Спутник Маркет

Спутник Маркет (Sputnik Market)

Отзывы о Спутник Маркет

СамараРаботал в компании меньше года

менеджер

Плюсы: Не обнаружены. Хотя...Расположение в центре города.

Что можно улучшить: Все. Начиная от тупого нарушения законодательства - ах, о чем это я, мы же живем в Великой, поднятой с колен России! И когда в офисном здании 4 этажном больше 6 часов нет никакой воды, и туалеты закрыты.... а с работы не отпускают от слова совсем... Утром начальство любит пунктуальных сотрудников, вечером ненавидит. Задерживаться на 1-3 часа, или выходить в выходные - не значит перерабатывать. Камеры ВЕЗДЕ, вывод на мониторы у директоров. Очень большой объем работы у определенных отделов, и крайне малый у продажников. Тяжкое начальство. Бывшие "продавцы", ныне - большие боссы. Опыта и образования - ноль целых, .... десятых. Масса тренингов - ноль пользы. Ежедневные тупые и бестолковые совещания, что проистекает из вышесказанного. По 1-2 часа. По зарплате обещают одно - на деле выходит совсем другая сумма, естественно, в меньшую сторону. В общем, не советую.

СамараРаботал в компании

Плюсы: высокая черная зп

Что можно улучшить: черная зп, начальство не любит больничные как и везде. Строгий контроль времени, буквально слежка за каждым сотрудником посредством многочисленных камер в небольшом офисном помещении, минимальный процент возможности повышения по карьерной лестнице

СамараРаботал в компании 3-5 лет

Ведущий специалист

Плюсы: Хочу оставить хороший отзыв о компании.Оптовая орг. продажи Планы ставят адекватные, последние два года всегда выполняются, соответственно и хорошая зп Полный соц пакет! Работа сама по себе не тяжёлая и интересная! Высокий уровень зарплат, хотя если вы придёте на собеседование, компания не производит очень состоятельное впечатление, но поверте человеку , который работал 2 года! Возможность есть заработать хорошо, в Самаре тяжело найти работу с такой зп Руководство постоянно ищут способы для развития компании, всегда СЛУШАЮТ СВОИХ ПОДЧИНЁННЫХ Интересная работа Задержек ЗП 1-2 дня

Что можно улучшить: Не большой офис, можно и побольше

СамараРаботает в компании

Плюсы: На мой взгляд прекрасная компания где в основном молодой контингент. Коллектив отлично встречает, всё как то по доброму. Корпоративная культура,которой не каждая фирма может похвастаться ( новый год, обязательный летний корпоратив, турниры по боулигу и пр.) Немаловажный фактор- адекватное руководство! Ни разу не видела что бы на кого то один из директоров кричал. Для меня это показатель. ЗП и авансы четко, задержка на моей памяти маааксимум 2-3 дня.

Что можно улучшить: Зп конечно хотелось бы белую, но как правило в таких организациях она очень маленькая. Так что нужно выбирать)

Самара Работал в компании 1-2 года

Плюсы: Незначительные, можно устроиться сразу после универа и без опыта

Что можно улучшить: Чересчур жесткий контроль рабочего времени. нет внутренних бизнес-процессов. Нет атмосферы в колективе

Спутниковое телевидение: продажа и установка комплектов спутникового тв

Компания «Спутник» осуществляет оптовые и розничные продажи оборудования спутникового телевидения. Оказывает услуги по установке и настройке комплектов спутникового телевидения Триколор ТВ, НТВ плюс, Телекарта, Континент ТВ, Радуга ТВ, Платформа HD, Актив ТВ. Мы осуществляем продажу и установку комплектов спутникового телевидения в Самарской, Ульяновской, Оренбургской областях и республике Башкортостан — в городах Самара, Тольятти, Ульяновск, Оренбург, Бузулук, Уфа.

Позвонив нам, Вы можете получить полную консультацию о составе комплекта оборудования, каналах транслируемых со спутника и стоимости монтажных работ. На нашем сайте Вы также найдете подробную информацию об интересующих Вас спутниковых каналах или канале и тарифах спутниковых операторов. Здесь мы постоянно публикуем новости о появлении новых каналов, изменении в работе спутниковых операторов, поступлениях нового оборудования и акциях.

Оборудование для спутникового телевидения: спутниковые тарелки, ресиверы, HDTV Вы можете купить комплект спутникового телевидения в любом магазине «Компании Спутник», на месте сделать проверку оборудования и зарегистрировать Ваш договор на абонентское обслуживание. Обратите внимание, что в составе пакетов спутниковых операторов телевидения присутствуют бесплатные каналы без абонентской платы. В наших магазинах имеются в продаже ресиверы для спутникового телевидения, рекомендованные операторами каналов, а также широкий ассортимент ресиверов для приема каналов формата высокой четкости HDTV.

Наша компания является эксклюзивным представителем Ульяновского завода «Алмет» производящего спутниковые тарелки «Супрал». У нас также широко представлен товар торговых марок Globo, Galaxy Innovation, Cavel, BigStar, Humax, SkyWay, Golden Interstar, Rexant, Proconnect, Trone, Locus, Lumax Телемак.

В любом действующем магазине Компания «Спутник» или через наш сайт Вы всегда можете получить консультации по вопросам: какое выбрать телевидение? Какова стоимость оборудования? Сколько стоит монтаж комплекта спутникового телевидения? В наших магазинах Вы можете посмотреть и проверить в работе любое спутниковое оборудование, посмотреть на телевизоре каналы, которые вещает тот или иной оператор, получить ответы на вопросы и выбрать для себя наиболее подходящий комплект телевидения.

Спутниковый двусторонний интернет в коттедж

Там, где заканчиваются линии связи, современное оборудование двустороннего спутникового интернета позволит наладить коммуникацию со всем миром, не только предоставив Вам доступ в Интернет из любого самого глухого уголка, но и наладить удаленное видеонаблюдение за коттеджем и упраление системами «умный дом».

Высокоскоростной спутниковый Интернет обеспечивает скорость передачи данных из Интернета на Ваш компьютер до 4 Мбит/с. На сегодняшний день мы обслуживаем несколько тысяч клиентов. Наши клиенты довольны качеством услуг и уровнем предоставляемых сервисов, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы.

Преимущества спутникового интернета — это автономность и эффективность: мы гарантируем сервис практически в любом месте России. Предлагая Вам двусторонний спутниковый интернет мы предлагаем hi-tech технологии — высокоэффективное и подчас безальтернативное на сегодняшний день решение там, где «кончается земля», т.е. вне наземных каналов связи!

Спутниковое телевидение на яхту, в автомобиль, на катер

У нас Вы можете заказать оборудование и высококвалифицированный монтаж спутникового телевидения на яхту, катер, судно или автомобиль. Опытные установщики произведут профессиональный монтаж и настройку комплекта мобильного спутникового телевидения. Мы работаем только с проверенными и надежными брендами оборудования для мобильного спутникового телевидения.

Установка и настройка спутниковой тарелки. Монтаж спутникового оборудования

В магазинах Компании «Спутник» представлен широкий ассортимент спутниковых тарелок, ресиверов, кабельной продукции и всего оборудования для установки и настройки. Преимущество спутниковых тарелок в том, что они могут устанавливаться и принимать сигнал практически в любом уголке России. Спутниковую тарелку можно установить и настроить самостоятельно, но при наличии определенных навыков установки и необходимого инструмента. Поэтому мы рекомендуем воспользоваться услугой монтажа спутникового оборудования. Наши специалисты-монтажники смогут грамотно установить и запустить в работу Ваш комплект спутникового телевидения, установка производится практически в любом месте, возможна установка спутниковой системы на несколько телевизоров в Вашем доме.

WestCall (ВестКолл)
Спутник Маркет (Sputnik Market)
Энфорта (Enforta)
Клевер