Работа в Современная Научно-Технологическая Академия

Отзывы сотрудников о компании Современная Научно-Технологическая Академия

Менеджер по работе с партнерами

Декабрь 2023
Конкурентная оплата труда! Много вариантов видов спорта, оплачиваемого работадателем. Официальное трудоустройство. Корпоративная культура достойная. Конкурсы 2 раза в год , разыгрывают телефоны, ноутбуки и даже машины (bmw). Расположение на охотном ряду, в самом центре Москвы.
Отдельная оценка коллективу! До сих пор дружу с бывшими коллегами, была очень крутая тусовка.
Подход к ведению бизнеса с точки зрения управления учебным центром.

Апрель 2018
Опрятные и чистые помещения, строгий график работы, засиживаться никто не заставляет. Твоя зарплата зависит от тебя. Просиживать штаны не дают, требуют самодисциплины, оно и правильно, не дает деградировать. Коллектив очень приятный. Нет ощущения разрозненности.
Если и были какие-то проблемы, то они решались в ближайшее время.

Январь 2023
- соблюдение трудового кодекса;
- корпоративное обучение;
- хороший коллектив (конечно во всех работах найдутся «редиски»);
- понимающее руководство.
Сам работал в Медицинском образовании, рынок очень тяжёлый, в большинстве своём найти кого-то и продать услугу тяжело (ОЧЕНЬ). Регионы «смеются над ценой», компании в крупных городах уже работают со своими организациями. Остаётся продавать семинары, на которых много не заработаешь.
Ставка 23 600₽, все остальное это бонусы, которых с каждым месяцем будет становиться меньше. План растёт как на дрожжах. С одной стороны первые два месяца его можно выполнить, но потом будет намного сложнее, а от него непосредственно зависит твоя з/п. 60% компании (даже топовые продажник) план не делают. Следствии з/п стремиться к ставке.

Август 2018
Работаю довольно давно в СНТА, менеджером по продажам. Все условия созданы для достижения результатов, у меня как менеджера есть полная информация и полное описание услуг предоставляемых нашей академией. График работы соблюдается, бывают моменты клиенты звонят во вне рабочее время и просят записать их .Делаю с удовольствием, лишние 5-10 минут максимум моего нерабочего времени - зато потом получаю с этого процент.
не увидел отрицательных сторон

Секретарь

Август 2018
Работаю в компании СНТА уже пол года. Важным аспектом для меня является развитие и карьерный рост. Люблю много работать. Фирма платит довольно щедрую зарплату. Не разу не было желания сменить работу.
Не думала об этом

Август 2018
Работаю я в компании СНТА, приходил стажером по продажам, сейчас спустя почти 2 года сделал карьеру. Сначала сложно было, много холодных звонком, сейчас наработал базу клиентов, чаще всего оформляю заказы. Зарплата зависит от работы, объемов и трудолюбия. Направлений много, по этому многим клиентам есть что предложить. график официальный, задерживался всего лишь 1 раз из-за клиента, так и заказ зато оформил хороший
нет такого

Июль 2018
Многим знакомо профессиональное выгорание. Кто-то никогда не сталкивался, но слышал об этом. Так вот, в СНТА такого состояния у вас точно не будет. Руководство постоянно делает какие-то интересные конкурсы, создает что-то вроде конкуренции между менеджерами и это не плохо. К тому же за такие призы (частенько разыгрывают дорогую технику последних моделей, это вам не за шоколадку стараться). Я даже думаю это правильный подход. Нашел здесь пару хороших приятелей, общаемся даже вне работы. Хорошее место для профессионального роста.
такого нет

Июль 2018
Работаю в СНТА уже довольно давно. Свои обязанности выполняю с отдачей, поэтому и заработок приличный, благодаря премиям и бонусам. Да, кому-то удобнее на окладе, пожалуйста, перспектив-то нет.
Меня все устраивает

Июль 2018
Мне очень понравилось здесь работать, потому что заработок реально зависит от твоих усилий, опыта и таланта. Процент от продаж щедрый, платят всегда вовремя и не жульничают, начальство всегда держит свое слово если речь идет о премиях или подарках самым отличившимся сотрудникам. Конкуренция между нами, сотрудниками, здоровая и глотки друг другу не грызем, скорее дружеское соревнование, потому что все и так получают, сколько им надо. А на других работах мне приходилось чуть ли не по головам идти, чтобы хоть на жизнь полностью хватало.
Все устраивает

Июль 2018
Одно из лучших мест для менеджера по продажам, зарплата значительно выше рынка и быстро растет, до уровня 100-120 тысяч дойти можно быстро, особенно если опыт есть. Премии дают обильно и регулярно, лучшим работникам даже айфоны дарили, не единичный случай. Но, конечно, и требования тоже высокие, даже дресскод есть и в принципе работа с клиентами требует большого опыта и знаний из за многопрофильности работы компании.
нет трудностей

Июнь 2018
Я работаю в этой компании уже продолжительное время. Да работа менеджера по продажам не легкая. Хочешь хорошей зарплаты, умей шевелиться, всё в твоих руках. Дополнительные приятности, проценты и подарки. Что бы чего- то достичь нужно, совершенствоваться. У нас хорошие возможности карьерного роста, отличный собранный коллектив. Конечно же, дисциплина и собранность. Что бы здесь работать, надо быть энергичным и предприимчивым, и тогда всё получиться. У нас хорошая зарплата, но и нужно быть готовым, что придётся потрудиться.
нет идей

Май 2018
Работаю в стремительно развивающейся компании менеджером по продажам пока не так давно, коллектив молодой, амбициозный и очень дружный. Работа интересная и творческая. Руководство относится к своим подчиненным с уважением. Как результат: достойная заработная плата, все выплаты всегда вовремя. Кроме зарплаты есть премиальные, которые напрямую зависят от проделанной работы. Больше сделал - больше заработал.
не знаю

нет

Май 2018
В данной компании я работаю около двух лет. В целом один положительные эмоции. Трудоустройство официальное. Задержек зарплаты я не наблюдал, по крайне мере при мне не было. Коллектив у нас очень дружный, почти как моя вторая семья. Руководство адекватное, можно найти компромисс при возникновение спорных ситуациях. В общем я очень рад что работаю здесь
Все отлично

Май 2018
Я работаю здесь уже полгода и в мои обязанности входит поиск и привлечение клиента, обзвон старых клиентов, а так же умение тактично объяснить, почему именно наша компания лучше. Я со своими обязанностями справляюсь, поэтому премирование приятное.
Всегда можно что-то улучшить.

Апрель 2018
Отличный коллектив, постоянное улучшение условий для работы. Постоянный движ, который просто не даст заскучать на работе. Своевременная выплата зп
действительно нужно где-то пройти по головам, лишний раз пожаловаться, чтобы тебе предоставили более реальный возможности для заработка

Апрель 2018
Работаю в компании около года. Хочу сказать, что на работу хожу с удовольствием, продукт не сложный, клиенты академию любят, коллектив молодой, все позитивные, с учетом мотивации, все настроены на результат. Платят то, что обещают.
Хотелось бы дмс от работы, корпоративный фитнесс

Март 2018
1. Лояльное руководство. Руководство "живое", с пониманием относятся ко всем ситуациям.
2. Молодой коллектив. Очень просто найти язык с любым отделом, коллегой.
3. Полностью прозрачное понимание процесса. Тебе говорят, что так можно, а так нельзя, так как противоречит таким - то нормам.
1. Оперативность. Хромает реакция обработки задач. Иногда процесс затягивается на недели, когда можно решить за 1 час.

Март 2018
Хочу оставить и свой отзыв о СНТА. Мне понравилось там работать. Конечно много звонить надо, много примочек.... но когда получаешь результат понимаешь. что это стоило того. Сейчас забеременела и я в декрете, еще 2 года буду сидеть...
Ну, освоить профессию менеджера по продажам не всем дано... это труд невероятный. CRM бы можно улучшить.

Февраль 2018
Коллектив дружный , молодой, зп большая, 2 перерыва на обед, после 18.00 строго свободен.
Работа в центре Москвы
Работникам можно выделить кабинеты по-больше

Февраль 2018
Очень рекомендую эту организацию для молодежи, которая хочет чего-то добиться, при этом не имея особого опыта. Компания сама обучает сотрудников и дает шанс испробовать себя.
Коллектив молодой, веселый, все приветливые. Очень симпатичные...
Если ты не лодырь, стараешься, то награда находит своего героя. Все честно и наглядно. Много менеджеров работает там уже более 3 лет. Самой Академии чуть больше 4 лет... За это время Академия выросла, открылись новые направления.
Зарплата по заслугам: сколько заработал - столько получил. А если показываешь результат периодически, то дополнительные подарки и премии.
В общем, если Вы смелые, общительные, не боитесь трудностей, трудолюбивы, энергичны - то эта компания для Вас. Смело идите туда.
За это год улучшились рабочие места. Расширились помещения. Менеджеров расселили... уже не сидят на головах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Современная Научно-Технологическая Академия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Современная Научно-Технологическая Академия для трудоустройства?

95.2% сотрудников рекомендуют компанию Современная Научно-Технологическая Академия для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Современная Научно-Технологическая Академия оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Современная Научно-Технологическая Академия оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Современная Научно-Технологическая Академия оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 21 оценки.

Skyeng
Эдутех