Согласие
страховая компания
Работа в Согласие
Оценка работы Согласие

Отзывы о работе в Согласие — Санкт-Петербург

Плюсы:

Из плюсов- офис близко к метро, зп вовремя.

На собеседовании обещали супер дружную команду, которая поможет в период адаптации, что можно подходить к коллегам за помощью. Однако на деле все тебя посылают к «кому-то другому, я это не знаю, то не знаю». Работа и ее структура- это отдельная тема. В компании творится хаос. Хранение данных, ужасные системы для работы, которые не работают 99% времени. И вместо улучшений и наведения порядка- бесконечные тесты и всякие ненужные мероприятия. В конечном итоге было принято решение уйти, совпало и с личными обстоятельствами. И здесь случилось самое неожиданное- начальник ВЫВЕЗА меня для разговора на своём автомобиле под предлогом «развеяться и поговорить по поводу моего решения уйти» и после моего окончательного «я ухожу» начала эмоционально отчитывать меня. Обвиняя в безответственности и с переходом на личности. Такого отношения от руководителя я никогда бы не ожидала. Вопиющий непрофессионализм.

Плюсы:

Офис около метро, дружелюбный коллектив, выплата зп без задержек. На этаже есть курилка для курящих.

По отношению к своим сотрудникам компания сильно проигрывает другим страховым компаниям: полуубитый офис, старая мебель и старые компьютеры, которые зависают в любой удобный момент, что не прибавляет скорости в работе. Нет комнаты для принятия пищи, приходится либо ходить в столовую на первом этаже и в ресторанный дворик в ближайшем ТЦ и платить за обед, либо есть за рабочим столом прямо на документах. Кабинет при этом проветривается плохо. Питьевую воду также приходиться покупать самостоятельно, Согласие даже водой не обеспечивает своих сотрудников. На собеседовании мне говорили про то, что после испытательного срока сотрудникам выдается ДМС, как оказалось, на весь город всего одна клиника. В компании царит большая бюрократия, на любое действие приходилось получать согласование от вышестоящих начальников, что затягивает любые процессы на несколько дней. Сейчас работаю в другой страховой компании, оглядываясь на Согласие понимаю, что контора в своем развитии застряла где-то в начале 10х.

Страховой агент

Плюсы:

Удобное территориальное расположение, офис рядом с метро. Куратор помогал с обучением.

Работал с такими продуктами, как Осаго и Каско. Комиссию перечислили спустя почти 4 месяца и это факт. И чтобы ее получить, нужно каждую неделю напоминать куратору. Если наладится система выплат, то с ними можно сотрудничать. Поработать с ними советую, возможно уже в сроки выдают комиссию, но проверять пока не хочу, время дорого. Если нет опыта, то стоит пойти, всему научат и помогут.

Начальник отдела

Плюсы:

22.11.18 я была приглашена на собеседование на позицию «начальник отдела». Успешно прошла первый этап, на второй этап я должна была составить план мероприятий по развитию нового бизнеса. 26.11.18 направила план мероприятий. Также была приглашена на третий этап — собеседование с региональным менеджером в головном офисе в г. Москва по Skype. 05.12.18 я прошла финальный этап собеседования, на котором мне было озвучено, что обратную связь по результатам собеседования я получу до конца рабочего дня 5 декабря. Но, к сожалению, я ее получила 20.12.18. Мое мнение, что компания от меня получила всю необходимую информацию и новые идеи для развития своего бизнеса в 2019 году и отказала в приеме без указания причин. Очень жаль, что крупная компания, входящая в ТОП-10 страховых компаний России, не соблюдает те сроки, которые сама же и установила. Специалист отдела по работе с персоналом ежедневно говорила, что результат озвучит «завтра», и так каждый день. На мой взгляд, это очень непрофессионально. Я в пустую потратила своё время, так как процесс согласований растянулся на месяц. И ещё одно, с аналогичным отзывом на вашем сайте, я ознакомилась сегодня, у девушки также процесс собеседований затянулся на 5 недель, возможно такова кадровая политика компании.

Плюсы: Никогда бы не подумала, что на моей работе будет столько возможностей интересно проводить время. Не в рабочее время конечно! Я имею в виду, что у нас постоянно проводятся разные поездки в интересные места, конкурсы для сотрудников и прочее. Наша коллега выиграла фотоконкурс и ее фото стало основой для рекламных постеров. Это круто. Дома мне сидеть скучно, а тут столько возможностей, поэтому я так рада)
Что можно улучшить: не знаю
Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Постоянные переработки, недоплату зарплаты и выпрашивание вовремя заплатить. А уволиться, так вообще пришлось в соответствующие органы идти, чтобы мирно разойтись!!!!!

Фото от сотрудников компании Согласие

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Согласие

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Согласие для трудоустройства?

⚡ Из 124 сотрудников компании Согласие 55 рекомендуют работу в компании, 28 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 41 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Согласие

124 сотрудников компании Согласие оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники Согласие оценивают начальство компании?

124 сотрудников компании Согласие оценили работу начальства на 2,7 из 5

📈 Как сотрудники Согласие оценивают карьерный рост в компании?

124 сотрудников компании Согласие оценили карьерный рост в компании на 2,6 из 5