Работа в Спортлаб

Отзывы сотрудников о компании Спортлаб

ООО «Экохим-ДВ - занимаемся комплексным оснащением эколого-анилитических, научно – исследовательских лабораторий и сложных промышленных технологий товарами производственно-технического назначения.

Мы с большим вниманием относимся к продвижению нашей продукции для каждого Заказчика, учитывая особенности его производства.

Профиль работы:

• оптовая поставка продукции производственного назначения, химических реагентов, прикурсоров, дезинфицирующих средств, пенообразователей, сорбентов, сорбирующих материалов, шамотных изделий;
  • оснащение научных и промышленных лабораторий высокоточными весами, весовым оборудованием, химико-лабораторной посудой, установками из стекла, химическими реактивами, лабораторной мебелью, лабораторным оборудованием;
  • представительство в Регионе под патронажем заводов России (ЗАО «ЭКОХИММАШ», ЗАО «САРТОГОСМ»);
  • участие в региональных и международных выставках;
  • отгрузка продукции различными видами транспорта по Региону ДВ;
  • доставка внутри города Хабаровска транспортом предприятия.

Сложность заказа решается усердием работников предприятия!

В 2010 году получено звание Лауреата XIV краевого конкурса «Предприниматель года».

Понимание того, что наше с Вами сотрудничество – это АЛЬЯНС благих намерений оставить нашу планету экологически чистой.

Наш девиз – В содружестве с природой!

СИТИЛИНК
RBT.ru