Современная Научно-Технологическая Академия
Работа в Современная Научно-Технологическая Академия (СНТА)
Оценка работы Современная Научно-Технологическая Академия

Современная Научно-Технологическая Академия: отзывы о работе на должности менеджер

Плюсы: Многим знакомо профессиональное выгорание. Кто-то никогда не сталкивался, но слышал об этом. Так вот, в СНТА такого состояния у вас точно не будет. Руководство постоянно делает какие-то интересные конкурсы, создает что-то вроде конкуренции между менеджерами и это не плохо. К тому же за такие призы (частенько разыгрывают дорогую технику последних моделей, это вам не за шоколадку стараться). Я даже думаю это правильный подход. Нашел здесь пару хороших приятелей, общаемся даже вне работы. Хорошее место для профессионального роста.
Что можно улучшить: такого нет

Плюсы: в центре
Что можно улучшить: Работа для приезжих, тут только такие рады работать, потому что москвичи сразу понимают, что это полная ... Руководство, два перерыва, курить выходить нельзя, как и налить чай. За спиной на вас нажалуются и заставят писать объяснительную за приход в джинсах, а не в брюках или опоздание на минуту. Рай для приезжих, которых никуда кроме этой не возьмут. И кстати компания нелегально продаёт корочки. Удачи.

Плюсы: Некоторые претенденты думают, что можно получать хорошие деньги за "красивые глазки". Но это не про нашу компанию. Работаю здесь менеджером по продажам третий год. Главное, что требуется от менеджера - уметь продавать. Но ведь с такими умениями не рождаются - и здесь учат этому!
Что можно улучшить:  Еще к "недостаткам" относят дисциплину, строгость руководителя на собеседовании - так ведь это процветающая компания, а не какая-нибудь "шарашкина контора". Компания отбираем людей которые будут продвигать этот бизнес - с этим помогут и обучат. Вперед - зарабатывай сколько хочешь (в силу своего труда и способностей). А в "колхозе" ничего не добиться и не заработать

Плюсы: Отличный коллектив, постоянное улучшение условий для работы. Постоянный движ, который просто не даст заскучать на работе. Своевременная выплата зп
Что можно улучшить: действительно нужно где-то пройти по головам, лишний раз пожаловаться, чтобы тебе предоставили более реальный возможности для заработка

Плюсы: расположение
Что можно улучшить: Лицемерие, подхалимство, показуха, голые обещания и золотые горы, "идти по головам ради своей выгоды и тепленького местечка" и подгона ввиде хороших клиентов -все это благополучно процветает среди такого "великолепного" коллектива академии. Старички благодаря этому и живут, а новенькие лишь пушечное мясо и откровенно колцентр. Если у Вас нет таких качеств, что указал выше, Вам нечего ждать. Не теряйте время

Плюсы: Хочу оставить и свой отзыв о СНТА. Мне понравилось там работать. Конечно много звонить надо, много примочек.... но когда получаешь результат понимаешь. что это стоило того. Сейчас забеременела и я в декрете, еще 2 года буду сидеть...
Что можно улучшить: Ну, освоить профессию менеджера по продажам не всем дано... это труд невероятный. CRM бы можно улучшить.

Плюсы: Я был на конкурсным собеседовании в январе. Нас пришло порядка 17 человек. Офис современный, видно, что свежий ремонт и все чисто, встречаются очень приветливо. Всех посадили в кабинете, раздали анкеты. Через 10 мин пришла приятная девушка и рассказала о работе, о специфике и что нас будут ожидать сейчас. Далее, мы сами распределились кто первый и кто второй и т. д. В кабинете напротив сидели 3 руководителя. Нас по очереди провожали, а там ожидалось краткое собеседование (кто-то находился там 2 минуты, кто-то 5) вопросы задает только девушка. После того как все прошли, озвучивают список, кто не прошел(- 5 человек) и начинается второй этап - продать что-нибудь. Далее, отправляют домой и вечером меня уже пригласили на работу. Что можно сказать. Все очень прилично, организованно, официально и немного необычно. На презентации компании сразу рассказали, что звонить надо много, озвучили средние заработки менеджера, что руководители все проходят ступень менеджера и со стороны на эту позиции не берут - считаю это правильно. Коллектив молодой, видно, что народу там работает не мало и все весьма приятные. Слышал несколько звонком менеджеров пока ждал сове очереди - все стандартно. В оплате труда порадовало, что от каждой сделки есть %, а не фиксированный бонус, поэтому предела заработка нет. Лучшим менеджерам руководство вручает айфоны. В общем, ничего такого, что пишут не увидел. Такое ощущение, что пишут обиженные люди. А я привык все факты проверить на себе. Компания сейчас активно набирает менеджеров, кто желает приходите и проверьте на себе.
Что можно улучшить: Все менеджеры сидят плотно. Но за пару дней привыкаешь и даже понимаешь зачет это сделано. Все менеджеры слышат "фишки" друг друга и учатся друг у друга.

Плюсы: Заинтересовался интересной и понятной вакансией на хэдхантере, пришел на собеседование - оказался конкурс, состоящий из трех этапов, народу прилично, но руководители общались с каждым из нас в общей сложности минут 5-10. Я до третьего этапа не дошел, видимо, не устроил мой професс.опыт... Заметно, что серьёзная компания, хотелось бы в такой работать. Да и местоположение отличное, почти под стенами Кремля!
Что можно улучшить: Можно было бы взять меня на работу!

Фото от сотрудников компании Современная Научно-Технологическая Академия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Современная Научно-Технологическая Академия

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Современная Научно-Технологическая Академия для трудоустройства?

⚡ Из 38 сотрудников компании Современная Научно-Технологическая Академия 27 рекомендуют работу в компании, 7 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 4 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Современная Научно-Технологическая Академия

38 сотрудников компании Современная Научно-Технологическая Академия оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Современная Научно-Технологическая Академия оценивают начальство компании?

38 сотрудников компании Современная Научно-Технологическая Академия оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Современная Научно-Технологическая Академия оценивают карьерный рост в компании?

38 сотрудников компании Современная Научно-Технологическая Академия оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5