страховая компания
Работа в СОГАЗ
Оценка работы СОГАЗ

СОГАЗ: отзывы о работе на должности специалист

Иваново

Плюсы:

Место нахождение в центре города, условия труда.

Работы очень много, принуждают делать сверхнормы. Лешают обещание премии. Большая текучка кадров. Сотрудников не хватает. Выхолишь работать в выходные за бесплатно. Маленькая з/ а для такого объёма работа.

Плюсы: Работаю в этой компании более 6 месяцев, ни разу зарплату не задерживали, Всё вовремя и точно копейка в копейку! За 5 лет работы в банке ни разу не получила такую премию как здесь! Оснащение рабочего места идеальное: техника работает исправно, всё обновляется. Коллектив дружный и всегда во всём готовы помочь. После работы стараюсь не задерживаться, максимально всю работу делаю в рабочее время. Директор филиала отличная женщина! Ни разу не отказала в помощи, поддерживает и мотивирует.
Что можно улучшить: Обучения новичков нет. Только увольняющиеся сотрудники обучают, ито во время обслуживания клиентов. То есть много информации «остаётся за кадром»...

Плюсы: Я промолчу
Что можно улучшить: Напишу свою попытку трудоустройства ! Увидела вакансию на сайте, скинула резюме , перезвонили. Пригласили на собеседование. Пришла . Руководитель отдела все рассказала и сказала подумайте, и напишите мне свой ответ на электронный адрес, при этом заполнив анкету , автобиографию и резюме) Ок ! Подумала)решила что меня полностью устраивает ! Все заполнила, отправила ! После мне звонят с отдела подбора и сказали что мои данные направленны к руководству выше на рассмотрение и на обработку данных . Хорошо ! Сижу жду ответа , жду уже 2 недели ))) вакансия с сайта удалена , а руководство Типо все еще рассматривает )))ну не уже ли сложно, написать нет ?)вы не подходите) Полная некомпентенция !!!
Оренбург

Плюсы: их нет
Что можно улучшить:  Руководители, начиная с руководителя отдела личного страхования, заканчивая кадровым работником. Работе не обучает, орет, постоянно ходит курить, пример не из лучших
Череповец

Плюсы: Коллеги жизнерадостные, но не все. Наличие социального пакета. Выплата денег без задержек, в полном размере.
Что можно улучшить: В Череповецком филиале как и во всем Согазе сложные и длительные процессы согласования. Некрасивый внешний вид внутри здания. Есть туалеты в которых нет даже мыла Многие сотрудники непонятно чем занимаются. Последние годы нет индексации окладов. Оклад ниже среднего, перспектив никаких. Нет карьерного роста внутри подразделений. В Согазе нет даже бесплатного ДМС, это у компании которая его продает!!! Менеджеры не продают, а разгребают тонны макулатуры на продажи время просто НЕТ. Приходиться копировать заверять, плодить кучу ненужных бумаг. Не проводится должного обучения сотрудников.

Фото от сотрудников компании СОГАЗ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СОГАЗ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию СОГАЗ для трудоустройства?

⚡ Из 63 сотрудников компании СОГАЗ 8 рекомендуют работу в компании, 28 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 27 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании СОГАЗ

63 сотрудников компании СОГАЗ оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники СОГАЗ оценивают начальство компании?

63 сотрудников компании СОГАЗ оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники СОГАЗ оценивают карьерный рост в компании?

63 сотрудников компании СОГАЗ оценили карьерный рост в компании на 2,6 из 5