Работа в Современная Научно-Технологическая Академия
Найдено: 5 из 21 отзыва

Современная Научно-Технологическая Академия: отзывы о работе на должности

Май 2018
Работаю в стремительно развивающейся компании менеджером по продажам пока не так давно, коллектив молодой, амбициозный и очень дружный. Работа интересная и творческая. Руководство относится к своим подчиненным с уважением. Как результат: достойная заработная плата, все выплаты всегда вовремя. Кроме зарплаты есть премиальные, которые напрямую зависят от проделанной работы. Больше сделал - больше заработал.
не знаю

Июнь 2018
Я работаю в этой компании уже продолжительное время. Да работа менеджера по продажам не легкая. Хочешь хорошей зарплаты, умей шевелиться, всё в твоих руках. Дополнительные приятности, проценты и подарки. Что бы чего- то достичь нужно, совершенствоваться. У нас хорошие возможности карьерного роста, отличный собранный коллектив. Конечно же, дисциплина и собранность. Что бы здесь работать, надо быть энергичным и предприимчивым, и тогда всё получиться. У нас хорошая зарплата, но и нужно быть готовым, что придётся потрудиться.
нет идей

Август 2018
Работаю я в компании СНТА, приходил стажером по продажам, сейчас спустя почти 2 года сделал карьеру. Сначала сложно было, много холодных звонком, сейчас наработал базу клиентов, чаще всего оформляю заказы. Зарплата зависит от работы, объемов и трудолюбия. Направлений много, по этому многим клиентам есть что предложить. график официальный, задерживался всего лишь 1 раз из-за клиента, так и заказ зато оформил хороший
нет такого

Август 2018
Работаю довольно давно в СНТА, менеджером по продажам. Все условия созданы для достижения результатов, у меня как менеджера есть полная информация и полное описание услуг предоставляемых нашей академией. График работы соблюдается, бывают моменты клиенты звонят во вне рабочее время и просят записать их .Делаю с удовольствием, лишние 5-10 минут максимум моего нерабочего времени - зато потом получаю с этого процент.
не увидел отрицательных сторон

Февраль 2018
Коллектив дружный , молодой, зп большая, 2 перерыва на обед, после 18.00 строго свободен.
Работа в центре Москвы
Работникам можно выделить кабинеты по-больше
Skillbox
Оверван