Современная Научно-Технологическая Академия
Современная Научно-Технологическая Академия (СНТА)
Оценка работы Современная Научно-Технологическая Академия
хорошо

Отзывы сотрудников о компании Современная Научно-Технологическая Академия

Руководитель

Плюсы: Удобное месторасположение.
Что можно улучшить: Отсутствие информации о компании, начиная от звонка, письма по электронной почте и общения с генеральным директором. Впечатление, что приглашают для количества и люди идут конвейером. На очном собеседовании впечатление о директоре как о слабом специалисте. Чувствуется, что компания обманывает соискателей.

Офис-менеджер

Плюсы: 1. Отличное месторасположение
Что можно улучшить: Меня пригласили пройти "конкурс" на должность офис-менеджер. На конкурс пришло 6 человек, нас завели в комнату и попросили заполнить анкету. Хотя мне уже было понятно, ради кого проводится этот конкурс и кого из пришедших они планируют взять:) Девочки не тратьте свое время!!!! Этот явный псевдо конкурс проводится ради конкретного человека. Сотрудники настолько обнаглели, что даже не стараются скрыть свою лживость!! Мне очень жаль, что я потратила свое драгоценное время на этот беспонтовый конкурс!!

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Добрый день! Хочу поведать вам историю о своём опыте работы в АНО ДПО СНТА. Итак, работа особо не сложная, но весьма механическая, будьте готовы к тому, что вам придется совершать порядка 120 звонков за 1 день для выполнения нормы. Вы будете работать как в колл центре. Особыми удобствами офис не обеспечен, довольно шумное помещение, после выхода с работы вашим любимым занятием станет наслаждение тишиной, вы будете опустошены как морально, так и физически. Про сотрудников не могу сказать ничего плохо, все весьма общительные и дружелюбные, включая начальство (до того момента, как вы решите уволиться, об этом чуть позже). Что касательно обучения, вопрос интересный, особенно для тех, кто не имел раньше дел с продажами, что ж будьте готовы к тому, что вашим обучением никто заниматься не будет, "перед тобой план, будь добр выполни его"(и это с учётом того, что план будет вырастать с космической пропорциональностью), а вот на вопрос "как я должен это сделать?" продуктивного ответа вы не получите. А теперь переходим к изюминке сего конспекта, выплата заработной платы... Выплаты серые, что относится к волшебно большой части оклада (которая в основном и указывается в вакансиях на различных ресурсах), будьте готовы к тому, что окладная часть будет уменьшаться ежемесячно... так что на нее можем даже не обращать внимание. Работодатель пообещает вам весьма большой процент от продаж, а вот выплатит он вам его или нет, это уже решать ему (это же будет касаться и окладной части). Будьте очень осторожны, при увольнение требуйте незамедлительного расчёта, в противном случае n-ой части своей зп вы просто не увидите, собственно, как и произошло в моем случае. Еще раз подумайте, стоит вам туда идти или нет. (я бы не советовала, особенно честным и добросовестным работникам, которые выполняют все поставленные перед ними задачи).
Оплата труда-НачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост

Плюсы: Компания продаёт корочки-вот их бизнес, зп 80% чёрная, ненормальный ген.дир(это отдельная песня) Продажников любят, особенно если ты приезжий и подлиза. Объяснительные будете писать каждую неделю, там найдут к чему придраться-от рабочего места до опоздания на одну минуту. Работал там пару месяцев. Искренне от всей души не рекомендую туда приходить, только нервы и время потратите, так как модель управления компании-чистой воды построена на запугивании сотрудников и стрессе.
Что можно улучшить: Закрыть эту контору

Руководитель отдела

Плюсы: Удобное месторасположение
Что можно улучшить: Массовый подбор, что вызывает большое недоумение, ведь Собеседование на руководящую позицию. Менеджер не дал никакой информации о компании, генеральный директор не произвёл впечатление специалиста. Отказ этой компании, вызывает серьёзные опасения и напоминает однодневку с отсутствием перспектив как для работы, так и для сотрудничества.
Баку
Работает в компании 5 – 10 лет

Архитектор-дизайнер

Плюсы: Нет никаких плюсов. Я живу в Баку .Записалась на обучение, и меня не устроил метод обучения. Сказали,что вернут деньги. Прошел месяц,а они ничего не вернули. Каждый раз новые отговорки. Не обращайтесь туда, не то окажетесь в моей ситуации
Что можно улучшить: Сменить некоторых работников

Плюсы: расположение
Что можно улучшить: Лицемерие, подхалимство, показуха, голые обещания и золотые горы, "идти по головам ради своей выгоды и тепленького местечка" и подгона ввиде хороших клиентов -все это благополучно процветает среди такого "великолепного" коллектива академии. Старички благодаря этому и живут, а новенькие лишь пушечное мясо и откровенно колцентр. Если у Вас нет таких качеств, что указал выше, Вам нечего ждать. Не теряйте время

Плюсы: в центре
Что можно улучшить: Работа для приезжих, тут только такие рады работать, потому что москвичи сразу понимают, что это полная ... Руководство, два перерыва, курить выходить нельзя, как и налить чай. За спиной на вас нажалуются и заставят писать объяснительную за приход в джинсах, а не в брюках или опоздание на минуту. Рай для приезжих, которых никуда кроме этой не возьмут. И кстати компания нелегально продаёт корочки. Удачи.

Плюсы: Отличный коллектив, постоянное улучшение условий для работы. Постоянный движ, который просто не даст заскучать на работе. Своевременная выплата зп
Что можно улучшить: действительно нужно где-то пройти по головам, лишний раз пожаловаться, чтобы тебе предоставили более реальный возможности для заработка
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Совершенно недоумеваю откуда взялся негатив о нашей компании. Люди, которые удивляются во время собеседования окладу + бонусам, а вы чего, извините, хотите? Безусловно, голубая мечта это сидеть на стуле и получать свои полсотни тысяч, но тут так не получится, друзья. Главный критерий и совет лично от меня такой: если не умеете продавать, то тут вам делать нечего. Если умеете - добро пожаловать. Нужно только начать, а дальше втянетесь. Зарабатывать по 70-90 тысяч ни для кого здесь не является проблемой, если есть запал. Благо мотивации руководство устраивает постоянно в виде всяких бонусов, конкурсов, подарков. В общем, не знаете - не судите. Спасибо за внимание
Что можно улучшить:  -

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Помимо расположения, о котором пишут все, отличный график работы. Так же хочется отметить ремонт, стало более комфортно работать.
Что можно улучшить: Сайт, на котором порой не все можно найти.

Ведущий менеджер

Плюсы: Хорошая зарплата! Дружелюбный коллектив
Что можно улучшить: Изменить сайт
Работает в компании 3 – 5 лет

Плюсы: Некоторые претенденты думают, что можно получать хорошие деньги за "красивые глазки". Но это не про нашу компанию. Работаю здесь менеджером по продажам третий год. Главное, что требуется от менеджера - уметь продавать. Но ведь с такими умениями не рождаются - и здесь учат этому!
Что можно улучшить:  Еще к "недостаткам" относят дисциплину, строгость руководителя на собеседовании - так ведь это процветающая компания, а не какая-нибудь "шарашкина контора". Компания отбираем людей которые будут продвигать этот бизнес - с этим помогут и обучат. Вперед - зарабатывай сколько хочешь (в силу своего труда и способностей). А в "колхозе" ничего не добиться и не заработать
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Если вы харизматичный, общительный и амбициозный человек, вам понравится работать к этой компании. Здесь просто просиживать штаны за оклад не получится. Мой заработок зависит от того, сколько я привлеку клиентов, иной раз получается очень хороший результат.
Что можно улучшить: Нет
Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы: Я работаю в этой компании уже продолжительное время. Да работа менеджера по продажам не легкая. Хочешь хорошей зарплаты, умей шевелиться, всё в твоих руках. Дополнительные приятности, проценты и подарки. Что бы чего- то достичь нужно, совершенствоваться. У нас хорошие возможности карьерного роста, отличный собранный коллектив. Конечно же, дисциплина и собранность. Что бы здесь работать, надо быть энергичным и предприимчивым, и тогда всё получиться. У нас хорошая зарплата, но и нужно быть готовым, что придётся потрудиться.
Что можно улучшить: нет идей
Плюсы: Одно из лучших мест для менеджера по продажам, зарплата значительно выше рынка и быстро растет, до уровня 100-120 тысяч дойти можно быстро, особенно если опыт есть. Премии дают обильно и регулярно, лучшим работникам даже айфоны дарили, не единичный случай. Но, конечно, и требования тоже высокие, даже дресскод есть и в принципе работа с клиентами требует большого опыта и знаний из за многопрофильности работы компании.
Что можно улучшить: нет трудностей
Плюсы: Мне очень понравилось здесь работать, потому что заработок реально зависит от твоих усилий, опыта и таланта. Процент от продаж щедрый, платят всегда вовремя и не жульничают, начальство всегда держит свое слово если речь идет о премиях или подарках самым отличившимся сотрудникам. Конкуренция между нами, сотрудниками, здоровая и глотки друг другу не грызем, скорее дружеское соревнование, потому что все и так получают, сколько им надо. А на других работах мне приходилось чуть ли не по головам идти, чтобы хоть на жизнь полностью хватало.
Что можно улучшить: Все устраивает
Баку

Архитектор-дизайнер

Плюсы: Мне вернули деньги. проблема была не в них , а в банке. приношу свои извинения. и благодарю их за честность
Что можно улучшить: все уже в улучшенном состоянии
Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы: Коллектив дружный , молодой, зп большая, 2 перерыва на обед, после 18.00 строго свободен. Работа в центре Москвы
Что можно улучшить: Работникам можно выделить кабинеты по-больше

Ведущий менеджер

Плюсы: 1. Лояльное руководство. Руководство "живое", с пониманием относятся ко всем ситуациям. 2. Молодой коллектив. Очень просто найти язык с любым отделом, коллегой. 3. Полностью прозрачное понимание процесса. Тебе говорят, что так можно, а так нельзя, так как противоречит таким - то нормам.
Что можно улучшить: 1. Оперативность. Хромает реакция обработки задач. Иногда процесс затягивается на недели, когда можно решить за 1 час.

Повышение квалификации — необходимый процесс, который позволяет человеку подстроиться под современные технологии и темпы их развития. С развитием информационных технологий в жизнь прочно входит такое понятие, как интернет-образование — теперь это не просто удаленные курсы, а настоящая Академия, позволяющая стать настоящим мастером своего дела.

Обучение в Академии построено на авторских программах известных преподавателей. В настоящее время Академия реализует более 100 образовательных программ в сфере строительства, проектирования, инженерных изысканий, пожарной безопасности и другие.

Наши образовательные программы разработаны в соответствии с рекомендациями Национального объединения строителей, Национального объединения проектировщиков, Национального объединения изыскателей.

• АНО ДПО «СНТА» - первая российская академия, которая специализируется на дистанционном образовании;
  • В АНО ДПО «СНТА» слушатели поступают круглый год;
  • В АНО ДПО «СНТА» повышают квалификацию слушатели более чем из 200 городов России.