Работа в Солан‑Д

Отзывы сотрудников о компании Солан-Д

Инженер

Декабрь 2022
Близко к метро. Оборудование высокого качества. Хорошие условия труда.
Отношение к новым сотрудникам оставляет делать лучшего. Фактический уровень дохода не соответствует заявленоому. Минимальная поддержка руководства. Минимальный карьерный рост

Менеджер по маркетингу и рекламе

Июль 2022
Профессионализм, чуткость, вежливость, компетентность. Прекрасное отношение к сотрудникам, слаженный коллектив
Процессы взаимодействия между отделами

Бухгалтер

Март 2022
Отличный дружный коллектив профессионалов, руководители профессионалы своего дела
Затрудняюсь с ответом

Октябрь 2021
Очень интересная и хорошая компания. Руководство молодцы. Условия труда и отдыха на высшем уровне.
Все отлично, не требует улучшений
Самые высокие зарплаты в Солан-Д
Инженер-конструктор
Менеджер отдела продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Солан-Д

Рекомендуют ли сотрудники компанию Солан-Д для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Солан-Д для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Солан-Д оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Солан-Д оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Солан-Д оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

С самого первого дня создания компании мы ориентировались на максимум: стать поставщиком первоклассного периферийного оборудования для сектора переработки пластмасс, используя новейшие технологии связи, реагирования в сочетании с максимальным вниманием к построению доверительных и партнерских отношений с каждым из наших клиентов. Поэтому мы придирчиво осуществляли свой выбор партнеров среди множества поставщиков оборудования, преследуя цель поставлять лишь продукт проверенного качества. Выбор был сделан в пользу лидеров отрасли, и теперь наша главная задача – ценя Ваше время и вложения, предоставлять качественные и профессиональные выгодные решения.

Еще одна цель, поставленная нами и, как нам видится, успешно реализованная – это создание компании - единого поставщика многообразных решений по техническому оснащению производства.

Своих клиентов мы не делим на больших и маленьких. Стратегия компании – уделять внимание каждому проекту, а также в постоянной подготовке профессиональных сотрудников коммерческого и технического подразделений. Мы любим браться за сложные задачи и общаться с нашими клиентами.