Работа в Согласие, страховая компания

Отзывы о работе в Согласие, страховая компания — Санкт-Петербург

Менеджер по оформлению документов

Второй год работаю в компании, в целом, замечу что тут много позитивных моментов. Первое, что удобно, это под себя выбрать график работы, для себя выбрал промежуток с 7 до 16. Тогда удобнее добираться до офиса минуя пробки. Работы всегда хватает, платят хорошо.
Мне кажется, что с нынешними технологиями, можно улучшить качество работы, автоматизировав часть процессов

Бухгалтер

Надежный работодатель, все что положено по закону из соцгарантий вы здесь получите, зарплата всегда вовремя и полностью на карту приходит, коллектив отличный и руководство справедливое. Я в СК "Согласие" в бухгалтерии работаю. Компания хорошая. Работают много лет, все прозрачно. Зарплата белая, вся полностью на карту. Отпуска с больничными оплачиваются, ДМС есть. Коллеги приятные, в офисе атмосфера хорошая. Начальство строгое конечно, но справедливое. К тем кто хорошо работает относится с уважением.
Загруженность очень большая, многозадачность тут это ваше все если хотите долго проработать.

Главный специалист отдела лизинга

Стабильный доход , социальный пакет и удобство добираться до дома
Правильное и внимательное отношение к сотрудникам, также регулярно мотивировать за выполнение плана

Специалист отдела корпоративных продаж

Уже четвертый год работаю в Согласие. Сначала была МОПом, потом перешла в корпоративные продажи. Компания стабильная, нет задержек в выплате зп, хорошее ДМС (куда входит и стоматология). Работая тут, чувствую уверенность в завтрашнем дне.
Хотелось уровень зар.платы поднять, можно улучшить условия работы, уменьшив бумажную волокиту

Возможность раскрытия творческих талантов в различных конкурсах, марафонах
Измените отношения к новым сотрудникам и программу обучения, по итогу работаешь методом тыка, продавая то не знаю что и не зная как, это ужасно.

Главный специалист отдела бухгалтерского и операционного учета

Открытое руководство Компании, готовое к диалогу. Досуговые мероприятия.
Кадровую политику компании при наборе новых сотрудников, систему мотивации для БЭКа.

Руководитель направления отдела комплексного страхования

Часть коллектива, а непосредственно начальник отдела . Тимбилдинг в компании есть , но хромает
Коммуникацию между отделами . И убрать эту бюрократию . Улучшить мотивационную часть .

Руководитель отдела продаж

Стабильность и уверенность, хорошая не большая компания. Понятные программы. Обучение адекватное, очное.
Зарплату повысить сотрудникам и больше офисов для клиентов, нет возможности работать на дому.

Страховой агент

декабрь 2021
Простое трудоустройство для всех в любом возрасте и без наличия опыта
Справедливость и сдержанность руководства. Своевременность и понятность заработной платы.

Главный специалист агентского сервиса

октябрь 2021
Удобное оборудованное рабочее место. Полноценное время для обеда. Пятидневный рабочая неделя, праздники, выходные дома. Стабильная зарплата. Проведение различных активностей и мероприятий.
Нет системы адаптации нового сотрудника. Нет полноценного обучения с наставником. Постоянно отвлекают от работы новыми задачами, нет приоритетного распределения важности задач, все задачи важные и требуется моментальное их исполнение. Было ощущение, что специально придираются ко всему и выживают с работы. Напряженная атмосфера в коллективе.