Работа в Солнцетур

Отзывы сотрудников о компании Солнцетур

Март 2024
Отзывчивость и профессионализм. Всегда помогают в решении любых вопросов и часто идут на встречу.
Хотелось бы еще больше бесплатных туров в Турцию для коллектива, пока получаю только одно путешествие в год.

Октябрь 2022
Суть работы интересная , условия труда вполне себе достойные
Условия оплаты ужасные, если ты новичок то тебе там делать нечего, там выживают только люди с опытом от года со своими постоянными клиентами, компания не занимается рекламой от слова совсем, все деньги вкладывают в рекламу на Казахстан, вот у них все прекрасно, есть с кем работать, куча заявок, а у тебя 1-3 заявки в день , и вообще не горячие, за 2 месяца продал 7 туров, с учетом , что обошел даже некоторых опытных сотрудников , руководство сети чувствует себя превосходно качая деньги с Казахстана, поэтому если вы идете заработать деньги, то это точно не в эту компанию. Окладной части по большому счету нет, а работать 5/2 за 25 к , это смешно, больше накатаешь и проешь .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Солнцетур

Рекомендуют ли сотрудники компанию Солнцетур для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Солнцетур для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Солнцетур оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Солнцетур оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Солнцетур оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

1001 Тур
Пегас-Туристик