Содружество Авто-Альянс

Содружество Авто-Альянс

Отзывы о Содружество Авто-Альянс

МоскваПопытка трудоустройства

продавец-консультант

Плюсы: + один что во время выплачивают зарплату копеечную.

Что можно улучшить: какая та новенькая появилась которая проводит собеседование , не опытная, вся на понтах , ну конечно папаша устроил дочку на работу , потому что у них зарплата высокая, а у продавцов мизерная алочная зарплата, руководство отстойное, все злые, рукаводителей и директоров менять надо, набирают всех подряд а никакое обучение не проводят, а требуют с продавцов работу высшего класса.

Оплата трудаНачальство-Рабочее место-Коллектив-Карьерный рост-
МоскваРаботал в компании меньше года

Консультант

Плюсы: Обед и график

Что можно улучшить: Я пришол в авто альянс уже с опытом.. Знаю мосла и химия думал мне будет проще но не так то было.. Первые 4 дня я попал в ад с 9 до 9 на ногах.. дали наставника так он не чего не объяснял я спросил как делать заказы со склада 2-3 раза показали и все сам учись.. Дали читать материал и по нем тест здовать я на него забил не до этого.. Каждое утро Пяти минутка все встали вряд и начальник высказывает у кого какие косеки каждый день!!! Был случай посадили на кассу на 4 часа в конце дня говорят косяк и тебе выговор.. -15 руб не хватает и на следующей день два листа моих косяков на кассе..не проверил купюру и тд.. Был уволен не сдал экзамен терпения хватило на 15 раб дней.. Мой совет за такие деньги что там платят можно найти работу получше и спокойнее...

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: плюсов нет!

Что можно улучшить: Работала в магазине который расположен на Каширском шоссе, д.53. Первое впечатление - как на зоне. Везде установлены камеры и микрофоны, просматривают и прослушивают все!!! С территории во время работы выходить запрещено, курилка внутри. Если надо уйти Есть бесплатные обеды, НО- качество приготовляемой еды УЖАСНОЕ! по выходным бывает что даже такие обеды заменяют роллтоном. При выходе с работы обязательно проверяют сумки и пакеты, проверяют металлодетектором и шмонают одежду. Текучка бешеная- новые лица каждую смену. Держатся за работу там только те- кому деваться некуда по тем или иным причинам.

МоскваРаботал в компании больше 10 лет

Плюсы: Условно бесплатное питание, оплачиваемый отпуск. Обустроенное рабочее место.

Что можно улучшить: Начальство (директора): *** и ***, которые очень хотят карьерного роста. С большим удовольствием берут на работу себе подобных! Очень завышенные требования к сотрудникам, надменное отношение, выжимают из людей всё и при этом ну очень не хотят оплачивать труды работников. Зарплата: мин. в белую, остальное конверт, если что останется, а может и на штрафы пойдёт.

ПодольскПопытка трудоустройства

продавец-кассир

Плюсы: удобное расположение, график работы.

Что можно улучшить: Магазин находится в Подольске, на ул. Октябрьский проспект,возле остановки Школа...Отвратительная фирма, не советую тратить время на эту шарашкину контору!! Будете работать как тюрьме, а именно там главным над всеми ни директор а начальник охраны. и именно он решает будете ли Вы там работать. Если подозрение что вы пьяны или под наркотиками будете писать в банку и дышать в трубку. при чем тесты делают сами охранники. Фу тяжелая у них обязанность. Обед есть бесплатный, но и то все в очереди его ждут.. соответственно времени у вас мало по кушать надо быстро и снова за работу . Нарушение труда и отдыха. На улицу в течении рабочего дня выходить запрещено. Если куришь то на склад и то быстро, а то охранники тебя обложат матом мол ты не один такой таких как ты полно. Вообщем не советую идти в эту ! Спасибо всем

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: нет плюсов

Что можно улучшить: минусы-Большая разница при приёме на работу испытательный срок -оклад 22т.р +выроботка после 10-11 т.р + выработка это как понимать???? обед - 30-40 минут по одному человеку от отдела?? просьба руководству перезвонить или отправить смс после проверки службой безопасности по человечески........игнорируются. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ ТАМ РАБОТАТЬ!!!!

МоскваРаботал в компании меньше года

менеджер

Плюсы: Бесплатные обеды

Что можно улучшить: Работала там месяц. Работники хамы. Руководство обманщики. Обещали одну з/п на испытательный срок. По увольнению в трудовом договоре стояла другая цифра. От нее и расчитали. Врут на каждом шагу. Недоплатили по итогу. Догнать не смогла. Послали.

Авто-Альянс и пусть дорога будет легкой

«Авто-Альянс» – продает запасные части и ремкомплекты для автомобилей. Компания владеет 5 оптовыми складами и 6 магазинами, осуществляет поставки по всей территории России.
В настоящее время в компании «Авто-Альянс» работает более 2500 сотрудников.
Работа в «Авто-Альянс» – что заинтересует соискателя

• Компания ценит профессионалов. Поэтому предприятие отбирает кандидатов со следующими личностными качествами:
  • порядочность;
  • целеустремленность;
  • коммуникабельность и приветливость.

Что предлагает компания соискателю:

• различные формы занятости в зависимости от вакансии;
  • различные формы оплаты труда согласно вакансии;
  • социальный пакет;
  • обучение и карьерный рост.

Авто-Альянс – отзывы сотрудников

Всемирная паутина прочно вошла во все сферы нашей жизни. И на вопрос стоит ли устраиваться в ту или иную фирму ответить просто – прочитайте отзывы о работодателе. Эту информацию предоставляют бывшие и настоящие сотрудники предприятия. И их отзывам о работе можно доверять.
Только сотрудник расскажет обо всех подводных камнях и даст дельный совет, причем совершенно бесплатно. Прочитайте внимательно, а потом принимайте решение.

ТрансТехСервис (ТТС)
Nokian Tyres Россия (Нокия)
Николь (Nikol)
Автотор