Современная Научно-Технологическая Академия
Современная Научно-Технологическая Академия (СНТА)
Оценка работы Современная Научно-Технологическая Академия
хорошо

Отзывы сотрудников о компании Современная Научно-Технологическая Академия

Ведущий менеджер

Плюсы: Работаю в компании около года. Хочу сказать, что на работу хожу с удовольствием, продукт не сложный, клиенты академию любят, коллектив молодой, все позитивные, с учетом мотивации, все настроены на результат. Платят то, что обещают.
Что можно улучшить: Хотелось бы дмс от работы, корпоративный фитнесс

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Помимо расположения, о котором пишут все, отличный график работы. Так же хочется отметить ремонт, стало более комфортно работать.
Что можно улучшить: Сайт, на котором порой не все можно найти.

Ведущий менеджер

Плюсы: 1. Лояльное руководство. Руководство "живое", с пониманием относятся ко всем ситуациям. 2. Молодой коллектив. Очень просто найти язык с любым отделом, коллегой. 3. Полностью прозрачное понимание процесса. Тебе говорят, что так можно, а так нельзя, так как противоречит таким - то нормам.
Что можно улучшить: 1. Оперативность. Хромает реакция обработки задач. Иногда процесс затягивается на недели, когда можно решить за 1 час.

Плюсы: расположение
Что можно улучшить: Лицемерие, подхалимство, показуха, голые обещания и золотые горы, "идти по головам ради своей выгоды и тепленького местечка" и подгона ввиде хороших клиентов -все это благополучно процветает среди такого "великолепного" коллектива академии. Старички благодаря этому и живут, а новенькие лишь пушечное мясо и откровенно колцентр. Если у Вас нет таких качеств, что указал выше, Вам нечего ждать. Не теряйте время
Работал в компании 1 – 2 года

Плюсы: Хочу оставить и свой отзыв о СНТА. Мне понравилось там работать. Конечно много звонить надо, много примочек.... но когда получаешь результат понимаешь. что это стоило того. Сейчас забеременела и я в декрете, еще 2 года буду сидеть...
Что можно улучшить: Ну, освоить профессию менеджера по продажам не всем дано... это труд невероятный. CRM бы можно улучшить.
Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы: Коллектив дружный , молодой, зп большая, 2 перерыва на обед, после 18.00 строго свободен. Работа в центре Москвы
Что можно улучшить: Работникам можно выделить кабинеты по-больше

Плюсы: Поддерживаю предыдущий комментарий, а именно мысль о том, что "жалуются только те, кто хочет легких денег". Оклад тут низкий и это правда, но если ты хорошо работаешь % от продажи обязательно тебя порадует! Работа на результат, работа над самим собой! Для тех кто не привык тупо сидеть на своем рабочем месте - а работать и получать за проделанную работу хорошие деньги, то вам сюда. Конечно, еще нужно пройти собеседование) Коллектив тут молодой, веселый и приветливый!
Что можно улучшить: Чуть увеличить процесс обучения..

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Очень рекомендую эту организацию для молодежи, которая хочет чего-то добиться, при этом не имея особого опыта. Компания сама обучает сотрудников и дает шанс испробовать себя. Коллектив молодой, веселый, все приветливые. Очень симпатичные... Если ты не лодырь, стараешься, то награда находит своего героя. Все честно и наглядно. Много менеджеров работает там уже более 3 лет. Самой Академии чуть больше 4 лет... За это время Академия выросла, открылись новые направления. Зарплата по заслугам: сколько заработал - столько получил. А если показываешь результат периодически, то дополнительные подарки и премии. В общем, если Вы смелые, общительные, не боитесь трудностей, трудолюбивы, энергичны - то эта компания для Вас. Смело идите туда.
Что можно улучшить: За это год улучшились рабочие места. Расширились помещения. Менеджеров расселили... уже не сидят на головах
Плюсы: Хотел бы сказать несколько слов о компании, в настоящий момент сотрудником которой и являюсь. Из положительного можно выделить: стабильная, вовремя выплачиваемая заработная плата, насыщенная корпоративная жизнь, дружных молодой коллектив и, самое главное – заработок, полностью соответствующий твоему уровню и отдаче. Те, для кого оказалось «открытием», что здесь оклад + процент , уточняйте всё на этапе собеседования. Глупо устраиваться на работу и точно не знать, на каких условиях. Далее. Для кого-то серьёзным препятствием будет дресс-код. Ходить в смокингах, конечно, никто не заставляет, все в пределах разумного. Но, если вы фанат ярких джинс и маек, извините. Лично я не считаю это проблемой. Дисциплина. Да, опоздавших здесь не любят. Зато, та же дисциплина является и плюсом. Потому что после 18.00 ты уже свободен, никто в академии не будет задерживать дольше оговоренного времени. Мотивация. Все просто: хорошо работаешь – хорошо получаешь. За действительно высокие показатели сотрудники и отделы получают бонусы, как общие, так и личные. К примеру, несколько человек получили IPhone X в качестве подарка, за самые выдающиеся результаты. И это помимо премии. Поэтому, все реально, а на окладе никто держать не будет. Если продажи – не ваш конек, не стоит идти, разочаровываться в себе, а затем поливать грязью академию, обвиняя ее в своих неудачах и некомпетентности. Всем мир и адекватности.
Что можно улучшить: Сделать электронные пропуски

Плюсы: Я был на конкурсным собеседовании в январе. Нас пришло порядка 17 человек. Офис современный, видно, что свежий ремонт и все чисто, встречаются очень приветливо. Всех посадили в кабинете, раздали анкеты. Через 10 мин пришла приятная девушка и рассказала о работе, о специфике и что нас будут ожидать сейчас. Далее, мы сами распределились кто первый и кто второй и т. д. В кабинете напротив сидели 3 руководителя. Нас по очереди провожали, а там ожидалось краткое собеседование (кто-то находился там 2 минуты, кто-то 5) вопросы задает только девушка. После того как все прошли, озвучивают список, кто не прошел(- 5 человек) и начинается второй этап - продать что-нибудь. Далее, отправляют домой и вечером меня уже пригласили на работу. Что можно сказать. Все очень прилично, организованно, официально и немного необычно. На презентации компании сразу рассказали, что звонить надо много, озвучили средние заработки менеджера, что руководители все проходят ступень менеджера и со стороны на эту позиции не берут - считаю это правильно. Коллектив молодой, видно, что народу там работает не мало и все весьма приятные. Слышал несколько звонком менеджеров пока ждал сове очереди - все стандартно. В оплате труда порадовало, что от каждой сделки есть %, а не фиксированный бонус, поэтому предела заработка нет. Лучшим менеджерам руководство вручает айфоны. В общем, ничего такого, что пишут не увидел. Такое ощущение, что пишут обиженные люди. А я привык все факты проверить на себе. Компания сейчас активно набирает менеджеров, кто желает приходите и проверьте на себе.
Что можно улучшить: Все менеджеры сидят плотно. Но за пару дней привыкаешь и даже понимаешь зачет это сделано. Все менеджеры слышат "фишки" друг друга и учатся друг у друга.
Оплата труда-НачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост

Плюсы: Компания продаёт корочки-вот их бизнес, зп 80% чёрная, ненормальный ген.дир(это отдельная песня) Продажников любят, особенно если ты приезжий и подлиза. Объяснительные будете писать каждую неделю, там найдут к чему придраться-от рабочего места до опоздания на одну минуту. Работал там пару месяцев. Искренне от всей души не рекомендую туда приходить, только нервы и время потратите, так как модель управления компании-чистой воды построена на запугивании сотрудников и стрессе.
Что можно улучшить: Закрыть эту контору

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Добрый день! Хочу поведать вам историю о своём опыте работы в АНО ДПО СНТА. Итак, работа особо не сложная, но весьма механическая, будьте готовы к тому, что вам придется совершать порядка 120 звонков за 1 день для выполнения нормы. Вы будете работать как в колл центре. Особыми удобствами офис не обеспечен, довольно шумное помещение, после выхода с работы вашим любимым занятием станет наслаждение тишиной, вы будете опустошены как морально, так и физически. Про сотрудников не могу сказать ничего плохо, все весьма общительные и дружелюбные, включая начальство (до того момента, как вы решите уволиться, об этом чуть позже). Что касательно обучения, вопрос интересный, особенно для тех, кто не имел раньше дел с продажами, что ж будьте готовы к тому, что вашим обучением никто заниматься не будет, "перед тобой план, будь добр выполни его"(и это с учётом того, что план будет вырастать с космической пропорциональностью), а вот на вопрос "как я должен это сделать?" продуктивного ответа вы не получите. А теперь переходим к изюминке сего конспекта, выплата заработной платы... Выплаты серые, что относится к волшебно большой части оклада (которая в основном и указывается в вакансиях на различных ресурсах), будьте готовы к тому, что окладная часть будет уменьшаться ежемесячно... так что на нее можем даже не обращать внимание. Работодатель пообещает вам весьма большой процент от продаж, а вот выплатит он вам его или нет, это уже решать ему (это же будет касаться и окладной части). Будьте очень осторожны, при увольнение требуйте незамедлительного расчёта, в противном случае n-ой части своей зп вы просто не увидите, собственно, как и произошло в моем случае. Еще раз подумайте, стоит вам туда идти или нет. (я бы не советовала, особенно честным и добросовестным работникам, которые выполняют все поставленные перед ними задачи).
Баку

Архитектор-дизайнер

Плюсы: Мне вернули деньги. проблема была не в них , а в банке. приношу свои извинения. и благодарю их за честность
Что можно улучшить: все уже в улучшенном состоянии
Баку
Работает в компании 5 – 10 лет

Архитектор-дизайнер

Плюсы: Нет никаких плюсов. Я живу в Баку .Записалась на обучение, и меня не устроил метод обучения. Сказали,что вернут деньги. Прошел месяц,а они ничего не вернули. Каждый раз новые отговорки. Не обращайтесь туда, не то окажетесь в моей ситуации
Что можно улучшить: Сменить некоторых работников

Офис-менеджер

Плюсы: 1. Отличное месторасположение
Что можно улучшить: Меня пригласили пройти "конкурс" на должность офис-менеджер. На конкурс пришло 6 человек, нас завели в комнату и попросили заполнить анкету. Хотя мне уже было понятно, ради кого проводится этот конкурс и кого из пришедших они планируют взять:) Девочки не тратьте свое время!!!! Этот явный псевдо конкурс проводится ради конкретного человека. Сотрудники настолько обнаглели, что даже не стараются скрыть свою лживость!! Мне очень жаль, что я потратила свое драгоценное время на этот беспонтовый конкурс!!

Руководитель

Плюсы: Удобное месторасположение.
Что можно улучшить: Отсутствие информации о компании, начиная от звонка, письма по электронной почте и общения с генеральным директором. Впечатление, что приглашают для количества и люди идут конвейером. На очном собеседовании впечатление о директоре как о слабом специалисте. Чувствуется, что компания обманывает соискателей.

Руководитель отдела

Плюсы: Удобное месторасположение
Что можно улучшить: Массовый подбор, что вызывает большое недоумение, ведь Собеседование на руководящую позицию. Менеджер не дал никакой информации о компании, генеральный директор не произвёл впечатление специалиста. Отказ этой компании, вызывает серьёзные опасения и напоминает однодневку с отсутствием перспектив как для работы, так и для сотрудничества.

Плюсы: Заинтересовался интересной и понятной вакансией на хэдхантере, пришел на собеседование - оказался конкурс, состоящий из трех этапов, народу прилично, но руководители общались с каждым из нас в общей сложности минут 5-10. Я до третьего этапа не дошел, видимо, не устроил мой професс.опыт... Заметно, что серьёзная компания, хотелось бы в такой работать. Да и местоположение отличное, почти под стенами Кремля!
Что можно улучшить: Можно было бы взять меня на работу!