Работа в Современная Научно-Технологическая Академия

- соблюдение трудового кодекса;
- корпоративное обучение;
- хороший коллектив (конечно во всех работах найдутся «редиски»);
- понимающее руководство.
Сам работал в Медицинском образовании, рынок очень тяжёлый, в большинстве своём найти кого-то и продать услугу тяжело (ОЧЕНЬ). Регионы «смеются над ценой», компании в крупных городах уже работают со своими организациями. Остаётся продавать семинары, на которых много не заработаешь.
Ставка 23 600₽, все остальное это бонусы, которых с каждым месяцем будет становиться меньше. План растёт как на дрожжах. С одной стороны первые два месяца его можно выполнить, но потом будет намного сложнее, а от него непосредственно зависит твоя з/п. 60% компании (даже топовые продажник) план не делают. Следствии з/п стремиться к ставке.

Апрель 2018
Опрятные и чистые помещения, строгий график работы, засиживаться никто не заставляет. Твоя зарплата зависит от тебя. Просиживать штаны не дают, требуют самодисциплины, оно и правильно, не дает деградировать. Коллектив очень приятный. Нет ощущения разрозненности.
Если и были какие-то проблемы, то они решались в ближайшее время.

Февраль 2018
Очень рекомендую эту организацию для молодежи, которая хочет чего-то добиться, при этом не имея особого опыта. Компания сама обучает сотрудников и дает шанс испробовать себя.
Коллектив молодой, веселый, все приветливые. Очень симпатичные...
Если ты не лодырь, стараешься, то награда находит своего героя. Все честно и наглядно. Много менеджеров работает там уже более 3 лет. Самой Академии чуть больше 4 лет... За это время Академия выросла, открылись новые направления.
Зарплата по заслугам: сколько заработал - столько получил. А если показываешь результат периодически, то дополнительные подарки и премии.
В общем, если Вы смелые, общительные, не боитесь трудностей, трудолюбивы, энергичны - то эта компания для Вас. Смело идите туда.
За это год улучшились рабочие места. Расширились помещения. Менеджеров расселили... уже не сидят на головах

Информация о Современная Научно-Технологическая Академия

Сайт: https://www.snta.ru