Специальные системы и технологии

Специальные системы и технологии

Отзывы о Специальные системы и технологии

МытищиРаботает в компании меньше года

Инженер

Плюсы: Есть такая поговорка, первый блин комом. После магистратуры и еще в Мытищи. Думала, темный лес. Не ожидала увидеть современное производство и технологии. А тут огромные заводы и сильное конструкторское бюро. Как инженеру очень интересно. Зарплата белая, плюс у компании есть договоренности с банком о низкой процентной ставке по кредиту. Хочу машину взять. Не жалею, да и район хороший. Может со временем переедем.

Что можно улучшить: Я бы увеличила паркову:)

Группа компаний «Специальные системы и технологии» (ГК «ССТ»), основанная в 1991 году,  является одним из крупнейших мировых производителей систем электрообогрева, электротехнической продукции и решений для инженерной инфраструктуры.

В ГК «ССТ» входят компании – лидеры в своих сегментах рынка:

- Компания  «Специальные системы и технологии», выполняет функции управляющей компании холдинга и обеспечивает разработку и производство бытовых и промышленных систем электрообогрева;

- Инжиниринговая компания «ССТэнергомонтаж» предоставляет комплексные инжиниринговые решения в области проектирования, поставки оборудования, монтажа, пуско-наладки и сервисного обслуживания промышленных систем электрообогрева и теплоизоляции;

Кинросс
СибЭлектро