Работа в Социальные проекты и программы

Отзывы сотрудников о компании Социальные проекты и программы

март 2019
— Нет привязки приходить на работу минута в минуту. — Отпуск в любой момент. — Крутые вечеринки. Руководство предпочитает только отличный алкоголь, с тебя ноль рублей.
Ужасная контора, уволившись я прям почувствовала себя человеком! Как правило в компании: — отношения в компании никак не регламентированы, устроившись менеджером по продажам ты одновременно выполняешь много доп. функций: чем больше обязанностей — тем меньше зарплата. Выплаты з/п, со временем приходится выпрашивать.

март 2019
Прикольный лофт офис с панорамными окнами на Москва реку. Отзывчивая, дружная команда. Собеседование проходило непринужденно, обговаривали сразу все условия по работе и зарплате. Кстати, нет ограничений по стажировке, можно выбрать удобное время и дни.
На втором этаже вечно не работал кондиционер. Да и перед проведением мероприятия приходилось задерживаться до ночи.

апрель 2019
Молодой коллектив, нет строгой градации босс — подчиненный, все обращаются к другу на ты. Зарплата выплачивалась всегда вовремя. В целом, хорошие впечатления. Ездили в Сочи на мероприятие.
Маленький офис.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Социальные проекты и программы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Социальные проекты и программы для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Социальные проекты и программы для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Социальные проекты и программы оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Социальные проекты и программы оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Социальные проекты и программы оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

"СП Групп"  - комплексное коммуникационное агентство полного цикла, предоставляющее услуги в области планирования, реализации и оценки эффективности социально-ориентированных проектов и является частью Группы СП. В архитектуре Группы компаний, СПиП занимает ключевую роль, как старейшего подразделения и располагающего богатейшим опытом и технологиями в следующих областях:

• КСО (Корпоративная социальная ответственность);
  • Социальная реклама и маркетинг;
  • Ценностный маркетинг;
  • Социальные медиа-планирование и баинг;
  • Социально-ориентированные мероприятия;
  • Социально-ориентированные конкурсы и премии;
  • Social networks & Viral маркетинг
  • Интегрированные социально-ориентированные проекты;
  • Интеграция социальной ответственности в бренд-коммуникации;
  • GR-коммуникации;
  • Социально-оринтированный PR;
  • Создание и промотирование оциально-ориентированных web-порталов;
  • Поисковая оптимизация и контекстная реклама;
ЛАБИРИНТ
Boxberry