Работа в Тахосервис

Отзывы сотрудников о компании Тахосервис

Маркетолог

Октябрь 2022
Уссурийск
Хороший коллектив. Офис в центре города. На этом кажется всё. Не было возможности оценить ещё что-то
Обучение довольно смутное. Аттестация тоже. Возможно это связано с новшеством той должности которую предлагали (как сказали маркетолога нет, поэтому обучался по программе прямого продажника).
Изначально желаемая зп указанная в резюме 40К (была указана сразу). На собеседовании сказали что первый месяц 30К (типо стажировочные). После прохождения обучения и успешной сдачи аттестации (с их же слов), оказалось что 30К 3 месяца а дальше всё размыто, нет чёткой фиксации зп. Как итог: зря потраченое время. Хотелось бы сразу более чётких и правдивых условий сразу "на берегу", чтобы не тратить время и силы.
Октябрь 2022

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, он очень необходим нам для совершенствования нашей работы в дальнейшем. После первичного собеседования у нас выбирается адаптивная для каждого уровня и квалификации кандидата система обучения и аттестации, по всей видимости, вам не был разъяснен процесс взаимосвязи отдела продаж и маркетинга в компании, отсюда возникло отсутствие ясности в представленной информации. Все ваши пожелания учтем в дальнейшем обязательно, спасибо за потраченные силы и время, желаем успехов в дальнейшем поиске работы!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тахосервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тахосервис для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Тахосервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тахосервис оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тахосервис оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тахосервис оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Тахосервис» основана в 2013 г. в г. Уссурийск. Основным видом деятельности компании является техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств.  Генеральный директор - Зернин Анатолий Валерьевич.

На рынке более 7 лет. Входит в группу компаний, занимающихся предоставлением услуги связи, обслуживанием и ремонтом транспортных средств, финансовыми услугами.

ООО «Тахосервис» производит установку, проверку, техническое обслуживание и ремонт тахографов в Приморском крае. Осуществляет прием заявлений о выдаче, замене, обновлении карт тахографа, соответствующих требованиям приказа Минтранса России от 13 февраля 2013 г. № 36

Продает, устанавливает и калибрует Тахографы с блоком СКЗИ и по ЕСТР. Компания «Тахосервис » имеет прямые договоры, заключенные со всеми заводами-изготовителями тахографов. Преимуществами деятельности компании являются индивидуальный расчёт установки, выезд к заказчику по Приморскому краю и гибкая система скидок. ООО «Тахосервис» является авторизованной сервисной мастерской по цифровым и аналоговым тахографам Европейского образца (клеймо RUS 486) и Российского (клеймо РФ 0304). Мастерская имеет собственную лицензию ФСБ на работу с блоками СКЗИ и охватывает все виды деятельности работы с тахографами: установка, калибровка, обслуживание, снабжение расходными и комплектующими материалами. Также занимается изготовлением карт водителя и предприятия.

Имеются соответствующие допуски, лицензии, сертификаты.

Реализует свои услуги на территории Приморского края. Офисы расположены в г. Уссурийск, Владивосток и Находка.

Билайн
Альфа-Банк