такого нету и вас каждую неделю будут заставлять проходить непонятную аттестацию Не могут ответить как правильно наладить контакт с человеком который ловит трубку и отказывается с тобой общаться. Я ушёл через 2 месяца меня по зп обманули, мурыжили не ответами на прямые вопросы. За мной ещё один человек ушёл таким же мнением и подумывает пару людей уйти. При мне приходили люди и через пару дней собирали вещи во время перерыва и уходили без комментариев. Ребята не теряйте время на этих людей только красивая обертка

Что можно улучшить: Улучшения можно добиться если сменить весь штат руководства и их понимания о ведения бизнеса

ВоронежПопытка трудоустройства

архитектор

Плюсы: местоположение

Что можно улучшить: ГК “Статус” позиционирует себя как крупная компания, но на деле ведут себя как обычные мелкие коммерсы. Так что будьте внимательны! Собеседование проходило в г.Воронеж в проектный отдел. Про остальные отделы сказать не могу- может, там дела обстоят лучше. Сначала все начиналось прекрасно - рассмотрели мое резюме (через 1,5 месяца после отправки), перезвонили, позвали на собеседование. Там наобещали и белую зарплату, и масштабные проекты, и возможность оставаться на работе сверхурочно и по выходным, и даже поставили плюсик напротив моей фамилии в общем списке кандидатов. Через пару дней перезвонили, утвердили на должность и уверили, что чуть ли не на следующий день нужно будет выйти, “только рабочее место соберем- и все”.. В течение 3 недель отдел кадров кормил завтраками и проблемами с закупкой оргтехники, а после сказали, что планы изменились и набор закрыт. Об этом было сказано после моего очередного звонка к ним. Конечно, факт того, что за 3 недели пришлось отказаться от других предложений, никого не интересует. Скромно сказали "так получилось". Если у вас возникнет желание устроится в эту “чудесную ” компанию, не повторяйте моих ошибок-ищите другое место работы, либо берите у них при собеседовании все контактные данные и звоните каждый день!

Проведение комплекса работ по негосударственной экспертизе проектной документации и результатов инженерных изысканий.

Более 50 сотрудников успешно работают в нашей компании.

Структура компании непрерывно растёт и развивается.

За время работы компания ООО "Статус" обзавелась надёжными партнёрами и зарекомендовала себя как надёжного поставщика услуг.

Ключевые преимущества работы в нашей компании - это надёжность, стабильность, а так же вертикальное и горизонтальное перемещение по карьерной лестнице.

АМТ Group
Азбука Строительства