Согласие СК

• Согласие СК, фото 3
  • Согласие СК, фото 4

Отзывы о Согласие СК

СамараРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Пробежалась тут по отзывам и поняла кто пишет негатив – это скорее всего те, кто не привык работать много, а привык пить чаечек через каждые час-два работы. Я даже знала таких людей, они у нас долго не продержались и вот видимо потом катают отзывы как у нас тут плохо. Не верьте, работа в Согласие – очень хороший вариант, конечно если вы не лентяй. Здесь честно выплачиваются, все обещания выполняются. Слышат сотрудников по рабочим процессам, в плане досуга предоставляют скидки в фитнес, йогу, есть банковские дни.

СамараРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Да, в Согласии конечно огромный объем работы и так, а уж в аварийный сезон вообще молчу. Приходится выходить сверхурочно, но зато оплачивается это все дополнительно. Все по ТК РФ. На самом деле не думаю, что где то в данной сфере работы меньше, так что пока грех жаловаться, учитывая, что здесь все хорошо по деньгам и соцпакет. Интересные корпоративы и разные творческие конкурсы. Например, фото конкурс для рекламы, в прошлом году моя коллега выиграла. Получила шикарный фотик и путешествие.

Что можно улучшить: снизить нагрузку

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: В страховой Согласие работаю уже несколько лет. Мне нравится удобный график, здесь подстраиваются под возможности сотрудника, что не очень привычно для работодателей. Компания полностью соблюдает трудовой договор, да и размер зарплаты радует. Условия труда комфортные, много возможностей для сотрудника, скидки всякие, конкурсы как профессиональные, так и творческие.

Что можно улучшить: в целом все норм

СамараРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Условия работы нормальные, в принципе я довольна. Да, в офисе бывает душно, особенно когда погода теплая, но эту проблему сейчас решают и чинят вентиляцию. Зато офис очень удобно расположен, я добираюсь от дома за 20 минут, большинство моих коллег тоже тратят на дорогу 20-40 минут.

Что можно улучшить: вентиляцию офиса

КраснодарПопытка трудоустройства

Офис-менеджер

Плюсы: Обещают: 1) оформление в соответсвии с ТК РФ.

Что можно улучшить: Проходила собеседование. Должность: офис-менеджер (г. Краснодар). Собеседование проводила сначала рекрутер, потом- директор. В итоге- предложение выйти на работу мне сделали через несколько недель, но я отказалась. И вот почему. За период посещения офиса (два раза) у меня осталось острое неприятное ощущение дикого неотесанного совка. Мосфильму можно приезжать сразу в Согласие в Краснодаре и снимать фильмы о том периоде - то ли Хрущева, то ли Брежнева. Поскольку на интервью я приехала раньше времени, решила даром его не терять - прошлась по этажам (благое дело их немного)- посмотрела на сотрудников, бегающих по коридорам. Когда ожидала интервью - сидела рядом с переговорной и кухней - везде очень оживленно, слышно как общаются сотрудники, о чем. Общее впечатление отвратительное- такое ощущение, будто кадровики свозили этих "кубанских кабачков" с самых захудалых и отсталых деревень- уровень коммуникаций именно такой (как, впрочем, и внешний вид. Неясно, почему такой акцент делается в вакансии на внешнем виде соискателей, кадровик придирчиво оценивает твой внешний вид. По офису рассекают на 70 % старые колхозницы чуть ли не во вьетнамках- реальный филиал стардома с хутора Поды. Немного женщин средних лет - с тех самых деревенских окраин). Какие-то дикие вопли вместо смеха, разговор? - нет не слышали - орут как потерпевшие. Все разговоры уровня ....- это я не преувеличиваю, а воспроизвожу то, что неслось с их кухни и переговорной. Слушала я все это и холодок по коже пробегал- в этом серпентарии, замешанном на супермегабыдле мне работать, в случае, если "повезёт". Когда дождалась собеседования с кадровиком и директором ощущения немного сгладились, но ненамного. С кадровиком общалась с первым- в целом норм., все по теме вопросы, мало "воды", которую так любят кадровики. Но, как уже сказала, теме "внешний вид" было посвящено много времени. Я понимаю, что к должности офис-менеджер особые требования. Но- бедному кандидату, в случае трудоустройства, надо как-тот находить общий язык с персоналом, который на 99% сильно отличается от того портрета, который прочат на должность оф.-м. Местная "элита" просто заклюёт человека, если он внешне и "внутренне" не соответствует образу женщины 1956 года "выпуска". Достаточно было два раза приехать в офис, подождать времени начала интервью и послушать вопли этого "советского наследия", чтобы понять всю эту убогую "кухню". Неясно, чем думает рекрутер, который приглашает на работу кандидата, который явно не впишется в эту "корп. КУЛЬТУРУ". Туда бы человека уровня "консьерж" брать, а они на людей из крупных брендовых компаний замахиваются. Собеседование с директором прошло сравнительно нормально (не в сравнении с собеседованиями в др. компаниях, нет)- учитывая жесткий флёр совка. Но, безусловно, совка было навалом. В целом директор - это живое отражение того коллектива, который там работает. Такой же совок, который живо интересуется темой кандидатов и с удовольствием посмакует прям на собеседовании подробности твоей семейной жизни (бедные соискатели, которые не замужем. Разница в одном- она (директор)- женщина, которая активно пользует достижения индустрии красоты в свои годы (предполагаю, она приближается к пенсионному возрасту) и одета уместно ситуации (т.е. Она одевается как офисный сотрудник. Остальные тётки чуть ли не в халатах ходят), а остальной персонал трусит естественной "кубанской красотой". Но на этом, пожалуй, вся "продвинутость" директора и заканчивается. Уровень- ниже плинтуса. Основная нить разговора на собеседование сводилась к выяснению, готова ли я работать без выходных, и выполнять функционал бухгалтера, завхоза, кадровика, терпилы и прочего.... Аж слюни текли- так сладко вынуждать людей делиться с ней частными подробностями своей жизни (по тем темам, которые неслись с кухни и переговорной), после поведения директора я поняла- что в компании норма смаковать эти темы. Вообщем после последнего посещения компании реально хотелось помыться. Когда звонил кадровик с предложением о работе, то выяснял причины моего отказа. Я аккуратно дала понять, что погрузиться в среду - не предел мечтаний. По большому счёту лучшеб директор не в ботекс в лоб вкладывалась, а проводила гормональную терапию. Компания хоть и федеральная, но в кубанском розливе выглядит как шаражка ипэшная (если не хуже).

СамараРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Могу сказать несколько слов по нашему офису. Его плюс в том, что он удобно распложен, рядом большая транспортная развязка и где бы вы не жили в Самаре, отовсюду можете добраться без особых проблем. Внутри офиса душновато. А если включать кондей, то некоторые начинают жаловаться, что их продувает. Сейчас, правда, ремонтируют вентиляцию и, надеюсь, что хотя бы это лето таких проблем не будет.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: В согласии нравится то, что полностью соблюдается трудовой договоров. То есть никаких задержек зарплаты, выходные и отпусквсе по графику. В моей прошлой компании был просто беспредел, мне до сих даже не выплатили все долги. В Согласии таких проблем быть не может, зарплата приходит день в день. К тому же хороший коллектив, удобно добираться, я пользуюсь кафе-зоной, приношу с собой обеды или иногда спускаюсь в столовую, можно отдохнуть в небольшой зоне отдыха, посмотреть тв, мои коллеги участвуют в различных конкурсах.

Что можно улучшить: в целом меня все устраивает

СамараРаботал в компании меньше года

Плюсы: Официальное трудоустройство, зарплата постоянная, выплачивается всегда вовремя.

Что можно улучшить: Никому не посоветую эту контору. Зарплата чистыми - 19 тыс. Но за них требования, как за все 50. Вставать с рабочего места запрещено, иначе добавят заданий за то, что встал. Разговаривать c коллегами - тоже запрещено, за это сразу пойдут язвительные высказывания в твой адрес. Поэтому за все время прибывания не было возможности общаться с коллегами. Рабочее место ужасное. В кабинете 25-30 человек, шум и гам постоянный, невозможно сосредоточиться, духота - хоть стой постоянно за дверью. Всё постоянно виснет, невозможно быстро сделать хоть что-то. Уйдёшь на больничный - будут названивать каждый день с вопросом когда больничный закроют. Мне звонили на 5-ый день нахождения в больнице и с последующими звонками, на которые я не ответив один раз, приходили неприятные сообщения. Нагрузка нереально большая и начальство только разводит руками и просит потерпеть из месяца в месяц. Опоздание даже на одну минуту - писать объяснительную и отрабатывать эту минуту после рабочего дня. Не знаю кому могут подойти такие условия за такие деньги и полное неуважение сотрудников. Причём как в своём отделе, так и в отделе кадров, где сотрудники отвечают на вопросы нехотя, и отправляют с вопросами к своему начальству. Надеюсь, они хоть что-то будут менять, иначе таких отзывов будет все больше и больше.

Работает в компании 3-5 лет

Агент

Плюсы: Зарплаты у нас средние. Зато платят вовремя. Есть бонусы за переработку плана и годовое премирование. В зимнее время могут вызвать в выходные, но все по закону оплачивают и оформляют. так что итоговые суммы могут быть выше) все в наших руках)

Что можно улучшить: Зарплату)

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Постоянные переработки, недоплату зарплаты и выпрашивание вовремя заплатить. А уволиться, так вообще пришлось в соответствующие органы идти, чтобы мирно разойтись!!!!!

СамараРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Думаю, что запись в резюме о работе в Согласии – это очень серьёзно. Компания входит в топ-10 в индустрии, имеет просто огромное количество офисов по России и т.д. Думаю, что если я буду искать другую работу, то такой опыт работы мне очень поможет. И в целом работать в крупной компании приятно, много бонусов, соц.поддержка, ДМС, всё прозрачно, и получаешь колоссальный опыт и развитие по разным направлениям.

Что можно улучшить: пока что все ок

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: В этой компании созданы все условия для профессионального роста и развития. Это не детский сад, никто нянчится с вами не будет, зато если проявите себя, то вполне можете заслужить повышение. Главное действительно серьезно вкалывать и учиться новому, в Согласии это любят

Что можно улучшить: нагрузки

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Для меня главное – что компания очень большая, работает по всей России, причем очень давно, уже около 25 лет. Это значит, что она пережила все те экономические потрясения, которые за эти годы обрушивались на нашу страну. А их ведь было очень много… Значит и в будущем можно быть уверенным, что с компанией ничего не случиться и я работу не по своей вине не потеряю

Что можно улучшить: бывают высокие нагрузки, но в целом терпимо

СамараРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Для меня в Согласии два главных плюса – стабильное финансирование (зп вовремя выплачивают и в полном объеме) и есть возможность учиться за счет компании. Конечно, это не во вред работы, свои обязанности нужно так или иначе выполнять, но то, что есть возможность учиться – это уже здорово

Что можно улучшить: в целом все ок

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Понятно, что сейчас все занимаются бесплатным обучением сотрудников, но в других компаниях это не приводит к повышениям, а у нас это вполне реально, знаю много примеров, так что делаю выводы)

Что можно улучшить: меня все устраивает

СамараРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: У нас есть куда стремиться. Компания очень большая, есть возможности учиться, развиваться и подниматься по карьерной лестнице. Даже в Москву можно из Самары вырваться, были такие случаи. Например, моя коллега проработала два года и теперь уже полгода работает в Москве, ее перевели в ГО главным специалистом по ДМС

Что можно улучшить: я всем довольна

ЕкатеринбургПопытка трудоустройства

Плюсы: Узнал у знакомых, контора - мрак. Директриссу ничего не интересует, кроме плотной дружбы с сервисами, от которых идут «приятности». Все остальное: формализм, пофигистический подход. Отношение к сотрудникам как к расходному материалу, прикрытый ехидной улыбочкой. Ну, если самое главное -чтобы от корыта не отлучили, то все понятно. Короче любители мазохизма, добро пожаловать.

СамараРаботает в компании

Плюсы: Вот что мне нравится в нашей компании – это внимание к мелочам. Ну, например, зарплатную карту можно получить прямо в офисе, не нужно никуда ехать. Или есть скидки в некоторые заведения в Самаре исключительно для сотрудников компании (фитнес, турагентства и т.д.). И таких примеров много, на самом деле, глупо ими не пользоваться! Я вот постоянно ищу возможность сэкономить))

Что можно улучшить: бывают высокие нагрузки

МоскваРаботал в компании 5-10 лет

Плюсы: Плюсов нет. Кадровая текучка, бестолковые руководители, кумовства процветает, мутная система мотивации (вам будут рассказывать, что все прозрачно как слеза младенца), бюрократия во всей ее красе (что то согласовать или подписать, без ста подписей не получиться), карьерного роста практически нет, ни по вертика и уж тем более по горизонтили (бывают исключения, кто то умер например, уволился или ушел в декрет), ходить в отпуск не выгодно и тд и тп... если вы студент, для получения опыта самое то (авось стрельнет).

Что можно улучшить: Все надо улучшить. Первым делом сменить управленцев, которые помоему засиделись.

СамараРаботает в компании меньше года

Плюсы: Комфортное место, зарплата для определенного функционала, центр города

Что можно улучшить: Увольняют за невыполнение плана, мизерная зарплата за тот функционал что вешают, космический планы, высшее руководство просто нелюди, работа слишком сильно изматывает за 22 тысячи

Работа для ответственных и аккуратных сотрудников

Найти работу, соответствующую представлениям о комфорте и высоком заработке не так просто. По этой причине поиск работы всегда сопряжен с различными трудностями. Выгодные условия сотрудничества предлагает компания Согласие, специализирующаяся на предоставлении страховых услуг.

Карьера в «СК «Согласие»

Работа в «СК «Согласие» будет по силам претендентам, обладающим следующими качествами:

• аккуратность;
  • ответственность;
  • желание развиваться и учиться;
  • умение работать с людьми;
  • вежливость и терпение.

Взамен компания предлагает выгодные условия работы, среди которых оформление по трудовому законодательству РФ.

Где узнать о компании, имеющей свободную вакансию

Очень удобно, если в организации, которая предлагает работу, есть знакомые, которые могут осветить рабочую ситуацию изнутри. Если же их нет, не стоит отчаиваться, на помощь придут отзывы о работодателе, среди которых вы сможете найти большое количество полезной информации.

Найти отзывы сотрудников об «СК «Согласие» несложно. Для этого необходимо посетить наш сайт, где сотрудники и оставляют свои мнения о методах и условиях работы.

БрокерКредитСервис (БКС)
Росгосстрах Жизнь , страховая компания