Современная Научно-Технологическая Академия
Работа в Современная Научно-Технологическая Академия (СНТА)
Оценка работы Современная Научно-Технологическая Академия

Отзывы о работе в Современная Научно-Технологическая Академия — Москва

Секретарь

Плюсы: Работаю в компании СНТА уже пол года. Важным аспектом для меня является развитие и карьерный рост. Люблю много работать. Фирма платит довольно щедрую зарплату. Не разу не было желания сменить работу.
Что можно улучшить: Не думала об этом

Плюсы: Я приходил на собеседование в АНО ДПО СНТА на вакансию менеджера по продажам. В вакансии висела зп на исп сроке – 40тр, далее по результатам сделки от 50 до 100тр. На собеседовании информацию подтвердили, рассказали про условия работы, все оформление официальное и отпуск. Спрашивали про холодные звонки, такого опыта у меня нет. Но мне предложили обучение + наставник, или курирующий сотрудник. В целом я их устроил, меня тоже устроили условия. Сейчас жду одобрения службы безопасности.
Что можно улучшить: Ускорить процесс трудоустройства
Плюсы: Работаю в СНТА уже довольно давно. Свои обязанности выполняю с отдачей, поэтому и заработок приличный, благодаря премиям и бонусам. Да, кому-то удобнее на окладе, пожалуйста, перспектив-то нет.
Что можно улучшить: Меня все устраивает
Плюсы: Мне очень понравилось здесь работать, потому что заработок реально зависит от твоих усилий, опыта и таланта. Процент от продаж щедрый, платят всегда вовремя и не жульничают, начальство всегда держит свое слово если речь идет о премиях или подарках самым отличившимся сотрудникам. Конкуренция между нами, сотрудниками, здоровая и глотки друг другу не грызем, скорее дружеское соревнование, потому что все и так получают, сколько им надо. А на других работах мне приходилось чуть ли не по головам идти, чтобы хоть на жизнь полностью хватало.
Что можно улучшить: Все устраивает
Плюсы: Одно из лучших мест для менеджера по продажам, зарплата значительно выше рынка и быстро растет, до уровня 100-120 тысяч дойти можно быстро, особенно если опыт есть. Премии дают обильно и регулярно, лучшим работникам даже айфоны дарили, не единичный случай. Но, конечно, и требования тоже высокие, даже дресскод есть и в принципе работа с клиентами требует большого опыта и знаний из за многопрофильности работы компании.
Что можно улучшить: нет трудностей

Плюсы: Я работаю в этой компании уже продолжительное время. Да работа менеджера по продажам не легкая. Хочешь хорошей зарплаты, умей шевелиться, всё в твоих руках. Дополнительные приятности, проценты и подарки. Что бы чего- то достичь нужно, совершенствоваться. У нас хорошие возможности карьерного роста, отличный собранный коллектив. Конечно же, дисциплина и собранность. Что бы здесь работать, надо быть энергичным и предприимчивым, и тогда всё получиться. У нас хорошая зарплата, но и нужно быть готовым, что придётся потрудиться.
Что можно улучшить: нет идей

Плюсы: в центре
Что можно улучшить: Работа для приезжих, тут только такие рады работать, потому что москвичи сразу понимают, что это полная ... Руководство, два перерыва, курить выходить нельзя, как и налить чай. За спиной на вас нажалуются и заставят писать объяснительную за приход в джинсах, а не в брюках или опоздание на минуту. Рай для приезжих, которых никуда кроме этой не возьмут. И кстати компания нелегально продаёт корочки. Удачи.
Плюсы: В данной компании я работаю около двух лет. В целом один положительные эмоции. Трудоустройство официальное. Задержек зарплаты я не наблюдал, по крайне мере при мне не было. Коллектив у нас очень дружный, почти как моя вторая семья. Руководство адекватное, можно найти компромисс при возникновение спорных ситуациях. В общем я очень рад что работаю здесь
Что можно улучшить: Все отлично
Плюсы: Если вы харизматичный, общительный и амбициозный человек, вам понравится работать к этой компании. Здесь просто просиживать штаны за оклад не получится. Мой заработок зависит от того, сколько я привлеку клиентов, иной раз получается очень хороший результат.
Что можно улучшить: Нет
Плюсы: Я работаю здесь уже полгода и в мои обязанности входит поиск и привлечение клиента, обзвон старых клиентов, а так же умение тактично объяснить, почему именно наша компания лучше. Я со своими обязанностями справляюсь, поэтому премирование приятное.
Что можно улучшить: Всегда можно что-то улучшить.

Плюсы: Некоторые претенденты думают, что можно получать хорошие деньги за "красивые глазки". Но это не про нашу компанию. Работаю здесь менеджером по продажам третий год. Главное, что требуется от менеджера - уметь продавать. Но ведь с такими умениями не рождаются - и здесь учат этому!
Что можно улучшить:  Еще к "недостаткам" относят дисциплину, строгость руководителя на собеседовании - так ведь это процветающая компания, а не какая-нибудь "шарашкина контора". Компания отбираем людей которые будут продвигать этот бизнес - с этим помогут и обучат. Вперед - зарабатывай сколько хочешь (в силу своего труда и способностей). А в "колхозе" ничего не добиться и не заработать

Ведущий менеджер

Плюсы: Хорошая зарплата! Дружелюбный коллектив
Что можно улучшить: Изменить сайт

Плюсы: Отличный коллектив, постоянное улучшение условий для работы. Постоянный движ, который просто не даст заскучать на работе. Своевременная выплата зп
Что можно улучшить: действительно нужно где-то пройти по головам, лишний раз пожаловаться, чтобы тебе предоставили более реальный возможности для заработка

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Опрятные и чистые помещения, строгий график работы, засиживаться никто не заставляет. Твоя зарплата зависит от тебя. Просиживать штаны не дают, требуют самодисциплины, оно и правильно, не дает деградировать. Коллектив очень приятный. Нет ощущения разрозненности.
Что можно улучшить: Если и были какие-то проблемы, то они решались в ближайшее время.

Ведущий менеджер

Плюсы: Работаю в компании около года. Хочу сказать, что на работу хожу с удовольствием, продукт не сложный, клиенты академию любят, коллектив молодой, все позитивные, с учетом мотивации, все настроены на результат. Платят то, что обещают.
Что можно улучшить: Хотелось бы дмс от работы, корпоративный фитнесс

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Помимо расположения, о котором пишут все, отличный график работы. Так же хочется отметить ремонт, стало более комфортно работать.
Что можно улучшить: Сайт, на котором порой не все можно найти.

Ведущий менеджер

Плюсы: 1. Лояльное руководство. Руководство "живое", с пониманием относятся ко всем ситуациям. 2. Молодой коллектив. Очень просто найти язык с любым отделом, коллегой. 3. Полностью прозрачное понимание процесса. Тебе говорят, что так можно, а так нельзя, так как противоречит таким - то нормам.
Что можно улучшить: 1. Оперативность. Хромает реакция обработки задач. Иногда процесс затягивается на недели, когда можно решить за 1 час.

Плюсы: расположение
Что можно улучшить: Лицемерие, подхалимство, показуха, голые обещания и золотые горы, "идти по головам ради своей выгоды и тепленького местечка" и подгона ввиде хороших клиентов -все это благополучно процветает среди такого "великолепного" коллектива академии. Старички благодаря этому и живут, а новенькие лишь пушечное мясо и откровенно колцентр. Если у Вас нет таких качеств, что указал выше, Вам нечего ждать. Не теряйте время

Плюсы: Хочу оставить и свой отзыв о СНТА. Мне понравилось там работать. Конечно много звонить надо, много примочек.... но когда получаешь результат понимаешь. что это стоило того. Сейчас забеременела и я в декрете, еще 2 года буду сидеть...
Что можно улучшить: Ну, освоить профессию менеджера по продажам не всем дано... это труд невероятный. CRM бы можно улучшить.

Плюсы: Коллектив дружный , молодой, зп большая, 2 перерыва на обед, после 18.00 строго свободен. Работа в центре Москвы
Что можно улучшить: Работникам можно выделить кабинеты по-больше

Фото от сотрудников компании Современная Научно-Технологическая Академия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Современная Научно-Технологическая Академия

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Современная Научно-Технологическая Академия для трудоустройства?

⚡ Из 38 сотрудников компании Современная Научно-Технологическая Академия 27 рекомендуют работу в компании, 7 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 4 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Современная Научно-Технологическая Академия

38 сотрудников компании Современная Научно-Технологическая Академия оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Современная Научно-Технологическая Академия оценивают начальство компании?

38 сотрудников компании Современная Научно-Технологическая Академия оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Современная Научно-Технологическая Академия оценивают карьерный рост в компании?

38 сотрудников компании Современная Научно-Технологическая Академия оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5