Современная Научно-Технологическая Академия
Современная Научно-Технологическая Академия (СНТА)
Оценка работы Современная Научно-Технологическая Академия
обычно
обычно

Отзывы сотрудников о компании Современная Научно-Технологическая Академия

Плюсы: Хотел бы сказать несколько слов о компании, в настоящий момент сотрудником которой и являюсь. Из положительного можно выделить: стабильная, вовремя выплачиваемая заработная плата, насыщенная корпоративная жизнь, дружных молодой коллектив и, самое главное – заработок, полностью соответствующий твоему уровню и отдаче. Те, для кого оказалось «открытием», что здесь оклад + процент , уточняйте всё на этапе собеседования. Глупо устраиваться на работу и точно не знать, на каких условиях. Далее. Для кого-то серьёзным препятствием будет дресс-код. Ходить в смокингах, конечно, никто не заставляет, все в пределах разумного. Но, если вы фанат ярких джинс и маек, извините. Лично я не считаю это проблемой. Дисциплина. Да, опоздавших здесь не любят. Зато, та же дисциплина является и плюсом. Потому что после 18.00 ты уже свободен, никто в академии не будет задерживать дольше оговоренного времени. Мотивация. Все просто: хорошо работаешь – хорошо получаешь. За действительно высокие показатели сотрудники и отделы получают бонусы, как общие, так и личные. К примеру, несколько человек получили IPhone X в качестве подарка, за самые выдающиеся результаты. И это помимо премии. Поэтому, все реально, а на окладе никто держать не будет. Если продажи – не ваш конек, не стоит идти, разочаровываться в себе, а затем поливать грязью академию, обвиняя ее в своих неудачах и некомпетентности. Всем мир и адекватности.
Что можно улучшить: Сделать электронные пропуски
Плюсы: Поддерживаю предыдущий комментарий, а именно мысль о том, что "жалуются только те, кто хочет легких денег". Оклад тут низкий и это правда, но если ты хорошо работаешь % от продажи обязательно тебя порадует! Работа на результат, работа над самим собой! Для тех кто не привык тупо сидеть на своем рабочем месте - а работать и получать за проделанную работу хорошие деньги, то вам сюда. Конечно, еще нужно пройти собеседование) Коллектив тут молодой, веселый и приветливый!
Что можно улучшить: Чуть увеличить процесс обучения..
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Хорошая зарплата! Дружелюбный коллектив
Что можно улучшить: Изменить сайт
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Некоторые претенденты думают, что можно получать хорошие деньги за "красивые глазки". Но это не про нашу компанию. Работаю здесь менеджером по продажам третий год. Главное, что требуется от менеджера - уметь продавать. Но ведь с такими умениями не рождаются - и здесь учат этому!
Что можно улучшить:  Еще к "недостаткам" относят дисциплину, строгость руководителя на собеседовании - так ведь это процветающая компания, а не какая-нибудь "шарашкина контора". Компания отбираем людей которые будут продвигать этот бизнес - с этим помогут и обучат. Вперед - зарабатывай сколько хочешь (в силу своего труда и способностей). А в "колхозе" ничего не добиться и не заработать
Плюсы: Я работаю здесь уже полгода и в мои обязанности входит поиск и привлечение клиента, обзвон старых клиентов, а так же умение тактично объяснить, почему именно наша компания лучше. Я со своими обязанностями справляюсь, поэтому премирование приятное.
Что можно улучшить: Всегда можно что-то улучшить.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Если вы харизматичный, общительный и амбициозный человек, вам понравится работать к этой компании. Здесь просто просиживать штаны за оклад не получится. Мой заработок зависит от того, сколько я привлеку клиентов, иной раз получается очень хороший результат.
Что можно улучшить: Нет
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: В данной компании я работаю около двух лет. В целом один положительные эмоции. Трудоустройство официальное. Задержек зарплаты я не наблюдал, по крайне мере при мне не было. Коллектив у нас очень дружный, почти как моя вторая семья. Руководство адекватное, можно найти компромисс при возникновение спорных ситуациях. В общем я очень рад что работаю здесь
Что можно улучшить: Все отлично
Плюсы: Работаю в стремительно развивающейся компании менеджером по продажам пока не так давно, коллектив молодой, амбициозный и очень дружный. Работа интересная и творческая. Руководство относится к своим подчиненным с уважением. Как результат: достойная заработная плата, все выплаты всегда вовремя. Кроме зарплаты есть премиальные, которые напрямую зависят от проделанной работы. Больше сделал - больше заработал.
Что можно улучшить: не знаю
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Совершенно недоумеваю откуда взялся негатив о нашей компании. Люди, которые удивляются во время собеседования окладу + бонусам, а вы чего, извините, хотите? Безусловно, голубая мечта это сидеть на стуле и получать свои полсотни тысяч, но тут так не получится, друзья. Главный критерий и совет лично от меня такой: если не умеете продавать, то тут вам делать нечего. Если умеете - добро пожаловать. Нужно только начать, а дальше втянетесь. Зарабатывать по 70-90 тысяч ни для кого здесь не является проблемой, если есть запал. Благо мотивации руководство устраивает постоянно в виде всяких бонусов, конкурсов, подарков. В общем, не знаете - не судите. Спасибо за внимание
Что можно улучшить:  -
Плюсы: Одно из лучших мест для менеджера по продажам, зарплата значительно выше рынка и быстро растет, до уровня 100-120 тысяч дойти можно быстро, особенно если опыт есть. Премии дают обильно и регулярно, лучшим работникам даже айфоны дарили, не единичный случай. Но, конечно, и требования тоже высокие, даже дресскод есть и в принципе работа с клиентами требует большого опыта и знаний из за многопрофильности работы компании.
Что можно улучшить: нет трудностей
Плюсы: Мне очень понравилось здесь работать, потому что заработок реально зависит от твоих усилий, опыта и таланта. Процент от продаж щедрый, платят всегда вовремя и не жульничают, начальство всегда держит свое слово если речь идет о премиях или подарках самым отличившимся сотрудникам. Конкуренция между нами, сотрудниками, здоровая и глотки друг другу не грызем, скорее дружеское соревнование, потому что все и так получают, сколько им надо. А на других работах мне приходилось чуть ли не по головам идти, чтобы хоть на жизнь полностью хватало.
Что можно улучшить: Все устраивает
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Работаю в СНТА уже довольно давно. Свои обязанности выполняю с отдачей, поэтому и заработок приличный, благодаря премиям и бонусам. Да, кому-то удобнее на окладе, пожалуйста, перспектив-то нет.
Что можно улучшить: Меня все устраивает
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Многим знакомо профессиональное выгорание. Кто-то никогда не сталкивался, но слышал об этом. Так вот, в СНТА такого состояния у вас точно не будет. Руководство постоянно делает какие-то интересные конкурсы, создает что-то вроде конкуренции между менеджерами и это не плохо. К тому же за такие призы (частенько разыгрывают дорогую технику последних моделей, это вам не за шоколадку стараться). Я даже думаю это правильный подход. Нашел здесь пару хороших приятелей, общаемся даже вне работы. Хорошее место для профессионального роста.
Что можно улучшить: такого нет
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Работаю я в компании СНТА, приходил стажером по продажам, сейчас спустя почти 2 года сделал карьеру. Сначала сложно было, много холодных звонком, сейчас наработал базу клиентов, чаще всего оформляю заказы. Зарплата зависит от работы, объемов и трудолюбия. Направлений много, по этому многим клиентам есть что предложить. график официальный, задерживался всего лишь 1 раз из-за клиента, так и заказ зато оформил хороший
Что можно улучшить: нет такого
Плюсы: Работаю в компании СНТА уже пол года. Важным аспектом для меня является развитие и карьерный рост. Люблю много работать. Фирма платит довольно щедрую зарплату. Не разу не было желания сменить работу.
Что можно улучшить: Не думала об этом
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Работаю довольно давно в СНТА, менеджером по продажам. Все условия созданы для достижения результатов, у меня как менеджера есть полная информация и полное описание услуг предоставляемых нашей академией. График работы соблюдается, бывают моменты клиенты звонят во вне рабочее время и просят записать их .Делаю с удовольствием, лишние 5-10 минут максимум моего нерабочего времени - зато потом получаю с этого процент.
Что можно улучшить: не увидел отрицательных сторон
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Коллектив дружный , молодой, зп большая, 2 перерыва на обед, после 18.00 строго свободен. Работа в центре Москвы
Что можно улучшить: Работникам можно выделить кабинеты по-больше
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Я работаю в этой компании уже продолжительное время. Да работа менеджера по продажам не легкая. Хочешь хорошей зарплаты, умей шевелиться, всё в твоих руках. Дополнительные приятности, проценты и подарки. Что бы чего- то достичь нужно, совершенствоваться. У нас хорошие возможности карьерного роста, отличный собранный коллектив. Конечно же, дисциплина и собранность. Что бы здесь работать, надо быть энергичным и предприимчивым, и тогда всё получиться. У нас хорошая зарплата, но и нужно быть готовым, что придётся потрудиться.
Что можно улучшить: нет идей
Плюсы: Помимо расположения, о котором пишут все, отличный график работы. Так же хочется отметить ремонт, стало более комфортно работать.
Что можно улучшить: Сайт, на котором порой не все можно найти.
Что можно улучшить: нет

Повышение квалификации — необходимый процесс, который позволяет человеку подстроиться под современные технологии и темпы их развития. С развитием информационных технологий в жизнь прочно входит такое понятие, как интернет-образование — теперь это не просто удаленные курсы, а настоящая Академия, позволяющая стать настоящим мастером своего дела.

Обучение в Академии построено на авторских программах известных преподавателей. В настоящее время Академия реализует более 100 образовательных программ в сфере строительства, проектирования, инженерных изысканий, пожарной безопасности и другие.

Наши образовательные программы разработаны в соответствии с рекомендациями Национального объединения строителей, Национального объединения проектировщиков, Национального объединения изыскателей.

• АНО ДПО «СНТА» - первая российская академия, которая специализируется на дистанционном образовании;
  • В АНО ДПО «СНТА» слушатели поступают круглый год;
  • В АНО ДПО «СНТА» повышают квалификацию слушатели более чем из 200 городов России.