Согласие
Работа в Согласие
Оценка работы Согласие

Отзывы сотрудников о компании Согласие

Менеджер по страхованию

Плюсы:

Оплата в рынке и дополнительно есть процент в зависимости от показателей. С девчонками в отделе общаемся по-дружески. Руководство также открыто к общению, вполне реально решить вопросы по отпускам, какие-то технические моменты и прочее.

Особо некогда расслабляться, нужно постоянно дотягивать до плановых показателей.

Ответ представителя «Согласие»

Добрый день! Спасибо, что нашли время разместить этот отзыв! С уважением, HR отдел СК «Согласие»

Плюсы:

Получила в компании отличный опыт. Оплата достойная, есть возможность реализовать себя и развиваться в профессиональном плане.

График не всегда соблюдается, иногда нужно задержаться в офисе.

Плюсы:

Достойная компания, все обязательства как работодатель выполняет. Работала здесь три года. Сейчас получила расчет. С финансовой точки зрения всегда чувствовала себя стабильно. Работа далеко не простая, иногда стрессовая, но здесь знаешь, ради чего стараешься.

Стрессовые ситуации.

Аналитик

Плюсы:

Стабильная компания, без кидалова, офис (Южный порт ул.) новый, хороший. Коллектив адекватный, местами редко не очень. Но в целом за компанию могу сказать только положительно Да, небогатая, чая/кофе/молока/печенек бесплатных тут не будет, премий тоже частых не ждите (раз в год и то если повезёт)

Взаимодействие между отделами не всегда быстро происходит. Практически нет карьерного роста (говорю не за себя, а за коллег и по другим отделам тоже)

Плюсы:

Пришел сразу после универа, приняли на должность младшего специалиста. На данный момент уже работаю менеджером. Перспектива есть и вполне реальная. Команда классная, всегда готовы поддержать.

Без опыта будет сложновато.

Плюсы:

После декрета решила поменять место работы. Захотела себя попробовать в сфере страховых услуг, так оказалась в Согласии. Работаю здесь уже три месяца. Руководство ставит адекватные планы и задачи, оформили официально, платят без задержек. Классный коллектив, всегда помогут с трудными вопросами. Для себя сделала вывод, что это компания с возможностями, которые я могу реализовать.

нет.

Плюсы:

Работы как правило много, но и оплата здесь достойная. Для меня все оправданно. Интенсивный рабочий день, но зато соблюдается график, есть полноценные выходные. Здесь уважают личное время сотрудника и никто не будет названивать тебе в выходной. Это для меня ценно, тк на прежней работе была в таком режиме, что надо было быть в доступе 24/7.

Высокая нагрузка.

Менеджер по страхованию

Плюсы:

Работаю в страховой компании согласие достаточно долго. Из плюсов могу выделить обеспечение своих сотрудников всем необходимым для работы, хорошую социалку, зарплату выплачивают вовремя. Но для меня самое приятное в моей работе — это получать благодарность от клиентов) Не все клиенты, конечно, оказываются лапочками, но когда из года в год приходят одни и те же люди, это о чем-то говорит)

Про минусы не могу сказать ничего.

Плюсы:

Времена сейчас для всех не очень, но мы держимся. Компания своих сотрудников не бросает, все сейчас на стадии того, что нам приходится перестраиваться и приспосабливаться. Но такое время показало, что у нас хороший коллектив и мы сплотились, как одна команда. Надеюсь, что скоро будем работать в обычном режиме и все вернется в привычное русло.

Ждем когда будем работать в обычном режиме.

Плюсы:

оформляют в соответствии с законом, все отпуска-больничные как положено. зарплата не могу сказать, что прям большая, но мне хватает семью прокормить. По коллегам вижу, что существуют возможности и продвинуться по службе, но конечно не сразу. я еще мало работаю, всего 5 месяцев, рано об этом говорить.

Не знаю.

Плюсы:

Моя работа не самая идеальная, но мне в первую очередь нравится, что оформляют официально и отношение к сотрудникам человеческое, зарплата даже выше чем могла быть, получаю всегда вовремя. У нас дружный коллектив и руководство слышит своих подчиненных. Для меня ещё огромный плюс, что есть возможность принимать участие в добрых делах, помогаю питомникам с домашними животными.

Хотелось бы больше корпоративных бонусов.

Плюсы:

Не так давно работаю в этой компании. Пока что впечатление хорошее и не испортилось. Нормальный график, объем работы, оплата труда тоже достойная. Как и на любой работе есть свои правила, распорядки, требования, которое нужно выполнять и придерживаться.

никаких серьезных трудностей.

Плюсы:

Был на двух собеседованиях, потом долго не перезванивали, честно говоря, думал, что и отказали, но не сообщали. Но потом позвонили, сказали, что принимают на работу если еще желаю, пригласили присоединиться к коллективу. В общем все хорошо, работа нравится, не зря долго ждал. Коллектив хороший, всегда нормальная атмосфера, руководство тоже нравится, можно сказать, что без закидонов.

_

Плюсы:

Очень довольна своей работой. Получила в компании прежде всего стабильность. Всегда вовремя получаю оплату, работаю в классном офисе и в дружном коллективе. Не могу сказать, что задачи получается выполнять в расслабленном ритме, но зато есть мотивация, заинтересованность в результате, да и в конце концов приятно осознавать, что я развиваюсь здесь, узнаю что-то новое, у нас ведь есть отличные программы обучения.

Необходимо выполнять поставленные планы.

Плюсы:

Это компания, где есть возможность реализовать себя. Работа не рутинная, работаешь над интересными проектами, с разноплановыми клиентами. Задачи часто непростые, но это как вызов для тебя, интересно их решать. Руководство адекватное, готовы слушать мнение сотрудника, прислушиваться к инициативам.

Для хорошего результата нужно многому учиться и вообще вкладываться в работу.

Плюсы:

Зарплаты вполне неплохие, особенно если учитывать, что со временем основное зарабатываешь на бонусах. В плане мотивации — отлично, ведь все зависит от тебя. Офис отличный, очень удобно добираться на метро. Хороший дружный коллектив, тут действительно нет изгоев, все общаются более менее на равных, атмосфера комфортная.

Высокие показатели даются не всегда легко, но в принципе планы растут постепенно, поэтому успеваешь адаптироваться. Есть требования по дресс-коду, соблюдение дисциплины и четкого графика пришел/ушел из офиса.

Плюсы:

Уровнем своего заработка доволен. Система штрафов да, есть, но так чтобы кого-то оштрафовали реально — такого не встречал. Ну наверное, как минимум для этого надо конкретно накосячить. Вообще руководство могу сказать, что лояльное. Всегда можно договориться об отгуле или спланировать отпуск в конкретный период — не откажут. Офис отличный, современный, недалеко от метро. Хороший коллектив, в основном женский, но поладили мы просто отлично.

С клиентами бывают определенные сложности в общении, но это всегда при работе с людьми. Просто нужно искать подход к каждому постепенно это приходит с опытом.

Страховой агент

Плюсы:

Нет. Нет Сейчас работать в согласии? Нет! Личное страхование. Если вам не туда — не читайте. Руководство считает себя коронованными особами, не иначе. Начальники на буквы ОС-главная, ШБ, СФ, НК, МВ, ЛС. Вам привет и всех благ! И это ещё не всё руководители, набираются новые. Начальником погоняет. Профпригодность и работоспособность руководителей вызывает очень большие вопросы. Загрузка среднего и низшего звена требует, чтобы вы не жили, а работали в Согласии. Зарплата вовремя, да, но загрузка требует, чтобы платили в 2 раза больше. Бред, злость, раздражение. Если хотите, то идите на 6 этаж согласия. Это ДМС, зарубеж и НС. Тёма нераскрыта. Но писать больше означает вылить огромное количество отрицаловки. Просто не ходите в личное страхование. Медицинское — нет! Нс — нет! Зарубежка — нет. Просто посмотрите на другие вакансии. Там к вам отнесутся лучше.

Бесполезно тут что-то улучшать. Закройте эту оранжевую коробку.

Плюсы:

После того, как 9 месяцев проработала в одной организации, где постоянно задерживали зарплату, а офис сильно напоминал «совковую» контору ЖЭКа, работа в Согласии показалась мне раем. Офис современный, чистый, аккуратный. При офисе есть обеденная зона, где можно перекусить, выпить чай, кофе. Заработную плату начисляют честно и выплачивают день в день, переводом на карту.

Плюсы:

Офис около метро, дружелюбный коллектив, выплата зп без задержек. На этаже есть курилка для курящих.

По отношению к своим сотрудникам компания сильно проигрывает другим страховым компаниям: полуубитый офис, старая мебель и старые компьютеры, которые зависают в любой удобный момент, что не прибавляет скорости в работе. Нет комнаты для принятия пищи, приходится либо ходить в столовую на первом этаже и в ресторанный дворик в ближайшем ТЦ и платить за обед, либо есть за рабочим столом прямо на документах. Кабинет при этом проветривается плохо. Питьевую воду также приходиться покупать самостоятельно, Согласие даже водой не обеспечивает своих сотрудников. На собеседовании мне говорили про то, что после испытательного срока сотрудникам выдается ДМС, как оказалось, на весь город всего одна клиника. В компании царит большая бюрократия, на любое действие приходилось получать согласование от вышестоящих начальников, что затягивает любые процессы на несколько дней. Сейчас работаю в другой страховой компании, оглядываясь на Согласие понимаю, что контора в своем развитии застряла где-то в начале 10х.

Работа для ответственных и аккуратных сотрудников

Найти работу, соответствующую представлениям о комфорте и высоком заработке не так просто. По этой причине поиск работы всегда сопряжен с различными трудностями. Выгодные условия сотрудничества предлагает компания Согласие, специализирующаяся на предоставлении страховых услуг.

Карьера в «СК «Согласие»

Работа в «СК «Согласие» будет по силам претендентам, обладающим следующими качествами:

• аккуратность;
  • ответственность;
  • желание развиваться и учиться;
  • умение работать с людьми;
  • вежливость и терпение.

Взамен компания предлагает выгодные условия работы, среди которых оформление по трудовому законодательству РФ.

Где узнать о компании, имеющей свободную вакансию

Очень удобно, если в организации, которая предлагает работу, есть знакомые, которые могут осветить рабочую ситуацию изнутри. Если же их нет, не стоит отчаиваться, на помощь придут отзывы о работодателе, среди которых вы сможете найти большое количество полезной информации.

Найти отзывы сотрудников об «СК «Согласие» несложно. Для этого необходимо посетить наш сайт, где сотрудники и оставляют свои мнения о методах и условиях работы.

Фото от сотрудников компании Согласие

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Согласие

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Согласие для трудоустройства?

⚡ Из 59 сотрудников компании Согласие 54 рекомендуют работу в компании, 5 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 40 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Согласие

59 сотрудников компании Согласие оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Согласие оценивают начальство компании?

59 сотрудников компании Согласие оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники Согласие оценивают карьерный рост в компании?

59 сотрудников компании Согласие оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5